Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Общая тема о бразильских сериалах. Часть 2.


Общая тема о бразильских сериалах. Часть 2.

Сообщений 81 страница 100 из 197

81

Бранка написал(а):

Но у Натали мне нравилась исключительно её музыкальная тема

я не помню ее вообще :question:

0

82

Я все еще смотрю "Безрассудное сердце" и пока не потеряла к нему интереса. Мне очень жаль Кларисси! Мне ее было жалко на протяжении всего сериала, замужем за таким козлом, но то, что Кортес пошел на убийство! Только я подумала, что у Кларисси жизнь налаживается, а тут на тебе...
От проявлений любви Марины и Педру порой сводит скулы, но все же они мне кажутся милыми)) То есть пока не раздражают и на сцене их примирения я даже собиралась доставать тот платочек, которым в поезде Брест-Минск утирала слезы в финальных сценах "Имиджа"  :glasses:
По-началу мне как-то поровну было на линию Дейзи и ее семьи. Но теперь они мне тоже интересны, я. правда, придерживаюсь того мнения, что Дейзи лучше не к бывшему мужу возвращаться, а закрутить с Габину, ей он больше подходит=))

0

83

Вить, не пора ли нам безрассудному сердцу отдельную тему завести?)

0

84

Лаура написал(а):

Вить, не пора ли нам безрассудному сердцу отдельную тему завести?)

Намёк понял. Окай, сегодня постараюсь сделать.
А уже существующие сообщения о БС мы будем переносить, или нафиг?

0

85

Бранка написал(а):

Намёк понял. Окай, сегодня постараюсь сделать.
А уже существующие сообщения о БС мы будем переносить, или нафиг?

Будем :) я на это настроилась. В смысле не парьтесь, я перенесу

0

86

А на Глобо отсняли ролик в честь конца очередного плодотворного года:

+2

87

Фагундес как будто бы танцует с аватаром на лице. :D  Может, это Оля?

0

88

Лаура написал(а):

Фагундес как будто бы танцует с аватаром на лице.

:D
Вообще, я как-то очень сильно теперь ассоциирую нас с актрами. Особенно Фагундеса и Пасмантер. Казалось бы... а вот :dontknow:

0

89

Бранка написал(а):

Казалось бы... а вот

Вить... я и тебя ассоциирую с Виейрой! Хотелось бы добавить, что все в порядке, но возможно это и не очень нормально :)

0

90

Лаура написал(а):

я и тебя ассоциирую с Виейрой!

Я не удивлён.
Более того, когда я читаю или смотрю что-нибудь про то, что вытворяет Сюзанинья, я иногда чувствую некую ответственность за её поступки... :)

0

91

Бранка написал(а):

я иногда чувствую некую ответственность за её поступки...

бедный!
http://lh5.ggpht.com/-D075T4B2N_o/UOJWr4V3LPI/AAAAAAAAAjY/twlJJas0LOk/s50/suzi11.gif

0

92

Лаура написал(а):

Может, это Оля?

Да, это я танцую сальсу! :yep:

0

93

Атилио написал(а):

Да, это я танцую сальсу!

:D
И меренге!

У меня вы до встречи в реальности тоже как-то больше с образами героев ВИЛ ассоциировались, особенно сильно почему-то Лаура :dontknow: И у меня до сих пор есть пара знакомых, которых я ассоциировала с Саидом и Маизой из Клона :D

И мне всегда было обидно, если меня будут ассоциировать с Марией Эдуардой - перс был мне довольно противен.

0

94

Мария Эдуарда написал(а):

И мне всегда было обидно, если меня будут ассоциировать с Марией Эдуардой - перс был мне довольно противен.

Ты у меня ассоциируешься не с Марией Эдуардой, а с Габриэлой Дуарте :)

0

95

Бранка написал(а):

Ты у меня ассоциируешься не с Марией Эдуардой, а с Габриэлой Дуарте

Не знаю, хорошо это или плохо, так как я не знаю ни Дуарте, ни Фагундеса, ни Пажмантер, какие они на самом деле... в прочем героев ВИЛ тоже вряд ли можно назвать близкими по характеру к тем, кто их играет, но тем не менее для меня вы все равно с ними ассоциировались и это довольно странные ощущения...

0

96

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/29/29-11-2013-5298c7e37369a.jpg
Вчера прошла презентация 10-серийного минисериала Джорджа Моуры "Украденная любовь" (Amores Roubados, 2014).
Клип с презентации можно посмотреть здесь.
Главные роли играют Кауа Реймонд который нравится мне всё меньше и меньше и Изис Валверде. Естественно, у Кауа на презентации спрашивали о его расставании с Граци Массаферой и изменах.
Реймонд ответил, что были женщины, которым он изменял, были те - которым нет. Никогда он не ловил своих девушек на месте преступления, но уверен, что и среди них были те, кто изменял ему.
Впрочем, Кауа надеется, что вся эта история благотворно скажется на рейтинге минисериала.

0

97

Вчера узнал, что в Бразилии сейчас идёт второй сезон сериаду DOAMOR. Ань, ты будешь смотреть?

0

98

А я начала смотреть "Изысканную гравюру", серий 10 посмотрела. Ничего так, "Безрассудное сердце" мне нравилось больше, но страдают тут тоже ничего так...

0

99

Нанду написал(а):

но страдают тут тоже ничего так...

:D

Нанду написал(а):

А я начала смотреть "Изысканную гравюру", серий 10 посмотрела. Ничего так

Тему будем открывать?

0

100

Бранка написал(а):

Тему будем открывать?

Можно! Тем более, раз Аня тоже смотрит  :yep: Обсудим неблагодарность Антенора))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Общая тема о бразильских сериалах. Часть 2.