Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » КАЗАНятия цигун. Москва.


КАЗАНятия цигун. Москва.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Нанду написал(а):

Сейчас, соответственно, играли гимны Мексики и Бразилии. Я была в полной уверенности, что на поле будет играть Халк

Я сначала не понял, что ты о футболисте, и на какое-то мгновение решил, что ты думала, что на поле выйдет зелёный Халк и будет петь гимн...

0

902

Бранка написал(а):

на поле выйдет зелёный Халк и будет петь гимн...

  :D  А было бы неплохо! Чтоб разнообразить скукоту игры... И комментатор признал, что самым ярким в первом тайме было исполнение гимнов. Между прочим, Халк мне так и представляется - зеленым мутантом, потому как я вообще-то в футболе не сильна и все равно плохо представляю, как он выглядит  ;)

0

903

Халк в запасных сидит вроде. А чем тебе Халк нравится и зачем ты его ждешь?)
А я видела Таис Ферсозу - она мелькнула в рядах болельщиков!

0

904

Лаура написал(а):

Халк в запасных сидит вроде.

Да, в запасных, у него травма бедра после последней игры с Хорватией. И я про это сегодня в газете читала, но не подумала, что он играть сегодня не будет.

Лаура написал(а):

А чем тебе Халк нравится и зачем ты его ждешь?)

Ничем, если честно, я даже плохо представляю, как он выглядит  :)  Халк играет за Зенит, при чем его купили за какие-то сумасшедшие деньги, поэтому он меня и заинтересовал.

Лаура написал(а):

А я видела Таис Ферсозу - она мелькнула в рядах болельщиков!

Круто! Ты такая внимательная, я бы ни за что не узнала, хотя, из всего матча мне как раз нравится, когда показывают трибуны.

0

905

Нанду написал(а):

И комментатор признал, что самым ярким в первом тайме было исполнение гимнов.

Я очень удивился, узнав, что они 0:0 сыграли...

Лаура написал(а):

А я видела Таис Ферсозу - она мелькнула в рядах болельщиков!

Ого! А вы прям смотрите матчи? Я пока посмотрел только второй тайм Нидерланды-Германия в повторе, и это реально было круто.

0

906

Бранка написал(а):

Я очень удивился, узнав, что они 0:0 сыграли...

Да, неожиданно, если учесть, что с Хорватией они 4 гола забили.

Бранка написал(а):

Ого! А вы прям смотрите матчи? Я пока посмотрел только второй тайм Нидерланды-Германия в повторе, и это реально было круто.

Я смотрю не все матчи, а только интересные (типа, где играет Бразилия, ну и Россия, разумеется). Так как я очень плохо в нем разбираюсь, знаю только основные моменты - гол, пенальти, оффсайд и еще парочку, то мне не очень интересно смотреть все целиком. Я вообще считаю, что достаточно узнать счет потом и все порадоваться/огорчиться  :D

0

907

Нанду написал(а):

если учесть, что с Хорватией они 4 гола забили.

По-моему, три.

Нанду написал(а):

Я вообще считаю, что достаточно узнать счет потом и все порадоваться/огорчиться

:D Я так и делаю обычно.

0

908

Нанду написал(а):

вообще считаю, что достаточно узнать счет потом и все порадоваться/огорчиться

да-да, поддерживаю! У меня так же. на самом деле вчера был первый матч, который я села смотреть. И то только первый тайм посмотрела. А Ферсозу прямо крупным планом показали

0

909

Бранка написал(а):

По-моему, три.

Там счет 3:1, но по факту был автогол Марсело Виейры, поэтому я имела ввиду, что бразильцы 4 раза в ворота попали.

Бранка написал(а):

Я так и делаю обычно.

Я тоже!  :flag: Все равно потом про это на каждом углу трубят. Вот в игре с Южной Кореей один единственный гол забил Кержаков. Мы все порадовались и погордились, удовлетворенно сказали, что ожидали от него и все такое прочее.

0

910

Нанду написал(а):

но по факту был автогол Марсело Виейры, поэтому я имела ввиду, что бразильцы 4 раза в ворота попали.

Т.е Хорватия не забила ни одного?

Нанду написал(а):

один единственный гол забил Кержаков

Хотя казалось бы... Я, например, не ожидал. И, более того, надеялся, что у Кореи мы выиграем.

0

911

Бранка написал(а):

Т.е Хорватия не забила ни одного?

Да  :yep:

Бранка написал(а):

И, более того, надеялся, что у Кореи мы выиграем.

Все надеялись, ибо чего уж ждать от Кореи, думали все. А Кержаков из Зенита, сам понимаешь, наша гордость  ;) В сборной еще кто-то из Зенита, забыла кто, Файзуллин вроде.
А вот Акинфеев, которого сегодня ругают почем зря, из московского ЦСКА...

Бранка написал(а):

Я, например, не ожидал.

Что-то мне подсказывает, что ты вообще не то, что чего-то там не ожидал, даже особо не думал о том, кто бы мог забить гол в матче Россия-Корея...

0

912

Нанду написал(а):

Что-то мне подсказывает, что ты вообще не то, что чего-то там не ожидал, даже особо не думал о том, кто бы мог забить гол в матче Россия-Корея...

Не, я же знаю, кто у нас в группе. И как раз думал, что с Кореей особо проблем-то не будет и тут-то и надо выигрывать. Ан нет.

0

913

Бранка написал(а):

Не, я же знаю, кто у нас в группе. И как раз думал, что с Кореей особо проблем-то не будет и тут-то и надо выигрывать. Ан нет.

:D  Смотрю, все-таки ЧМ не проходит мимо даже у таких, как мы. Теперь вся надежда на игру с Алжиром=))

0

914

Нанду написал(а):

все-таки ЧМ не проходит мимо даже у таких, как мы

А чем мы хуже? или лучше? :)

0

915

Бранка написал(а):

А чем мы хуже? или лучше?

Не знаю, хуже мы или лучше  :dontknow: Наверное, просто неоднозначные)) Но никогда не замечала за тобой интереса к футболу (впрочем, так же как и за собой  :D ).

0

916

Нанду написал(а):

Но никогда не замечала за тобой интереса к футболу

Ну, я, конечно, не фанат, но некоторые матчи смотрю.

0

917

Девочки! Внимание, психологический эксперимент! Напишите пять самых важных свои ценностей в порядке убывания этих ценностей.

0

918

Только ты тоже напишешь, а то нечестно будет   ;)

1. Семья
2. Ощущение счастья
3. Здоровье
4. Комфорт
5. Развитие

0

919

Нанду написал(а):

Только ты тоже напишешь, а то нечестно будет

ОК.
1. Я
2. Семья
3. Покой
4. Друзья
5. Здоровье

0

920

И что означает этот психологический тест?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » КАЗАНятия цигун. Москва.