Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка


Обновочка. Перезагрузка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Я просто думаю, что мне надо начинать понемногу вникать в эти флешки-интернеты, потому что возможно следующей осенью у меня дома будет ремонт, и мне придется переехать к бабушке, а без инета я вряд ли протяну долго.

0

922

Мария Эдуарда написал(а):

что мой дом там, где вы, к примеру (в Интернете в общем то  ). Или там, где я долго работала, потому что там люди, с которыми я проживала очень много времени, кстати по ним я тоже скучаю очень, или там, где моя мама и, блин, это все всегда в разных городах

Значит, надо всех запихнуть в один город.

Мария Эдуарда написал(а):

Впрочем Тольятти город где я жила подолгу - и меня надо признать это утомляло

...или нет.

Мария Эдуарда написал(а):

потому что типа крайний север

А там почему сложнее? Из-за света?

Мария Эдуарда написал(а):

Самое прикольное, что мне никто ниче не пишет

Думаю, это вопрос времени. Просто Алёна тебя здесь почти не застала.

Мария Эдуарда написал(а):

Надо еще Окованное сердце читать, а так страшно

Это естественная эмоция.

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, а новичок Максим Дементьев сможет пройти испытание бобрами?

Мне кажется, он пришёл к нам со вполне конкретными целями - выкладывать "Заветное желание".

Лаура написал(а):

Я просто думаю, что мне надо начинать понемногу вникать в эти флешки-интернеты

Это не сложно. Просто медленно.

0

923

Мария Эдуарда написал(а):

поняла, что мой дом там, где вы, к примеру (в Интернете в общем то  ).

Это так мило, Аня!

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати я тоже удивилась - в Питере погодные условия скажем так не мягкие!! И так все переменчиво!

Ну да, у нас опять шторм и ураган, третий за два месяца, и, надеюсь, последний перед зимой.

Мария Эдуарда написал(а):

И да, Н-В выходят рано, и если я ща буду работать, то к пенсии мне будут надбавки потому что типа крайний север... мама у меня ушла в 50 на пенсию.

Да-да, я еще помню, в классе был мальчик, у него папа на пол года съездил на Север заработать денег и они потом квартиру купили. То есть зарплаты там были намного выше.

Мария Эдуарда написал(а):

Самое прикольное, что мне никто ниче не пишет, вам всем - да, а мне... чувствую себя не своей

Лаура написал(а):

Мне тоже никаких предложений не поступает. Хотя вот на днях Алена попросила как-нибудь написать ей в контакт. Я пригласила ее сюда, но похоже наш бобронутый флуд ее пугает)

Я бы на вашем месте не огорчалась по этому поводу  :yep:

Лаура написал(а):

А мы сможем пройти испытание заветным желанием?

Сможем, ведь мы подготовлены "Имиджем" и "Окованным сердцем"!

Бранка написал(а):

Значит, надо всех запихнуть в один город.

=)) Я могу предложить Питер, если никто ничего не имеет против дождей и штормов))

0

924

Нанду написал(а):

Я могу предложить Питер, если никто ничего не имеет против дождей и штормов))

Я не люблю дожди, но, в целом, согласен.

0

925

Мария Эдуарда написал(а):

кстати когда продолжим? вспомнить бы на чем мы еще остановились... кажется там что то было про фазенду проклятую цыганами

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif
Мне тоже надо все перечитать и восстановить в памяти ход событий! Что касается следующей серии, то она за тобой!

Мария Эдуарда написал(а):

Надо еще Окованное сердце читать, а так страшно - там столько всего.

Правильно - бойся! Я иной раз устаю больше, прочитав пару серий Окованного сердца, чем за целый день на работе!

Нанду написал(а):

Я могу предложить Питер, если никто ничего не имеет против дождей и штормов))

Я со своей стороны предлагаю Кемерово, если вас не пугают 30-градусные морозы время от времени!

0

926

Лаура написал(а):

А мы сможем пройти испытание заветным желанием?

Если оно мое, то фиг знает, а если нам повезет с новым сценаристом, то да, да и мы ж терпеливые, только иногда засыпаем во время трансляций.

Бранка написал(а):

А там почему сложнее? Из-за света?

Я так понимаю типа плохие климатические условия. Ударит -50 все равно надо переть по своим обязанностям.
Хотя тут сейчас зима такая... 0 или даже +, приехала Аня называется на север..
Ну вот у меня мама работала хим. лаборантом на месторождении иногда по 5 дней иногда по 15, летала на работу на вертолете через реку, или плавали они там на посудинке какой-то, короче условия жесткие, и ей все равно за вредность, а работа вредная была, ниче не начислили, а вот за то что на севере - да это очень помогает. мне кажется тут и зар платы только из-за этого такие...

Бранка написал(а):

Думаю, это вопрос времени. Просто Алёна тебя здесь почти не застала.

Не успела я пропасть на пару месяцев..

Бранка написал(а):

Это не сложно. Просто медленно.

