Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка


Обновочка. Перезагрузка

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Я сейчас пересмотрел "Волшебный чурбан" и понял, что в трёх наших проектах из 6 люди умирают от удушения подушкой. К чему бы это?..

0

882

Бранка написал(а):

Я сейчас пересмотрел "Волшебный чурбан" и понял, что в трёх наших проектах из 6 люди умирают от удушения подушкой. К чему бы это?..

В следующем нашем сериале можно сделать серийного маньяка, который будет убивать именно так. Заодно выяснится, кто задушил бабушку.

0

883

Лаура написал(а):

Заодно выяснится, кто задушил бабушку.

Там и так прекрасно видно, что это была Аня. Но идея хорошая!

0

884

Бранка написал(а):

Там и так прекрасно видно, что это была Аня. Но идея хорошая!

Т.е. мою героиню оправдают?!  :glasses:

0

885

Бранка написал(а):

Там и так прекрасно видно, что это была Аня.

Нанду написал(а):

Т.е. мою героиню оправдают?!

Разве это был не приемоукладчик (или как там его)?!

0

886

Атилио написал(а):

Разве это был не приемоукладчик (или как там его)?!

Приемосдатчик?! Помню, как на семейном совете обсудили все улики и по найденному шарфу решили, что убийца Эужения. И вроде как в эпилоге говорилось, что ее посадили в тюрьму, нет?

0

887

Да, я тоже помню, что Эужению сделали козлом отпущения.

0

888

Нанду написал(а):

Приемосдатчик?!

Это был Олин вариант, вступавший в некий конфликт с нелогичным обвинением Эужении...

0

889

Бранка написал(а):

нелогичным обвинением Эужении...

Сама жертва на стороне моей героини  :D  Но даже мне, стороне заинтересованной, тогда это обвинение показалось логичным...
А из какого сериала сцена на поле, где мы с тобой что-то друг другу передавали?

0

890

Нанду написал(а):

А из какого сериала сцена на поле, где мы с тобой что-то друг другу передавали?

Я тоже постоянно путаю. Ну, мне кажется, что Бабушкино наследство. Но, может быть, и Астрал...

0

891

Это из бабушкиного наследства http://lh4.ggpht.com/_2GCSnSNoH3I/Tb1mZcd13kI/AAAAAAAAC28/Bx3RWw22zzY/Susana-SIM.gif

0

892

Бранка написал(а):

вариант, вступавший в некий конфликт с нелогичным обвинением Эужении...

При этом столь же нелогичный! Я даже не помню, было ли этому какое-то объяснение! Скорее всего, мне просто понравилось слово "приемосдатчик"! :blush:

0

893

Атилио написал(а):

Скорее всего, мне просто понравилось слово "приемосдатчик"!

Единственное объяснение - мы как-то до этого обсуждали, кто будет убийцей, и решили, что это будет то ли укладчик, то ли кто-то ещё... И вот.

0

894

Атилио написал(а):

Форум заработал, т.ч. для порядка надо поздравить Аню еще и здесь!

Бранка написал(а):

делай всегда только то, что хочешь!

Нанду написал(а):

Аня, с днем рождения!!!! Чтобы твои мечты исполнились, удача всегда была на твоей стороне, а счастье сопровождало по жизни!

Так приятно получать это спустя месяц! Правда, это странно вы мне это в другой город писали ^^ Но как ж все таки приятно! Спасибо! :love:

Оформление офигенное! И мне теперь кажется, что я пришла в гости в дом, где меня долго не было.
Правда, в Нижневартовске подобное ощущение в 500 тыщ раз сильнее.

Бранка написал(а):

Там и так прекрасно видно, что это была Аня.

Какая еще Аня?!  o.O Ани вообще в сериале не было, там были девушки только с заморскими именами :yep:

0

895

Мария Эдуарда написал(а):

Правда, в Нижневартовске подобное ощущение в 500 тыщ раз сильнее.

Расскажи, как ты там! Сколько ты вообще не была в Нижневартовске? У тебя остались знакомые там?

Мария Эдуарда написал(а):

там были девушки только с заморскими именами

ОК, Рианна. В миру известная как Олга Шина.

0

896

Бранка написал(а):

Расскажи, как ты там! Сколько ты вообще не была в Нижневартовске? У тебя остались знакомые там?

Бранка написал(а):

Олга Шина.

А почему кстати Шина? Это потом как то добавилось, вроде сначала просто Олга была, а потом кто то распорядился что она будет еще и Шиной, но что это значит?

0

897

Мария Эдуарда написал(а):

А почему кстати Шина?

Никаких идей. Я не помню :nope:

0

898

Бранка написал(а):

То есть вопрос о том, чтобы остаться, вообще не стоúт?

Стоит, но не у меня)
Мне ж вечно куда-то надо... просто уже надо определиться, где мне оставаться. Хотя бы какое-то время.

Бранка написал(а):

Может, даже и не как парень, а просто как собеседник и т.п.

Только на то и надеюсь

Бранка написал(а):

Я такие дни называю днями социопатии. Обязательно один день в неделю мне никуда не выходить и сидеть дома. Иначе - копец.

У меня тоже так, я обычно воскресенье выбирала для такого... были времена...

Бранка написал(а):

Почему? Вдруг понравится, да?

Ты мне сейчас джигита, торгующего дынями напомнил.

Бранка написал(а):

Не хочешь третью реальность себе создать?

Можно. Но страшно. Как вспомню наши попытки все успеть. Хотя щас уже не так все будет наверное...
И что Оля скажет?

0

899

Мария Эдуарда написал(а):

А почему кстати Шина?

"ОЛГА ШИНА" - это магазин автозапчастей (в т.ч. шин) в Кемерово, где ОЛГА - это первые буквы имен хозяев (Олег и Галина).

0

900

Мария Эдуарда написал(а):

Ты мне сейчас джигита, торгующего дынями напомнил.

Так я ж из Махачкалы...

Атилио написал(а):

Дай мне знать, когда у тебя появится возможность (и желание) вернуться к написанию Рабы!

Еееееее!

Атилио написал(а):

"ОЛГА ШИНА" - это магазин автозапчастей (в т.ч. шин) в Кемерово

:D Однако топонимия Кемерово определённо оказала знатное влияние на наше творчество - королево Шанго и какая-то ещё, Олга Шина, весточки-Искитимки...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка