Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 239

1

Задавайте интересующие вас вопросы по поводу регистрации и правил.

0

2

Не могу заполнить анкету.Напишите,пожалуйста,подробней.

0

3

Юля, вы все правильно заполнили.Только я вас переименую на Элену, так положено.

0

4

А как теперь начать игру?

0

5

Элена написал(а):

А как теперь начать игру?

Вы можете написать первый пост там ,где вы хотите.Это может быть либо уже в Венеции,либо еще дома,в квартире Элены. А там к вам кто-нибудь поттянется,надеемся и уже получатся диалоги)а пока Элена может размышлять о настоящем.Вы можете писать о ее мыслях и планах.Не забудьте,игра начинается с самого начала сериала,то есть с Атилиу Элена пока не знакома.

Вот смотрите пример,как начала игру Лаура: Спальня Лауры

0

6

А можно мне еще за одного героя играть?

0

7

я Марселу... добавьте меня в роль...

0

8

Иван
заполните анкету своего персонажа здесь http://poramor.rolevka.ru/viewforum.php?id=4   и поставьте себе аватар с изображение Марселу.И можете писать посты от лица Марселу!Тогда я вас переименую с Ивана на Марселу.

Элена
за какого героя вы хотите еще играть?если это не совсем главный персонаж,то можно,сообенно пока в игре не очень много человек.

0

9

Можно за сестру Элены еще поиграть?

0

10

Элена
Хорошо. Для этого вам придется еще раз зарегистрироваться теперь уже под именем Виржинии и заполнить анкету от лица Виржинии.То есть у вас будет на этом форуме два разных имени,под которыми вы сможете входить. Только если на форуме появится человек,который захочет взять эту роль(Виржинии), то  я отдам ее ему.Если же нет,то вы так и будете продолжать играть за двоих персонажей.

0

11

ок

0

12

примите меня в роли Марсело и измените имя!..

0

13

Марсело
вы приняты,ваша анкета одобрена!:) можете начинать писать посты! Лучше начинайте с комнаты вашего героя.К вам там,кстати уже Лаура зашла.:)

0

14

Я зарегистрировалась еще как Виржиния.Примите меня в роль

0

15

Анкета одобрена.

0

16

Скажите,а почему у Виржинии только гостиная,а спальни нет?

0

17

Вы можете создать тему гостинная, а также ванная и прочее в квартире Виржинии сами на ваше усмотрение:)

0

18

И еще.Мужа Виржинии ведь зовут Рафаэл,а у вас написано,что "это дом Тражану и Виржинии..."Тражану-это же муж Мег,если я не ошибаюсь.

0

19

Да,верно:) :D  щаз исправим.

0

20

:cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»