Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка


Обновочка. Перезагрузка

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Люблю когда все тает)) У нас пока все заметает и мороз (не сильный, правда)... А разве в марте все тает? Еще ж мороз стоит в это время?
Я беспокоюсь исключительно из-за денег, если честно. У меня в декабре много трат: мамино день рождение, Новый год, почему-то все хотят отметить и мое день рождение. Поэтому фактически останется только та зарплата, которую я получу в январе (в феврале я не успею ее получить, у нас по 11 числам, а уехать вы хотите раньше). А вот к марту, даже не смотря на трату на подарки к 8 марта, я была бы больше уверена в успехе поездки.

0

962

Мне март тоже нравится.

0

963

Нанду написал(а):

Люблю когда все тает))

Моя самая нелюбимая погода. Уж всё я могу принять, но только не когда мокро... ииииу

Нанду написал(а):

А разве в марте все тает? Еще ж мороз стоит в это время?

Львов южнее Питера :) Хотя, на самом деле, у в этом году у нас был март куда более снежный и холодный, чем чуть ли не вся зима.

Нанду написал(а):

Я беспокоюсь исключительно из-за денег, если честно.

Давайте прикинем, сколько примерно получится по деньгам.
Поезд до Киева - у меня 1300, кажется. Туда и обратно - 2600.
Киев - Львов и обратно - 1500 где-то, да?
Проживание. Мне по-прежнему больше всего нравится вот этот вариант. Это реально прямо в центре (минус расходы на проезд) и очень дёшево. Т.е. даже если мы проведём в отеле неделю (но, скорее всего, меньше), то это будет стоить каждому где-то по 1100 за всё время.
Т.е. для Наташи, Оли и меня это около 5500. Ну, и плюс ещё питание и всякая бабуйня. Но я к тому, что это всё равно не много, по-моему.

Лаура написал(а):

Мне март тоже нравится.

Ну, март так март :dontknow:

0

964

Бранка написал(а):

Уж всё я могу принять, но только не когда мокро... ииииу

Я не люблю мороз, когда все отмерзает, стоит выйти на улицу, фу-фу-фу))

Бранка написал(а):

Ну, март так март :dontknow:

Надо узнать мнение всех остальных.

Бранка написал(а):

Львов южнее Питера :)

Мне кажется, большинство городов южнее Питера... У нас обычно март - это пятый месяц зимы  :D

0

965

У нас в марте уже всегда нормально. Но предугадать заранее никогда ничего нельзя. Так что, давайте просто сопоставим, всем ли удобно в это время. У нас у Ани, по-моему, была поездка под вопросом. Наверное ее и надо опросить в первую очередь.

0

966

А предложенная Витей квартира меня устраивает и центром и ценой и бесплатным вай-фаем:)

0

967

Бранка написал(а):

Кстати, предлагаю начать выбирать название для новой темы.

У меня никаких идей, зато я придумала название для темы по случаю Дня рождения форума - "Нам 5 лет. Это не много и не мало!" :)

Бранка написал(а):

Оле неудобно 15-го, кажется.

С 15 по 19 или даже по 21. Предлагаю два варианта: в промежуток с 24 февраля по 7 марта или с 11 по 21 марта (из тех соображений, что можно будет взять 12 дней отпуска, а отдохнуть 17 (или 11 против 16) за счет 8 марта). Я за первый вариант.

Бранка написал(а):

Мне по-прежнему больше всего нравится вот этот вариант.

Если ты про первую квартиру (на ул. Лемкивской), то чур я сплю на втором этаже! :yep:

0

968

Атилио написал(а):

Это не много и не мало!

:cool:

Атилио написал(а):

то чур я сплю на втором этаже!

Круть!
Но я не помню уже, как там что располагается.

0

969

Атилио написал(а):

в промежуток с 24 февраля по 7 марта

Неплохо, но у меня 6 дней отпуска осталось, так что я всего неделю могу взять.

0

970

Нанду написал(а):

Неплохо, но у меня 6 дней отпуска осталось, так что я всего неделю могу взять.

Мы, скорее всего, и поедем на неделю, а еще неделю я дома побатонюсь... :)

0

971

Атилио написал(а):

побатонюсь

o.O Оу... отличное слово!

0

972

Бранка написал(а):

Оу... отличное слово!

У вас так не говорят?!

0

973

Атилио написал(а):

У вас так не говорят?!

Ты знаешь, чем больше я встречаю людей, тем больше понимаю, как много слов я не знаю. Поэтому, возможно, у нас так и говорят, но я никогда не слышал :nope:

0

974

Ну, все, мне правда пора! Спокойной ночи! :mybb:

0

975

Атилио написал(а):

Ну, все, мне правда пора! Спокойной ночи!

Спокойной ночи! Пусть тебе приснится ерундопель и снова Львов.

0

976

Атилио написал(а):

а еще неделю я дома побатонюсь...

Атилио написал(а):

У вас так не говорят?!

Я тоже такого не слышала)) Мы с друзьями называем это гнить - погнию дома в выходные (никуда не пойду), в Тунисе мы так называли тупое времяпрепровождение на пляже - с утра идем гнить на пляж  :D

Атилио написал(а):

Ну, все, мне правда пора! Спокойной ночи!

Спокойной ночи!

0

977

Нанду написал(а):

Мы с друзьями называем это гнить

:huh: Я называю это это дни социопатии.

0

978

У нас нет ни побатонить, ни погнить!

0

979

Атилио написал(а):

У меня никаких идей, зато я придумала название для темы по случаю Дня рождения форума - "Нам 5 лет. Это не много и не мало!"

:cool: просто отлично!

0

980

Бранка написал(а):

Я называю это это дни социопатии.

Батониться, как, по всей видимости, и гнить, можно и в общественных местах. На пляже, например.

Лаура написал(а):

У нас нет ни побатонить, ни погнить!

Как выяснилось, так говорят только в Сибири и на Дальнем Востоке: http://community.lingvo.ru/goroda/dicti … sp?word=53

По поводу поездки. Наташа, как я понимаю, за 24 февраля - 7 марта. А остальные?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка