Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 181 страница 200 из 239

181

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, кто из персонажей (женских) нужен больше всего, список персонажей я конечно просматривала, но может быть действительно кто-то больше нужен. Или можно занять любую понравившуюся роль?

0

182

Здравствуйте, Аника! Добро пожаловать! Я Оля, администратор. Нам нужна Эдуарда! Вообще-то она у нас есть, но так как она давно не появлялась, я готова отдать ее роль Вам!

Но если честно, мы сейчас почти не играем, больше обсуждаем сериалы и просто общаемся, так что если не хотите играть за Эдуарду, можете взять любую понравившуюся Вам роль из списка персонажей. Из тех, что не заняты, конечно!

Заполняйте анкету! И добро пожаловать в игру!

0

183

Атилио написал(а):

И добро пожаловать в игру!

Спасибо) Я пожалуй займу роль Эдуарды, надеюсь, что настроение играть еще вернется)

Отредактировано Аника (Пн, 22 Мар 2010 19:41:54)

0

184

Простите!Я люблю этот сериал но я не поняла форум заброшен или нет??Мне регатся или нет??? Ответьте ПЛЗ

0

185

Форум жил, форум жив, форум будет жить! :D Присоединяйтесь! Новичкам здесь рады! Добро пожаловать! :flag:

0

186

а меня вы получаеться просто удалили

0

187

Ира, к сожалению, последняя резервная копия форума была только от 5 ноября! Но как я и обещала, ты будешь восстановлена на форуме! Ты можешь снова пройти регистрацию! Я приношу свои извинения за доставленные неудобства!

0

188

лаур солнце жду твоего решение

0

189

Оля все правильно сказала. Вернуть ничего нельзя. Все было удалено с 5 ноября автоматически. Но ты можешь зарегистрироваться заново)

0

190

но тех прав у меня не будет уже и я думаю взять милену

0

191

ирина написал(а):

но тех прав у меня не будет уже и я думаю взять милену

насчет Милены сейчас рассматривается вопрос. Она придержана для Нанду. Если тебе не горит, подожди денек. Мы завтра с Олей-Атилио посовещаемся и точно скажем.
По поводу прав. Если честно, я не вижу смысла нахождения тебя на этой должности пока. Наши администраторы и модераторы - это люди здесь, так сказать, со стажем, и как бы ужасно это не звучало, но должность надо заслужить.

0

192

окей подожду ничего я не в обиде

0

193

Отлично! :cool:

0

194

Лаура написал(а):

Мы завтра с Олей-Атилио посовещаемся и точно скажем.

Я не против того, чтобы Ира была Миленой! :flag:

0

195

Ира, можешь забирать Милену :flirt:

0

196

Добрый вечер. Я как раз пересматриваю сериал. Смотрела очень и очень давно, когда была маленькой девочкой. Я ролевик со стажем 5 лет. Так что как и что делается на ролевых знаю. Хотела бы к вам присоединиться и рада что есть игра по  сериалу "Во имя любви". Хотела бы знать какие роли вам нужны и кто свободен? Играю как женских так и мужских персонажей. Есть опыт игры сразу несколькими. Так что жду ответа.

0

197

Здравствуйте! Для начала вы можете ознакомиться со списком персонажей. Там отмечено, кто занят, а кто свободен. Нужны нам все! В игре у нас каждый персонаж важен, независимо от того, главный он или второстепенный. У нас давненько не было Лео... Изабел давно не появлялась и не играла. Можете взять ее. За Сезара играю я. Если вам он приглянется, могу отдать. Также у нас есть некоторое расхождение с оригинальным сюжетом. Так например, Арналду убили, и его смерть расследуют комиссары, Бранка сейчас в больнице... ну это, впрочем, детали. Мы будем рады вам в любой роли, которую вы выберете. Вам бы лично за кого хотелось бы сыграть?

0

198

Спасибо за ответ. Я посмотрела список ролей. Скажите кто нужнее Изабел или Сезар? Я могу взять кого угодно. Главное что бы игра была наполнена событиями.

0

199

К основным событиям можно привязать любого из героев, за нами не заржавеет! ;)  Ну раз пока за Сезара есть я, можете регистрироваться за Изабел!)

0

200

Лаура
Такой момент а своего персонажа нельзя? Какую - нибудь, например подругу Эдуарды или предположим Лауры?  Это я так  что бы знать. Я могла бы взять и Изабел

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»