Да, медленно, но очень просто. Там даже вникать не во что, я просто всегда думала, что это что то очень сложное.

Нанду написал(а):

Да-да, я еще помню, в классе был мальчик, у него папа на пол года съездил на Север заработать денег и они потом квартиру купили. То есть зарплаты там были намного выше.

Сюда все ездят зарабатывать как я поняла (очень много приезжих - недавно по телеку слышала что тут сильно проституция процветает, кажется в репортаже были девушки из Казани, так что дамы даже этой профессии на заработки едут)). В общем, не знаю как эти дамы и те кто может устроиться по блату, но бухгалтера получают также как в Питере, на квартиру вряд ли заработаешь..ну если только за два три года

Атилио написал(а):

Что касается следующей серии, то она за тобой!

Опа... сейчас полезу смотреть, что там...

0

927

Мария Эдуарда написал(а):

но бухгалтера получают также как в Питере, на квартиру вряд ли заработаешь..ну если только за два три года

В те времена квартиры у нас стоили не так запредельно, и наверное, он не бухгалтером работал)) Мне кажется, на какой-то стройке...

Мария Эдуарда написал(а):

Ну вот у меня мама работала хим. лаборантом на месторождении иногда по 5 дней иногда по 15, летала на работу на вертолете через реку, или плавали они там на посудинке какой-то, короче условия жесткие, и ей все равно за вредность, а работа вредная была, ниче не начислили, а вот за то что на севере - да это очень помогает.

Ого, вот это да, какая работа...

0

928

Атилио написал(а):

Я со своей стороны предлагаю Кемерово, если вас не пугают 30-градусные морозы время от времени!

Мария Эдуарда написал(а):

Ударит -50 все равно надо переть по своим обязанностям.

Приезжай в гости погреться! :yep:

0

929

Атилио написал(а):

Я иной раз устаю больше, прочитав пару серий Окованного сердца, чем за целый день на работе!

o.O Реально?

Атилио написал(а):

Я со своей стороны предлагаю Кемерово, если вас не пугают 30-градусные морозы время от времени!

Я - за! Но чуть меньше за, потому что в Кемерово не был.
Но хочу по-прежнему.

Мария Эдуарда написал(а):

ну если только за два три года

Серьёзно? Не уверен, что на среднюю воронежскую зарплату смогу скопить на квартиру за 2-3 года...

0

930

Бранка написал(а):

Серьёзно? Не уверен, что на среднюю воронежскую зарплату смогу скопить на квартиру за 2-3 года...

И я об этом же подумала...

0

931

Бранка написал(а):

Реально?

На прошлой неделе я пропустила одну серию, и мне пришлось смотреть сразу две за раз, так я реально устала больше, чем за целый день на работе, причем что после работы у меня еще были дела по хозяйству, и все равно я была бодра и весела, пока не села смотреть "Окованное сердце"... :tired:

0

932

Атилио написал(а):

и все равно я была бодра и весела, пока не села смотреть "Окованное сердце"

:D Это очень забавно :flag:

0

933

Атилио написал(а):

Приезжай в гости погреться!

Надо будет как-нибудь в мороз!

Бранка написал(а):

Не уверен, что на среднюю воронежскую зарплату смогу скопить на квартиру за 2-3 года...

Не, я имела ввиду, работая в Н-В на высокооплачиваемой работе и не тратя на право и налево можно заработать на жилье, если в Тольятти то очень быстро если в Н-В - дольше, но тут все предпочитают ипотеку

Атилио написал(а):

и все равно я была бодра и весела, пока не села смотреть "Окованное сердце"...

Мне вот вообще кажется я не усну http://comoquiabocru.com/wp-content/uploads/2012/07/abr8.gif буду думать о Жукове.

0

934

Мария Эдуарда написал(а):

Мне вот вообще кажется я не усну

:rofl::rofl::rofl:

0

935

Активны (Гостей: 6, Пользователей: 2; Рекорд: 42, установлен Чт, 21 Ноя 2013)


Ничего себе, сколько зрителей собрали заключительные серии Окованного сердца...

0

936

Атилио написал(а):

Ничего себе, сколько зрителей собрали заключительные серии Окованного сердца...

o.O меня не оставляет мысль о том, что кто-то из зрителей смотрел сериал не впервые...

0

937

Атилио написал(а):

Рекорд: 42, установлен Чт, 21 Ноя 2013)

o.O Офигеть! Надо это внести в "Аллею Славы".

0

938

Атилио написал(а):

Ничего себе, сколько зрителей собрали заключительные серии Окованного сердца...

Да, я замечала, что на прошлой неделе было много гостей И по-моему, это связано с глюком форумов :)
однако:

Бранка написал(а):

Надо это внести в "Аллею Славы".

0

939

Лаура написал(а):

И по-моему, это связано с глюком форумов

Пфф... Ну и ладно.

0

940

Обнаружил, что сегодня у меня день ангела. Что ж, поздравляю себя!
http://cs5229.vk.me/u2163500/-14/x_47939948.jpg

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка