Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни | Amor a Vida (2013)

Сообщений 21 страница 40 из 231

21

Бранка написал(а):

А теперь в основном сообщении есть ссылка на просмотр 15-минутного клипа-презентации.

Слушайте, а мне понравилось! Столько классных актеров! Я бы посмотрела! Другое дело, что я ничего не понимаю... Ну ладно, может, потом с субтитрами появится!

Бранка написал(а):

Ну а Антониу Фагундес в роли героя-любовника - это, конечно, похлеще, чем Жозе Майер...

Это точно! Жесть просто!

0

22

Атилио написал(а):

Я бы посмотрела! Другое дело, что я ничего не понимаю... Ну ладно, может, потом с субтитрами появится!

давай смотреть с нами! Мы будем тебе если что не так, разъяснять :yep:

Бранка написал(а):

У Малвину Салвадора явно есть шансы, если не затмить, то вплотную приблизиться к Родригу Ломбарди.

а мне понравилась его сцена с ребенком! Очень эмоционально.

Бранка написал(а):

Надо будет Матеуса Солану в какой-нибудь свой сериал взять...

*адский смех* пока не закончится Отражение, ты его никуда не сможешь взять)

Бранка написал(а):

Ну а Антониу Фагундес в роли героя-любовника - это, конечно, похлеще, чем Жозе Майер...

да, я тоже подумала, что теперь вместо Майера у нас Фагундес на этом почетном звании. Ванесса Джакомо для него конечно слишком молода.

0

23

Лаура написал(а):

а мне понравилась его сцена с ребенком! Очень эмоционально.

А мне - нет. Я им всем не верю: ни Салвадору, ни Оливейре, ни Сюзане Виейре. Только Матеусу Солану, и, как ни странно, этому волосатому Жулиану Казарре, и, как обычно, Кларе Кастанью.

0

24

Бранка написал(а):

Я им всем не верю: ни Салвадору, ни Оливейре, ни Сюзане Виейре.

какой ты злой! :unsure:

Но Солану здесь действительно классный.

0

25

Лаура написал(а):

какой ты злой!

Почему-то мне все так говорят с тех пор, как я вернулся из Минска.

0

26

Бранка написал(а):

Почему-то мне все так говорят с тех пор, как я вернулся из Минска

В тебя наверное вселился бобр-убийца Евген!

0

27

Мне не понравилась только Паола Оливейра, все остальные очень даже ничего. Малвино Салвадор так себе, но не раздражает. Много любимых актеров. Или тех, на кого было бы интересно посмотреть, т.к. я еще не определилась в своем отношении к ним. Понравился волосатик. Заинтересовала та девушка - ведущая MTV. Габриэла Дуарте все больше становится похожа на свою мать.

0

28

Атилио написал(а):

Заинтересовала та девушка - ведущая MTV.

мне кажется, ее героиня будет меня раздражать.

0

29

Лаура написал(а):

мне кажется, ее героиня будет меня раздражать.

Ну может быть - пока еще рано судить о ком-либо!

0

30

Лаура написал(а):

В тебя наверное вселился бобр-убийца Евген!

Не исключено.

0

31

http://s3.uploads.ru/7PvRN.jpg

Чтобы сыграть Феликса, Матеус Солану изучал нацизм

Всегда задумчивый взгляд, в сигарном дыме, мрачный, холодный и расчетливый... Все это можно сказать о Феликсе. Для Матеуса Солану, который играет этого персонажа, все эти качества были обязательными. "Феликс не имеет границ в своем поведении, но в то же время он обладает озорством. Такую задачу передо мной поставил Валсир Карраску. Еще он сказал: "я хочу посмотреть, что ты сам сделаешь с этим персонажем", - говорит актер, который усиливает сложность персонажа фактом неподтвержденного гомосексуализма.

