Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка


Обновочка. Перезагрузка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Бранка написал(а):

королево Шанго

Шалго! Шанго - это уже ты придумал!

0

902

Атилио написал(а):

Шалго! Шанго - это уже ты придумал!

Ну, значит Шалго :)

0

903

Атилио написал(а):

а то я уже беспокоилась!

Я тоже! Хотя вы без меня точно не пропадете))
Но тут беспокоится не о чем. Я тут тоже дома в общем то..

Атилио написал(а):

Мне кажется, что раньше ты лучше отзывалась о Нижневартовске и с теплотой вспоминала о нем, нет?!

Да, школьные годы проведенные тут мне помню нравились. И имела ввиду, что я привыкать не хочу.  так тут обычный небольшой город, везде своя жизнь.

Атилио написал(а):

Дай мне знать, когда у тебя появится возможность (и желание) вернуться к написанию Рабы

Да хоть завтра, хотя по долгу не выйдет с этим ремонтом... не знаю когда мы ее уже закончим...

Атилио написал(а):

И какие планы у тебя на февраль?! Получится в это время поехать во Львов?!

Вот тут вообще не знаю, че будет с середины января. Но как обычно обещаю - что постараюсь. А вы все уже 100% едете?

Атилио написал(а):

ОЛГА ШИНА" - это магазин автозапчастей (в т.ч. шин) в Кемерово, где ОЛГА - это первые буквы имен хозяев (Олег и Галина).

Ничего себе какая сложная история!

А я спать, всем доброй ночи! Рада была вас снова "увидеть"))))))))))

0

904

Бранка написал(а):

Так я ж из Махачкалы...

А я временами из Бишкека, это то и сыграло наверное главную роль :В

0

905

Мария Эдуарда написал(а):

А вы все уже 100% едете?

Кстати, нам сегодня отдел кадров напомнил, что пора бы уже составлять графики отпусков на следующий год, которые надо сдать до 1 декабря, т.ч. было бы неплохо в ближайшие две недели уже определиться...

И я тоже иду спать! Всем спокойной ночи!

P.S. Аня, я так понимаю, у нас с тобой теперь всего час разницы?!

0

906

Мария Эдуарда написал(а):

А я спать, всем доброй ночи!

Атилио написал(а):

И я тоже иду спать! Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи! Пусть вам приснятся "Рабы Божьи", окончательный вариант.

0

907

Аня, привет! Как хорошо, что ты к нам вернулась  :flag:

Мария Эдуарда написал(а):

Я тут тоже дома в общем то..

А ты ощущаешь себя там дома?

Мария Эдуарда написал(а):

Работа нашлась причем з/п неожиданно такая же как в Питере, а цены как в Тольятти - это заставляет офигевать, учитывая какие копейки все получают там, южнее...

Может, потому что север? Вроде там как-то платят больше и на пенсию раньше выходят. В Карелии уже так, хотя мы почти на одной широте находимся - у нас 60 с.ш., у них 61 с.ш.

Мария Эдуарда написал(а):

с того мероприятия, которое называется "мы познакомим тебя с отличным парнем"

Это чудесные мероприятия  :yep: Откосить от них почти никогда не реально, все друзья и знакомые стремятся устроить твое личное счастье, подсовывая своих прекрасных знакомых...

Мария Эдуарда написал(а):

Короче у меня все как положено на нашем форуме - две параллельные реальности.

:D Мне кажется, скоро у нас всех начнется параллельная реальность!

Бранка написал(а):

Кстати, что там с "Рабами Божьими"? Не хочешь третью реальность себе создать?

Алена тоже мечтает посмотреть, она мне недавно писала по этому поводу. Вот только почему мне, я к "Рабе" никакого отношения не имею...

0

908

Нанду написал(а):

Вот только почему мне, я к "Рабе" никакого отношения не имею...

Не переживай - она и мне об этом писала. Просто Алёна делится с нами своим желанием и нетерпением.
Короче говоря, мы все ждём.

0

909

Бранка написал(а):

Не переживай - она и мне об этом писала. Просто Алёна делится с нами своим желанием и нетерпением.

Да я вообще по этому поводу не переживаю)) Это так приятно, что Алена с нами делится!

Мария Эдуарда написал(а):

А вы все уже 100% едете?

Я пока точно не знаю...

0

910

Ну вот! Я пропустила приход Ани! (Как бы двусмысленно это ни звучало) рада, что у тебя все хорошо. Уверена, тебе сейчас просто не очень комфортно из-за переезда, но со временем все образуется обязательно.

Во Львов я ехать собираюсь. Даты открыты с конца января и дальше. Давайте как-нибудь уж соберемся :)

0

911

Серебряный пальмовый лось и золотой бобер...

http://www.smolenskgorod.ru/images/1983948.jpg

Рокки и Бульвинкль. Все началось задолго до нашего форума. Они просто поменялись цветом

+4

912

Лаура написал(а):

Рокки и Бульвинкль. Все началось задолго до нашего форума. Они просто поменялись цветом

Офигеть! Эти ребята должны чаще у нас появляться.
Это мультик какой-то?

0

913

Бранка написал(а):

Это мультик какой-то?

да, мульт детства. Причем я совершенно случайно про него вспомнила, когда искала картинку серебряного лося... И я даже никогда не задумывалась, что Рокки - бобер!

0

914

Лаура написал(а):

И я даже никогда не задумывалась, что Рокки - бобер!

Мне кажется, имя Бульвинкль ему бы больше пошло...

0

915

Лаура написал(а):

И я даже никогда не задумывалась, что Рокки - бобер!

o.O  А не летающая белка?

0

916

Нанду написал(а):

А не летающая белка?

