Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка


Обновочка. Перезагрузка

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Наташ, а ты попробуй как-то в телефоне отключи загрузку картинок в браузере

0

482

Да, я вас люблю))

Если я отключу картинки в браузере, то как буду в контакте сидеть без них-то?)) вот контакт у меня мобильная версия бесплатно!
Надо попробовать на форум через другой браузер заходить...

0

483

Нанду написал(а):

то как буду в контакте сидеть без них-то?))

Не улавливаю проблемы... :suspicious:

0

484

В контакте самое интересное это фотки и забавные картинки, на мой взгляд!))

Я отключила картинки - ощутимо лучше, вместо 300-400 кб теперь страница весит в десять раз меньше! Но это получилось только в Опере, в которой я в контакте сижу. Теперь надо не забывать включать-отключать картинки))

0

485

Нанду написал(а):

Надо попробовать на форум через другой браузер заходить...

да. Или просто перед тем, как к нам заходишь, отключай. А потом включай. Муторно,но деньги сэкономит.

Нанду написал(а):

Теперь надо не забывать включать-отключать картинки))

ну да, вот! :)

0

486

Бранка написал(а):

Меня же не оставляет желание попасть зимой в Кемерово. Но по расходам это будет примерно так же, как в Европу поехать.

Ни за что не поверю! Даже сейчас билет Москва - Кемерово - Москва стоит около 18 тыс. руб., а если дождаться очередной распродажи - будет и того меньше! Прошлой зимой билеты стоили ок. 10 тыс. руб. В конце концов, можно добраться через Новосибирск - туда/оттуда билеты всегда дешевле! На Европу этого точно не хватит! Хотя я ничего не имею против Европы зимой - перед Рождеством она прекрасна!

Лаура написал(а):

Кемерово однако меня тоже не прельщает.

Ну не хотите - как хотите! :sceptic:

Нанду написал(а):

сейчас за один заход к вам я плачу около 35 руб.

Поставь Opera Mini - очень удобно! У меня даже с картинками наша главная страница весит 58 кб! На моем тарифном плане 100 кб стоит 0,42 руб.

0

487

Атилио написал(а):

В конце концов, можно добраться через Новосибирск - туда/оттуда билеты всегда дешевле!

Москва-Новосибирск около 11 тыс., плюс мне до Москвы и обратно, а ещё до Кемерово и обратно + проживание, питание и пр. - около 20, а за 25 можно поехать в Германию, это с визой считая.

0

488

Кстати, я ничего не имею против Германии... Я там не была! Я посмотрела, билеты из Ростова 12 тысяч стоят туда обратно в предрождественские дни. Гостиница - где-то 100 евро на пятерых за сутки. Я смотрела Мюнхен.

0

489

Но если бронировать через туроператора, то перелт будет дешевле, да и гостиницы иногда тоже бывают.

0

490

Бранка написал(а):

+ проживание, питание и пр.

Место на диване и яишенка на завтрак предоставляются бесплатно! :yep:

А вообще я готова поддержать любую идею, в т.ч. Германию на Рождество!

Лаура написал(а):

Но если бронировать через туроператора, то перелт будет дешевле, да и гостиницы иногда тоже бывают.

О, нет, только не это! Никаких туроператоров!

0

491

Лаура написал(а):

Я посмотрела, билеты из Ростова 12 тысяч стоят туда обратно в предрождественские дни.

Ни фига се. Из Москвы в два раза дешевле. Но тебе ещё до Москвы дольше...

0

492

Атилио написал(а):

Место на диване и яишенка на завтрак предоставляются бесплатно!

Работаете по системе bed & breakfast?.. :)

Атилио написал(а):

А вообще я готова поддержать любую идею, в т.ч. Германию на Рождество

Ждём Аню и Наташу.

0

493

Атилио написал(а):

О, нет, только не это! Никаких туроператоров!

Почему?! Только если билеты и гостиницу бронировать. У них самолеты всегда дешевле, потому что они заранее закупают на своих клиентов.

0

494

Бранка написал(а):

Работаете по системе bed & breakfast?..

Ага! :yep:

0

495

Мы с мамой так всегда ездим. И визу они нам делают. Правда за это приходится немного перепоачивать, по-моему. Прилетаем, а там мы уже сами по себе.

0

496

Германия это неплохо, но я не уверена, что перед Рождеством (кстати, а перед нашим или их?) у меня будут деньги на путешествие. Плюс в январе у меня заканчивается загранпаспорт, т.е. Для путешествия в декабре мне надо будет его менять.

У меня Опера Мини и стоит, нормально, без картинок около 5 руб. трачу))

0

497

Нанду написал(а):

кстати, а перед нашим или их?

На их Рождество :yep:
В общем-то, как говорит одна моя знакомая, это не беда. Думаю, в январе и феврале в Европе тоже холодно.

0

498

Лаура написал(а):

Мы с мамой так всегда ездим. И визу они нам делают.

Ох... Я попыталась объяснить, но у меня не получилось! Думаю, это просто дело вкуса и личного мнения каждого... Для меня в этом отсутствует... дух приключений, что ли?! Я тоже так ездила, но стоило мне один раз сделать все самостоятельно - и к путешествиям через турагентства у меня пропал всякий интерес!

Нанду написал(а):

Плюс в январе у меня заканчивается загранпаспорт

У меня тоже заканчивается, и мне тоже надо менять! Думаю заняться этим в ближайшее время!

0

499

Я больше доверяю отдыху через турагентства, если честно. Люблю, когда все делают за меня)) Но это и дороже, согласна...

Я недавно прикидывала путешествие на Байкал. Через местного туроператора (не питерского) и самостоятельно. Выходит приблизительно одинакого - по 30 тыс. с человека и то, если вдвоем ехать... Осталось найти с кем))

Я с паспортом не знаю, может, осенью удасться куда-нибудь поехать (у меня ж еще 2 недели отпуска есть) и менять его после праздников, когда народу меньше.

0

500

Нанду написал(а):

Я больше доверяю отдыху через турагентства, если честно.

Ну а я, если честно, за самостоятельность. Короче, 2 на 2. Опять же, ждём Аню :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка