Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 239

141

Оля, ты - гений! Спасибо!

http://www.allglittergraphics.com/thanks/glitter_graphics/thanks_graphics_03a.gif

Только, когда на другую страницу переходишь, песня по новой начинается...

0

142

Атилио написал(а):

Только, когда на другую страницу переходишь, песня по новой начинается...

да,я знаю. Но это никак не устранить,хотя я и пыталась спросить как такое сделать.Говорят - никак(((((Ну я думаю плеер постоит немного и снесем его)) Решение проблемы - переходить на другие страницы в Новом окне.А это оставлять работающим.

0

143

Главный сценарист написал(а):

Ну я думаю плеер постоит немного и снесем его

А можно так сделать: установить его, например, в теме Любимая музыкальная тема сериала?! Захотелось послушать - зашел послушал!

0

144

Атилио написал(а):

А можно так сделать: установить его, например, в теме Любимая музыкальная тема сериала?! Захотелось послушать - зашел послушал!

Как раз толкьо что о таком же подумала.а то неудобно.что после каждой страницы идет заново и перебивает прошлую((

0

145

А можно создать отдельую страничку для плеера?! И ссылку на нее на главной поставить?! И закачать туда весь альбом!

0

146

Атилио написал(а):

А можно создать отдельную страничку для плеера?! И ссылку на нее на главной поставить?! И закачать туда весь альбом!

как раз-таки это и было бы решением проблемы.Но ни я не знаю,как это сделать,ни кто-либо из техподдержки.(((

0

147

А нельзя так: устанавливаешь плеер в теме Любимая музыкальная тема и просто ставишь ссылку на главной странице?!

0

148

Вот придумала то,что было возможно.В теме нельзя создать плеер оказывается.Только в подфоруме.

0

149

Ага, уже послушала! Отлично получилось! И оформление здоровское!

0

150

Спасибо!
Спасибо тебе за темку про голосование!)) проголосую завтра после последней серии)чтобы не упуститть ни одного важного эпизода в своем выборе

0

151

Не за что! Я тоже пока не буду голосовать, подумаю еще! Я там кое-что подправила! В вопросах с 13 по 16 и в 19 имеется в виду, что не отдельно грустный, отдельно страшный момент, например, а вместе! Понимаешь о чем я?!

Отредактировано Атилио (Пн, 11 Май 2009 23:18:21)

0

152

Да,да я поняла.

0

153

Оля, я создала тему Тексты песен в Музыкальной шкатулке, но после этого плеер перестал играть! Пришлось удалить...(((

0

154

О, сердечко в строке адреса! Здорово!

0

155

У меня плеер то играет, то не играет, а то его вообще нет!

0

156

Атилио написал(а):

Оля, я создала тему Тексты песен в Музыкальной шкатулке, но после этого плеер перестал играть! Пришлось удалить...(((

Заиграл! Просто долго загружался! Оль, надеюсь, ты не против такой темы?!

0

157

Нет-нет.Абсолютно))

0

158

Оль, можешь подправить оформление Музыкальной шкатулки: сообщения и последнее сообщение смещены влево!(((

0

159

да.я заметила.постараюсь что-нить сделать

0

160

Нет,никак не получается убрать...((Из-за плеера оно смещается почему-то...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»