Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка


Обновочка. Перезагрузка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Тогда я занимаюсь биографией, а Оля с Наташей, если они не против, фильмографией и наградами на португальском

Мария Эдуарда написал(а):

Обновочка. Перезагрузка.

мне нравится! заодно и к нововведениям форума подходит! :cool:

0

102

И таки я спать! Всем обновленных солнечных снов! :D

0

103

Лаура написал(а):

Всем обновленных солнечных снов!

Ощущение того, что у нас секта, усиливается...
Спокойной ночи!

0

104

Лаура написал(а):

Всем обновленных солнечных снов!

И тебе прекрасностей!
И утке!

Бранка написал(а):

Ощущение того, что у нас секта, усиливается...

Кстати, нас мой человек читает уже...
Удивился очень, что у нас тут все так организованно, в общем, мы молодцы.
Пообещал все как следует прочесть!

0

105

Мария Эдуарда написал(а):

Пообещал все как следует прочесть!

Да чё там читать - пусть твой человек регистрируется и готовится писать совместный сериал!
Кстати, при желании, я думаю, можно и в Запах прошлого влиться...

0

106

Вот именно! Что тут читать! Пусть регится, с нами знакомится и вперед!
Ни фига себе, у нас организовано?! :tired:

Бранка написал(а):

Кстати, при желании, я думаю, можно и в Запах прошлого влиться...

кстати, да. Как раз пять человек - идеально для недели.
Бранка, с обновочкой тебя!

0

107

Лаура написал(а):

Бранка, с обновочкой тебя!

Спасибо! а где мои солнышки?.. Этого только и ждал - теперь спать пойду.
Спокойной ночи!

0

108

Имидж уже на цитаты разбирают! :rolleyes:

0

109

Лаура написал(а):

Пусть регится, с нами знакомится и вперед!

:D Я передам, но я говорила как-то, что у человека не так много времени, так что кто знает, завтра покажет.

0

110

Мария Эдуарда написал(а):

что у человека не так много времени

так только до того момента, когда он окончательно забобрен.

0

111

Лаура написал(а):

так только до того момента, когда он окончательно забобрен.

Вердикт прямо ^^

Лаура написал(а):

Ни фига себе, у нас организовано?!

Мы с ней как то вели премию на одной из ролевых и там много людей играло таких, которых организовать было невозможно, мы вели ее месяц реального времени, это было... тяжело. Мне кажется, у нас люди оперативнее и адекватнее, чем большинство тех, что играют на других ролевых за всяких звезд и прочих персонажей сериалов (вспомнить хотя бы наши попытки влиться в форум Ирины или как там ее), хотя может я не видела форума лучше нашего нашей тематики :dontknow:

0

112

Блин, расскажите, на каких ролевых вы играли. Я ведь тоже периодически появляюсь в этом ролевом мире, но зачастую покидаю их из-за того, что месяцами жду ответа от партнеров, да и самой влом бывает.

0

113

Лаура написал(а):

Блин, расскажите, на каких ролевых вы играли. Я ведь тоже периодически появляюсь в этом ролевом мире, но зачастую покидаю их из-за того, что месяцами жду ответа от партнеров, да и самой влом бывает.

Мы играли на "Hollywood", еще "Glamorous Life" была очень и очень долго, но потом тоже закрылась. Я не на очень многих играла, потому не знаю даже, где сейчас, к примеру, можно при желании поиграть, но мне рассказывали, что и сейчас есть еще живая, нормальная ролка. Да по-любому должны быть.
А по поводу своевременного поста - это лучше с человеком познакомиться, пообщаться, понять, че от него можно ждать, и можно ли вообще чего-то ждать, и поддерживать какое то общение вне игры, я так нашла немногих, хотя тоже писала в пустоту много раз, но зато хоть что то мы отыгрывали.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Хотя, от правильной организации, читай - админов ооочень многое зависит

0

114

Мария Эдуарда написал(а):

вспомнить хотя бы наши попытки влиться в форум Ирины или как там ее

А я, между прочим, очень даже неплохо влился!

Лаура написал(а):

Блин, расскажите, на каких ролевых вы играли.

Мы уже обсуждали это. Я, кроме нас, был ещё на ВИЛ-2 и на тонущем корабле - всё.

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя, от правильной организации, читай - админов ооочень многое зависит

Это правда :yep:

0

115

Рубрика "Сегодня был мне сон":
значит, были мы то ли в Минске, то ли в Киеве. Думаю, в Минске, но место было совершенно другое: ж/д вокзал, а напротив - автовокзал. Поезд в Москву уходит в 23 с чем-то. Время полно, и я решаю покататься по городу. Сажусь на ПАЗик №31 и еду. Думаю, надо подкараулить момент, выйти и поехать обратно. Но чё-то еду, еду, а уже темнеет. А водитель и кондуктор чё-то посмеиваются. Тогда я обратился к сидящей рядом женщине средних лет. Она говорит: выходи, выходи, отсюда до вокзала далеко. Я вышел с ней на одной остановке. Темно, какие-то киоски (возможно, с цветами), подозрительные мужики ходят, пятиэтажки. Тут женщина мне и говорит: вообще-то я даже не знаю, что отсюда едет до вокзала. Я думаю: ну, ничё, если что, сяду на 31-й, только обратно. Правда скоро уже поезд... И тут вкралось подозрение у меня - я завернул за угол и понял, что мы у вокзала. Короче, 31-й был кольцевым маршрутом, и я вышел за одну остановку до вокзала. Ну, я ломанулся на вокзал. А ещё же надо из камеры хранения сумку забрать, И я думаю - забрали вы её или нет... А время-то уже 23 с копейками... Я смотрю на табло - и не могу найти поезд. Может, уехал уже?.. И чё тогда? Вокруг люди, чё-то по громкоговорителям объявляют. Я начал думать: идти за сумкой и опоздать на поезд, или бежать на поезд, а на вещи начхать?..
И где-то там я проснулся.

0

116

Мда... Круто! А мне ниче по-прежнему не снится...

0

117

Лаура написал(а):

А мне ниче по-прежнему не снится...

Как на тебя Минск-то повоздействовал...

0

118

Бранка написал(а):

Сажусь на ПАЗик №31 и еду.

А вот тут в Минске-Киеве явно проглянул Воронеж! Кстати, в Белгороде тоже ходят эти смешные автобусики ПАЗики.
Кольцевой маршрут - это круто!
А мне мы тоже снились, но что-то очень все смутно, я ниче не помню.

0

119

Всех с обновочками!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Лаура написал(а):

Тогда я занимаюсь биографией, а Оля с Наташей, если они не против, фильмографией и наградами на португальском

Окай, я - фильмографией!

0

120

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, в Белгороде тоже ходят эти смешные автобусики ПАЗики.

А у вас - нет?..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка