Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » КАЗАНятия цигун. Москва.


КАЗАНятия цигун. Москва.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Лаура написал(а):

И за Королеву Шалго

Я это и имела в виду: только за королеву Шалго или за МФ тоже, ведь заставку, например, делала только ты...

Бранка написал(а):

А что с голосом? Как он звучит (только давай уж честно)?

У меня он звучит немного не так, как в жизни или на видео (когда ты просто говоришь что-то на камеру), он немного "компьютерный" какой-то. Вот я и подумала, что, возможно, ты его как-то обработал, но видимо, он просто немного исказился в процессе записи.

0

82

Атилио написал(а):

ведь заставку, например, делала только ты...

зато музыку подбирал еще кто-то :) Так что, везде коллективное творчество.

0

83

Атилио написал(а):

У меня он звучит немного не так, как в жизни или на видео

Оу... Не, это просто микрофон не очень хороший. Да и нос у меня заложен перманентно зимой.

0

84

Лаура написал(а):

зато музыку подбирал еще кто-то

Ну за музыку я себе смело галочку поставила! :yep:

0

85

Атилио написал(а):

Ну за музыку я себе смело галочку поставила!

Хотя ведь "Russian Roulette" для заставки это я предложила! :idea:

0

86

Лаура написал(а):

зато музыку подбирал еще кто-то

но, кажется, я вообще не участвовала в создании заставки, если я вообще помню все так, как было :dontknow:

0

87

Мария Эдуарда написал(а):

но, кажется, я вообще не участвовала в создании заставки

Ты предлагала Энигму, и я думаю, что надо было брать ее! :yep:

0

88

Атилио написал(а):

Ты предлагала Энигму, и я думаю, что надо было брать ее!

Так вот в чем дело!))
мы, кажется, ее даже чуть не взяли, но та песня Энигмы вроде неприличной какой то была или название у нее такое было какое-то, хотя на это нам Оля глаза открыла уже потом..

0

89

Вить, ты посчитал рейтинг Тихих вод последней недели? Там же не может быть ниже 3...

0

90

Лаура написал(а):

Вить, ты посчитал рейтинг Тихих вод последней недели? Там же не может быть ниже 3...

А, да, посчитал - там 4,0 (абсолютный рекорд - му-ха-ха!). Просто я не вписал его пока.

0

91

Бранка написал(а):

А, да, посчитал - там 4,0 (абсолютный рекорд - му-ха-ха!).

Это злорадный смех в конце?  :D  А вообще, это очень здорово, что вышел такой рейтинг!

0

92

Нанду написал(а):

Это злорадный смех в конце?

Ну да, такой, знаешь, когда злодеистые злодеи смеются, чувствуя себя повелителями мира.

0

93

Бранка написал(а):

Ну да, такой, знаешь, когда злодеистые злодеи смеются, чувствуя себя повелителями мира.

Конечно, знаю, злодеистые злодеи постоянно смеются так вокруг меня  ;) А ты чувствуешь себя повелителем мира?

0

94

Нанду написал(а):

А ты чувствуешь себя повелителем мира?

В связи с рейтингом 4,0? Конечно, считаю!
Кстати, у меня в последние дни все знакомые спрашивают, сколько я взял бобров :)

0

95

Бранка написал(а):

Кстати, у меня в последние дни все знакомые спрашивают, сколько я взял бобров

Они порадовались за тебя? Хорошие у тебя знакомые, мои бы вообще  не поняли...

0

96

Нанду написал(а):

Они порадовались за тебя? Хорошие у тебя знакомые, мои бы вообще  не поняли...

Они меня даже утешать начали, утверждая, что "лучший сценарист" - это даже круче, чем "лучший сериал" :) Это было забавно.
Думаю, в глубине души они тоже не очень понимают, чем и зачем я занимаюсь, но истинно пытаются вида не показывать :)

0

97

Бранка написал(а):

Они меня даже утешать начали, утверждая, что "лучший сценарист" - это даже круче, чем "лучший сериал" :) Это было забавно.

Это здорово, что они у тебя такие... отзывчивые! И в общем-то, они правы  :yep: Это же признание твоего таланта!
Мои бы на меня молча посмотрели с некоторой жалостью и продолжили бы: "Ну так я вчера генератор перебрал..."  :)

0

98

Нанду написал(а):

и продолжили бы: "Ну так я вчера генератор перебрал..."

:D

0

99

Девочки, вы смотрели открытие Олимпийских игр?

0

100

Бранка написал(а):

Девочки, вы смотрели открытие Олимпийских игр?

да! Скучно) А что?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » КАЗАНятия цигун. Москва.