Матеус объясняет, как обыгрывал эту спорную тему, которой прежде в своей карьере его персонажи не касались. "У всех есть свои темные стороны. Актер просто должен искать их. Я много изучал нацизм и историю того, как немецкий народ обольщался злом. Много читал о соблазнении, Макиавелли и прочем. Мир Феликса как раз таков - зло ради власти". На его стороне выступает Эдит, его жена, которая поддерживает все его злодеяния. "Она настоящий сообщник Феликса, в браке, в работе, а также во всех его незаконных делах", - поясняет Барбара Паз, которая играет Эдит.

Старший сын Сезара (Антониу Фагундеса) и Пилар (Сюзаны Виейра) полон зависти, обиды и ревности, которую он с детства испытывает к своей младшей сестре Паломе (Паола Оливейра). У него теплые отношения с матерью, но с отцом он не ладит. "Он стремится показать отцу, что может быть таким же, как и он: женится, родить детей, иметь идеальную семью как из рекламы маргарина. У него несколько разных лиц, и, мне кажется, что даже сам он не знает себя настоящего", - говорит Матеус.

Сезар становится приемным отцом Джонатана (Thalles Fontana), который страдает от несдержанности отца и нехватки его любви. Эти две стороны в персонаже особенно отличают Феликса от актера. "Несмотря на тот бешеный ритм жизни, который я веду, я хороший отец. Даже проводя на Прожаке целые дни, у меня всегда находится свободное время для дочки, с которой я обожаю играть."

http://s2.uploads.ru/IXntv.jpg

Феликс пытается показать себя другом своей сестры, но все чего он на самом деле хочет - разрушить ее жизнь. Поэтому он поощряет ее отношения с Нинью (Juliano Cazarré). Его главное намерение состоит в том, чтобы она упала в глазах отца. Но несмотря на весь этот негатив, Феликсу удается добавлять юмор во все, что он говорит. Для Солану это персонаж с неопределенным будущим: "От Феликса можно ожидать всего, что угодно. Все самое плохое и все самое забавное. Это герой прекрасный и ужасный одновременно".

В поисках каких-то черт для персонажа актер признает, что ему помогала природная наблюдательность. "Я люблю ходить и наблюдать. Но сейчас, будучи известным актером, гораздо чаще наблюдают за мной. Когда человек начинает сниматься на телевидении, и его узнают на улицах, его часто сравнивают с его персонажами. Люди подходят и общаются настолько просто, будто на самом деле видели тебя дома в одних трусах, а не по телевизору " - смеется актер.

Премьера творения Карраску "Любовь к жизни" состоится 20 мая.

+1

32

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/19/19-05-2013-5198d73538372.jpg
Первая, почти двухчасовая, серия "Любови к жизни" (Amor a Vida, 2013) закончилась с рейтингом 35 пунктов. И это худший рейтинг для премьеры девятичасовой новелы. Впрочем, новела Валсира Карраску не одинока. Такой же рейтинг в своё время показали "Да здравствует св. Георгий" (Salve Jorge, 2013) Глории Перез и "Фаворитка" (A Favorita, 2008) Жуау Эмануэла Карнейру - первый из которых является самым провальным девятичасовым сериалом за всю историю Глобо, а второй - самым успешным сериалом Глобо за последние 6 лет.

0

33

Да пофиг на рейтинги ^^ мне вот Жоржи, лично, понравился! Но серия в два часа -это жесть

0

34

на ютьюб выложить не удалось.

0

35

Лаура написал(а):

Любовь к жизни. Трейлер. Русские субтитры.

Ни фига себе! Уже заблокировали - оперативно работает Глобо :)

0

36

Бранка написал(а):

же заблокировали - оперативно работает Глобо

у меня не заблокировано!

0

37

Блин, да. Заблокировано. Выложить на мейл?

0

38

Лаура написал(а):

Выложить на мейл?

Может, на яндекс-видео?
Мэйл - это что? Тупо для скачивания?

0

39

Бранка написал(а):

на яндекс-видео?

ой, я это и имела в виду. Я уже загружаю.

0

40

Любовь к жизни. Трейлер. Русские субтитры.

другой вариант, с более худшим качеством, но без рассинхрона звука в конце

http://static.video.yandex.ru/lite/lapoos/vfixx42gwd.7317/

+3