Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка


Обновочка. Перезагрузка

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Бранка написал(а):

Ну, из моего плейлиста ничего не удалят - я спокоен.

:D

0

442

Посмотрите на Анином профиле появилась графа Награды. Стоит сделать такое для подсчитывания всех Золотых бобров, которые получили авторы сериалов? Из минуса то, что Награды нельзя переименовать на Золотых бобров.

0

443

Я не очень врубился. Это ссылка? И куда она должна привести?
Ничего против количества бобров не имею - будем козырять друг перед другом :flag:

0

444

Бранка написал(а):

Это ссылка? И куда она должна привести?

Она открывает окошко, где видно всех бобров. Нажми, не бойся. У тебя тоже в профиле теперь есть

0

445

Лаура написал(а):

Нажми, не бойся. У тебя тоже в профиле теперь есть

Где? Я и Анину-то потерял...

0

446

Бранка написал(а):

Где? Я и Анину-то потерял...

Я переместила . Под аватаром

0

447

Я забила все награды и выставила их всем, кроме Оли, потому как не имею доступа к профилю админа.
Оль, тебе придется самой себе выставить награду за Фабиану. Заходишь в Профиль-Дополнительно-Кнопка "Выставить награду", открывается список - и твоя самая последняя. Ставь на ней галочку и нажимай кнопку Обновить внизу. Готово.

Я пытаюсь узнать у тех.поддержки, как можно заменить кнопку Награды, потому что она выглядит очень незаметной. Ее даже жирно выделенной сделать нельзя сейчас. Возможно, что-нибудь подскажут. В идеале я бы заменила картинкой золотого бобра.

0

448

Лаура написал(а):

Я переместила . Под аватаром

Очень круто! :cool:

0

449

Круто, теперь мы, как ветераны, с медалями! ЗдОрово!

0

450

Ань, ты большая молодец, что дописала серию! Завтра утром я её и прочту.
Спокойной ночи! И пусть тебе (и всем нам) приснится большая радость и что-нибудь новое :)

0

451

Бранка написал(а):

приснится большая радость

О, мне сейчас как раз это очень нужно!

Спокойной ночи всем! Хороших снов!)

0

452

Ань, ты под аватаром награды посмотри! Прям под аватаром. Нажми на слово Награды)

0

453

Ну я пошла спать! Спокойной ночи!

0

454

Лаура написал(а):

Ну я пошла спать! Спокойной ночи!

Теперь уже и я пойду.
Спокойной ночи!

0

455

Пардон, а давно у нас внизу баннет букинг.ком, который предлагает отели в Скопье и Охриде?..

0

456

Бранка написал(а):

который предлагает отели в Скопье и Охриде?..

Просто видимо это реклама от гугла или яндекса, а они показывают рекламу, ориентируясь на твои прошлые поисковые запросы. :)

Посмотрите под аватар. На тех. поддержке помогли, и я соорудила вот это. Пойдет?

0

457

Лаура написал(а):

Посмотрите под аватар. На тех. поддержке помогли, и я соорудила вот это. Пойдет?

Отлично! :cool: Мы хорошеем день ото дня!

0

458

Бранка написал(а):

Мы хорошеем день ото дня!

да, это не может не радовать) Я пошла писать Запах прошлого. Возможно, он выйдет раньше.

0

459

Лаура написал(а):

Я пошла писать Запах прошлого

В добрый путь :flag:

0

460

Всем привет! Я очень по вам соскучилась)) Но сидеть на форуме с телефона очень неудобно... Это, конечно, из области фантастики, но может, нам когда-нибудь удасться создать мобильную версию форума?))
Мне нравятся нововведения с наградами, оч круто!
А еще, вижу, вышли Тихие воды! Постараюсь посмотреть. И Запах прошлого, разумеется))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Обновочка. Перезагрузка