Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В семье | Em Familia (2014)

Сообщений 261 страница 280 из 397

261

О, у нас и ежи появились! Добро пожаловать,Orsha111

0

262

Бранка написал(а):

Вот же.

Спасибо  8-)

Лаура написал(а):

О, у нас и ежи появились! Добро пожаловать,Orsha111

:flirt: У вас тут интересно. Будем дружить.

Отредактировано Orsha111 (Пт, 27 Июн 2014 16:35:14)

0

263

Orsha111 написал(а):

Отредактировано Orsha111 (Сегодня 16:35:14)

Ого, ты из Белоруссии? А откуда?
Мы в Минске-то бывали... И поезд Минск-Брест до сих пор наверное вспоминает трансляцию Жениного сериала "Имидж"...

0

264

Orsha111 написал(а):

Будем дружить.

Отлично! Мы вообще крайне дружелюбные ребята :yep:

0

265

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/06/27/27-06-2014-53add87bf1343.jpg
И всё-таки это случится. Первый лесбийский поцелуй в новелах Глобо! В понедельник, 30 июня, выйдет серия "В семье", в которой, после едких замечаний Ванессы (Мария Эдуарда), Марина (Таина Мюллер) всё же подарит Кларе (Джованна Антонелли) кольцо, попросит носить его на правой руке и предложит, чтобы Ванесса была подружкой невест. Только после этого Клара поймёт, что это официальное предложение руки и сердца, и немедленно согласится.

Девочки, а вы ждёте поцелуя Марины и Клары?

0

266

Бранка написал(а):

кольцо, попросит носить его на правой руке

А разве в Бразилии обручальное кольцо не носят на левой руке? Или это после свадьбы, а до - на правой?

Бранка написал(а):

Девочки, а вы ждёте поцелуя Марины и Клары?

Эм... Неоднозначные эмоции http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg Я как-то даже не задумывалась, но пусть целуются, на Бобер-ТВ все равно поцелуй был раньше...

0

267

Нанду написал(а):

А разве в Бразилии обручальное кольцо не носят на левой руке? Или это после свадьбы, а до - на правой?

Я не знаю :nope: Но я думал, что у них всё наоборот и что на правой - к помолвке. Но я точно и не знаю, как их у нас носят.

Нанду написал(а):

на Бобер-ТВ все равно поцелуй был раньше...

До сих пор не понимаю, как это произошло...

0

268

Бранка написал(а):

Но я думал, что у них всё наоборот и что на правой - к помолвке.

Может, я точно не знаю, поэтому и спрашиваю.

Бранка написал(а):

Но я точно и не знаю, как их у нас носят.

У нас все на правой - и к помолвке, а потом на тот же палец обручальное кольцо одевают.

Бранка написал(а):

До сих пор не понимаю, как это произошло...

Как обычно, все пошло не по сценарию!

0

269

Нанду написал(а):

Я как-то даже не задумывалась, но пусть целуются, на Бобер-ТВ все равно поцелуй был раньше...

:D после это фразы надо было вот это поставить -  :playful:

Бранка написал(а):

Девочки, а вы ждёте поцелуя Марины и Клары?

Учитывая, что я не смотрю сериал...
но я в прошлом году смотрела американский The L Word там этого добра... и ждать не надо. Но, конечно, если принципиально важно, чтобы это был бразильский сериал в стопитсот серий.

Бранка написал(а):

До сих пор не понимаю, как это произошло...

Вот также говорила одна моя знакомая, когда рассказывала, как впервые поцеловалась с женщиной.

0

270

Нанду написал(а):

Как обычно, все пошло не по сценарию!

Да не, я планировал, что между ними всё будет, просто как-то не обратил на это должного внимания.

Мария Эдуарда написал(а):

Вот также говорила одна моя знакомая, когда рассказывала, как впервые поцеловалась с женщиной.

По пьяни, небось.

0

271

Мария Эдуарда написал(а):

Вот также говорила одна моя знакомая, когда рассказывала, как впервые поцеловалась с женщиной.

http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

Бранка написал(а):

просто как-то не обратил на это должного внимания.

А какое должно быть должное внимание к этому вопросу?

Бранка написал(а):

По пьяни, небось.

Вероятно. Но это ж как надо было напиться?..

0

272

Нанду написал(а):

А какое должно быть должное внимание к этому вопросу?

Ну, я как-то не акцентировал на этом внимания, т.е. описал как обычно событие.

Нанду написал(а):

Но это ж как надо было напиться?..

Да ладно - мне кажется, девочки вообще спокойнее относятся к тому, чтобы целоваться с себе подобными :) В смысле, они же склонны к нежностям, милостям, за ручки и пр.

0

273

Бранка написал(а):

девочки вообще спокойнее относятся к тому, чтобы целоваться с себе подобными

:D Меня почему-то очень насмешила эта фраза! Но вообще, лично мне никогда не приходила такая идея в голову... Хотя, в общем-то, мне много идей не приходило в голову.

0

274

Нанду написал(а):

Меня почему-то очень насмешила эта фраза!

Если бы я вместо "себе подобными" написал "девочками", получилась бы неправда совсем :)

0

275

Бранка написал(а):

Если бы я вместо "себе подобными" написал "девочками", получилась бы неправда совсем

Почему?

0

276

Нанду написал(а):

Почему?

Потому что я не считаю, что девочки спокойнее относятся к тому, чтобы целоваться с девочками, чем, например, мальчики.

0

277

Бранка написал(а):

чем, например, мальчики.

То есть мальчики относятся спокойнее к тому, что мальчики целуются с мальчиками? Или к факту поцелуев девочек с девочками?

0

278

Нанду написал(а):

То есть мальчики относятся спокойнее к тому, что мальчики целуются с мальчиками? Или к факту поцелуев девочек с девочками?

То есть мальчики спокойнее целуются с девочками, чем девочки с девочками.

0

279

Бранка написал(а):

То есть мальчики спокойнее целуются с девочками, чем девочки с девочками.

Возможно, я ошибаюсь так как говорить могу только за себя, но и девочки с мальчиками целуются более спокойно. Мне, по крайней мере, больше нравится как раз этот вариант  :yep:  Но пока какая-нибудь девочка не захотела меня поцеловать, я буду придерживаться того мнения, что мне все равно с кем целуются другие девочки.

0

280

Бранка написал(а):

По пьяни, небось.

Нанду написал(а):

Но это ж как надо было напиться?..

А мне кажется если в тебе нет такой склонности, то сколько не пей, слон балериной не станет. Алкоголь усиливает и раскрывает то, что есть...

Бранка написал(а):

В смысле, они же склонны к нежностям, милостям, за ручки и пр.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

Но пока какая-нибудь девочка не захотела меня поцеловать

Боюсь спросить... но все-таки! :D заведет меня когда нибудь мое любопытство не туда Что будет с той девочкой?

0