эм... ну он похож на бобра... хотя кто их там разберет, этих грызунов

0

917

Атилио написал(а):

я так понимаю, у нас с тобой теперь всего час разницы?!

Да, я тоже уже об этом думала :yep: нам будет удобнее для написания Рабы стыковать время, кстати когда продолжим? вспомнить бы на чем мы еще остановились... кажется там что то было про фазенду проклятую цыганами :)

Бранка написал(а):

"Рабы Божьи", окончательный вариант.

О, Боже...

Нанду написал(а):

Как хорошо, что ты к нам вернулась

Я тоже так думаю!))) Я скучала.
воистину "никто ниче не понимает, но все счастливы"

Нанду написал(а):

А ты ощущаешь себя там дома?

Нет. Впрочем, задумавшись, я поняла, что я никогда в жизни не ощущала себя дома, я всегда была в состоянии либо "я уеду", либо "я приеду" ну в детстве меня привезут/увезут соответственно. А подумав еще, поняла, что мой дом там, где вы, к примеру (в Интернете в общем то :D ). Или там, где я долго работала, потому что там люди, с которыми я проживала очень много времени, кстати по ним я тоже скучаю очень, или там, где моя мама и, блин, это все всегда в разных городах %-) Впрочем Тольятти город где я жила подолгу - и меня надо признать это утомляло - мне всегда нужно было куда то ехать... видать не зря я про цыган все шучу :D

Нанду написал(а):

Может, потому что север? Вроде там как-то платят больше и на пенсию раньше выходят. В Карелии уже так, хотя мы почти на одной широте находимся - у нас 60 с.ш., у них 61 с.ш.

Да, в Нижневартовске тоже есть белые ночи))))
Кстати я тоже удивилась - в Питере погодные условия скажем так не мягкие!! И так все переменчиво!
И да, Н-В выходят рано, и если я ща буду работать, то к пенсии мне будут надбавки потому что типа крайний север... мама у меня ушла в 50 на пенсию.

Нанду написал(а):

Алена тоже мечтает посмотреть, она мне недавно писала по этому поводу. Вот только почему мне, я к "Рабе" никакого отношения не имею...

Самое прикольное, что мне никто ниче не пишет, вам всем - да, а мне... чувствую себя не своей :D

Лаура написал(а):

Я пропустила приход Ани!

(Как бы двусмысленно это ни звучало) мы еще встретимся!  :)
Я тут чаще буду бывать - научился ребенок мобильным инетом пользоваться.
Надо еще Окованное сердце читать, а так страшно - там столько всего.

Лаура написал(а):

но со временем все образуется обязательно.

Спасибо, но я в последнее время как-то больше радуюсь, ты права, переезды и вся эта байда с дорогами и переменами утомляют, но и впечатлений море.

Лаура написал(а):

Рокки и Бульвинкль

Ой какая прелесть, как это я - страстная любительница мультиков в детстве такое могла пропустить?!

0

918

Мария Эдуарда написал(а):

Да, я тоже уже об этом думала  нам будет удобнее для написания Рабы стыковать время, кстати когда продолжим? вспомнить бы на чем мы еще остановились... кажется там что то было про фазенду проклятую цыганами

Да, давайте уже запускайте своих рабов! Мы все давно ждем! А у вас еще много серий не дописано?

Мария Эдуарда написал(а):

Самое прикольное, что мне никто ниче не пишет, вам всем - да, а мне... чувствую себя не своей

Мне тоже никаких предложений не поступает. Хотя вот на днях Алена попросила как-нибудь написать ей в контакт. Я пригласила ее сюда, но похоже наш бобронутый флуд ее пугает)

Мария Эдуарда написал(а):

(Как бы двусмысленно это ни звучало) мы еще встретимся!  
Я тут чаще буду бывать - научился ребенок мобильным инетом пользоваться.

Вот и встретились! http://lh6.ggpht.com/-9ZHmVmdXL80/T2Pz0Uo5xkI/AAAAAAAAAec/B5tBojHe8dM/s50/susu2.gif
А как выглядит твой мобильный инет? Ты через телефон сидишь или подключила флешку с инетом к компьютеру?

0

919

Лаура написал(а):

А у вас еще много серий не дописано?

Хороший вопрос! Попробую ответить на него завтра) У меня уже пол 2... так что я спать, добрых снов всем или в пустоту, если тут никого нет уже.

Лаура написал(а):

но похоже наш бобронутый флуд ее пугает)

Не многие его прошли, да...))
Интересно, а новичок Максим Дементьев сможет пройти испытание бобрами?

Лаура написал(а):

Вот и встретились!

https://lh4.ggpht.com/-FisNoRLZ_N0/T3EWHlhor9I/AAAAAAAABJg/0KsRA5YL-c0/s50/analt6.gif

Лаура написал(а):

Ты через телефон сидишь или подключила флешку с инетом к компьютеру?

К компу. Он конечно не так быстр и могуч, как выделенная линия, но ниче, на мои скромные потребности (не считая фильмов онлайн) хватает. А у тебя какой? С телефона?

0

920

Мария Эдуарда написал(а):

Хороший вопрос! Попробую ответить на него завтра) У меня уже пол 2... так что я спать, добрых снов всем или в пустоту, если тут никого нет уже.

Спокойной ночи! Крепких снов! ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, а новичок Максим Дементьев сможет пройти испытание бобрами?

А мы сможем пройти испытание заветным желанием? :)

Мария Эдуарда написал(а):

А у тебя какой? С телефона?

У меня обычный изернет подключение вроде называется. Но с телефона я захожу по пути на работу или с нее, когда в офисе не одна)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка