Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » КАЗАНятия цигун. Москва.


КАЗАНятия цигун. Москва.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ок, теперь результаты теста. Фишка в том, что какой-то умный психолог (я не помню, как его зовут, но можно будет найти) сказал, что в том случае, когда человека просят назвать в порядке убывания 5 самых важных ценностей, подсознательно самое важное для него человек ставит на третье место.

0

942

Кстати, да, нам что-то такое рассказывали на педагогике в университете... :yep:

0

943

Только там мы записывали все по горизонтали, не нумеруя, и получалось, что то, что мы писали третьим по счету, оказывалось в центре, т.е. самым главным, второе и четвертое - чуть менее важным и т.д., хотя самим нам казалось, что самое главное - то, что мы написали первым. Помню, мы все тогда с этим не согласились и долго спорили с преподавателем... Собственно говоря, это единственная лекция по педагогике, которую я помню!

0

944

Атилио написал(а):

Только там мы записывали все по горизонтали, не нумеруя, и получалось, что то, что мы писали третьим по счету, оказывалось в центре

Ну, мне об этом эксперименте рассказывали устно, т.ч. как понял, так и пересказал :) Но, мне кажется, у меня совпало.

0

945

Бранка написал(а):

когда человека просят назвать в порядке убывания 5 самых важных ценностей, подсознательно самое важное для него человек ставит на третье место.

Лаура написал(а):

3. Достаток

капец! Неужели я настолько меркантильна?!

0

946

Лаура написал(а):

капец! Неужели я настолько меркантильна?!

Не переживай, наверное, это не на всех работает. Потому как у меня там стоит здоровье, вот честно скажу, я о нем как-то не очень задумываюсь. Нет, я не люблю болеть и стараюсь уберечься, но не фанатично к этому отношусь. И специально расставляла ценности в том порядке, как они мне важны. Наверное, ты тоже, поэтому у тебя достаток на третьем месте в системе, после более ценных вещей :)

0

947

Лаура написал(а):

капец! Неужели я настолько меркантильна?!

Не вижу в этом ничего плохого. Думаю, каждому важно иметь надёжный материальный тыл. Просто кому-то больше, кому-то меньше.

Нанду написал(а):

И специально расставляла ценности в том порядке, как они мне важны.

Все так и делают :yep:

0

948

Ребят, ничего если я напишу серию завтра вечером? Тогда в субботу выпустим дополнительную. Там как раз моя очередь будет.

0

949

Бранка написал(а):

Все так и делают

Серьезно?=)) А я и не поняла... :rolleyes:

Лаура написал(а):

Ребят, ничего если я напишу серию завтра вечером? Тогда в субботу выпустим дополнительную. Там как раз моя очередь будет.

Наверное, ничего страшного.

0

950

Бранка написал(а):

Ты, кстати, знаешь, что есть фильм "Марли и я"? но он, кажется, про собаку.

Знаю, но попугай, кстати, у меня в честь Боба))

Бранка написал(а):

подсознательно самое важное для него человек ставит на третье место.

Воув... а впрочем, я че-то лениво думала над этим списком, потому я не

Бранка написал(а):

специально расставляла ценности в том порядке, как они мне важны.

но вообще, да. Цели пожалуй сейчас одно из самых важных...

Лаура написал(а):

Ребят, ничего если я напишу серию завтра вечером? Тогда в субботу выпустим дополнительную. Там как раз моя очередь будет.

Не зря у меня вчера вечером на форум зайти не вышло.

0

951

Лаура написал(а):

ничего если я напишу серию завтра вечером?

Да конечно!
Однако, Оля, ты сменила аватарку. Она отличная!

0

952

Бранка написал(а):

Однако, Оля, ты сменила аватарку. Она отличная

да! Спасибо! *цветочки, солнышки*

+1

953

Лаура написал(а):

*цветочки, солнышки*

А, точняк! С обновочкой!

0

954

Сюрприз! Обновочка! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

955

Лаура написал(а):

Сюрприз! Обновочка!

Очень крутая!  :cool: А можно только попросить кнопку "новые сообщения" сделать под кнопкой "форум"? (я с телефона сижу, отключив картинки, и все эти кнопки на память ощупь знаю, а так могу запутаться...). Но если нельзя, то привыкну и к такому. Отличное оформление, и картинки подобраны великолепно, да и сам стиль восхитителен!

0

956

Нанду написал(а):

Очень крутая!   А можно только попросить кнопку "новые сообщения" сделать под кнопкой "форум"? (я с телефона сижу, отключив картинки, и все эти кнопки на память ощупь знаю, а так могу запутаться...). Но если нельзя, то привыкну и к такому. Отличное оформление, и картинки подобраны великолепно, да и сам стиль восхитителен!

Спасибо! Кнопки автоматически центруются. Но их расположение осталось прежним. В смысле самая левая - это как и была - новые сообщения.

0

957

Лаура написал(а):

В смысле самая левая - это как и была - новые сообщения.

А, ну тогда вообще все отлично!  :flag:

0

958

Лаура написал(а):

Сюрприз! Обновочка!

Охренеть! Я настолько привык к тому, что у нас стильно оформленный форум, что воспринимаю это как данность. Но только сейчас я врубился, что ведь так реально не у всех - это только у нас такая крутая Оля!

0

959

Бранка написал(а):

Охренеть! Я настолько привык к тому, что у нас стильно оформленный форум, что воспринимаю это как данность. Но только сейчас я врубился, что ведь так реально не у всех - это только у нас такая крутая Оля!

Ха-ха! Спасибо!

0

960

Нас в последнее время ищут по фразе "пираджинья песня" :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » КАЗАНятия цигун. Москва.