Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

МФ, 39
Ну наконец-то, про Араксию хоть что-то написали!
С этим убийством Перасиу...  %-) мне надо будет снова 500 тыщ раз все перечитать, ибо я вот даже не помню, где там была Режина в то время, когда она по версии Тонии должна была вместе с дочкой спасать егеря из петли...

0

82

И того вышло 35 серий. И на этом закончилась вторая фаза сериала! Сейчас начинаются мои любимые серии. Во всяком случае, если в первых двух фазах мне чего-то не хватало, оставалось ощущение недосказанности, то теперь у меня такого ощущения не было. (Хотя тоже не идеально).

0

83

Zhenya_Zhenval написал(а):

И на этом закончилась вторая фаза сериала! Сейчас начинаются мои любимые серии.

Ееееей! :flag:
А сколько фаз в сериале?..

Мария Эдуарда написал(а):

ибо я вот даже не помню, где там была Режина в то время, когда она по версии Тонии должна была вместе с дочкой спасать егеря из петли...

Она в это время с Шику что-то обсуждала, а потом услышала крик Тонии снизу.

0

84

Кто-нибудь мне, может, объяснить, что происходит на фазенде?! Я уже ничего не понимаю: кто на чьей стороне и кто в чем замешан... %-)

0

85

Атилио написал(а):

Кто-нибудь мне, может, объяснить, что происходит на фазенде?! Я уже ничего не понимаю: кто на чьей стороне и кто в чем замешан...

Задавай конкретные вопросы - попробуем что-нибудь решить.

Я предлагаю вот что:
1) определимся, кто пишет следующий сериал;
2) узнаем у неё, сколько времени нужно на подготовку;
3) и будем завершать Молчание фазенды.
Окай?

0

86

Бранка написал(а):

Задавай конкретные вопросы - попробуем что-нибудь решить.

Почти все они перечислены в Операторской:

- Кто пырнул Чикурано ножом? И подбросил серёжку? А затем убил его?
- Почему Лилиан потеряла сознание в 37 серии? Кто её усыпил? (38 серия)
- Кому Зага собирала еду? Куда собирался Фламинеу? (37 серия)
- Кто убил койота, напавшего на Загу? Что там произошло? (37 серия)

Как я поняла, это Маер убил Чикурано. Но зачем он подбросил сережку?!

Кто убил Перасиу?! Как в этом замешаны Лилиан, Фламинеу, Режина и Тония?!

0

87

Атилио написал(а):

Но зачем он подбросил сережку?!

Если рассуждать логически, он сделал это, чтобы кого-то подставить. Скорее всего, обладателя серёжки. Скорее всего, Режину.

Атилио написал(а):

Кто убил Перасиу?! Как в этом замешаны Лилиан, Фламинеу, Режина и Тония?!

Лилиан настаивает, что Перасиу покончил жизнь самоубийством.
Фламинеу, кажется, говорил, что Перасиу сбежал, да?
Режина рассказала, что договорилась с Тонией предотвратить убийство Перасиу. Тония, в целом, подтвердила её версию, но концы с концами не сходятся. Тония явно врёт. можно предположить, что Режина, узнав, что Тония была в сторожке Перасиу, предложила ей, в случае если их спалят, такую версию развития событий. Почему Тония на самом деле была в сторожке - это вопрос...

Атилио написал(а):

Почему Лилиан потеряла сознание в 37 серии? Кто её усыпил?

Аня утверждает, что это был Фламинеу и услыпил он её, чтобы встретиться с Загой. Хотя версия, конечно, слабоватая. Либо мы чего-то не знаем.

Атилио написал(а):

Кому Зага собирала еду? Куда собирался Фламинеу?

Опять же, возможно, ответы на эти вопросы знает Аня. Видимо, там намёк на то, что кого-то подкармливают. Либо койотов, либо людей. Не исключено, что это, скажем, Наяна. Хотя эта версия мне тоже не нравится - с койотами правдоподобнее. Может быть, Фламинеу и Зага не хотели, чтобы койоты кого-нибудь съели. Возможно, до поры до времени...

Атилио написал(а):

Кто убил койота, напавшего на Загу? Что там произошло?

Вот тут хз - опять же, вопрос к Ане. Можно предположить, что это был Маер. Зага, скажем, испугалась нападения (ибо возраст и всё такое) и перед тем, как окончательно вырубиться, предположила, что Маер хочет её убить (если он был с ножом, например). И, следовательно, испугалась за Щирку - вдруг Маер всё-таки избавится от неё. И снова, разумеется, версия дебильноватая...

0

88

Бранка написал(а):

А сколько фаз в сериале?..

Сначала прошло 4,5 года (примерно все). Потом пройдет еще год примерно. Это две фазы. И потом будет еще некий переворот, но время не пройдет, просто после этого уже все будет идти к завершению.

0

89

Бранка написал(а):

с койотами правдоподобнее.

Ну если это правдоподобнее, окей, пусть будет так. И Наяна пусть будет мертва, чтобы ни случилось. Тогда каким образом Фламинеу связан с Загой не понятно, а теперь он еще и с Маером о чем-то договорился, судя по Наташиной серии, а может и не договорился...

Бранка написал(а):

Можно предположить, что это был Маер. Зага, скажем, испугалась нападения (ибо возраст и всё такое) и перед тем, как окончательно вырубиться, предположила, что Маер хочет её убить (если он был с ножом, например). И, следовательно, испугалась за Щирку - вдруг Маер всё-таки избавится от неё. И снова, разумеется, версия дебильноватая...

Тут поправочка. Крик, который Наташа описала, как крик Заги на самом деле раздался над табором, то есть не Зага кричала, кричала к примеру Щирка, но теперь все это уже не так совсем. Ясно что никто не смог бы предположить, что Зага сможет убить койота, но мне почему-то тогда это в голову не пришло... так что ничего такого не произошло, только то, что койот напал на колдунью. Тем более его мог убить и Фламинеу к примеру когда Загу спасал... хотя конечно быстро он его убил..

0

90

Бранка написал(а):

Фламинеу, кажется, говорил, что Перасиу сбежал, да?

На этом еще Дебора настаивала..

0

91

Бранка написал(а):

Аня утверждает

Бранка написал(а):

Опять же, возможно, ответы на эти вопросы знает Аня.

Бранка написал(а):

Вот тут хз - опять же, вопрос к Ане.

Так, может быть, следующую серию напишет Аня?! :)

0

92

Могу написать конечно, время есть у меня завтра... но не факт, что вопросов станет меньше. :disappointed:

0

93

Атилио написал(а):

Так, может быть, следующую серию напишет Аня?!

Э, нет! Ничего не имею против серий Ани, но ты давай тоже не ленись. Уже, возможно, немного осталось.

Что со следующим сериалом?
Мы оставим варианты такой вариант?
19 - Наташа
21 - Оля К.
23 - Аня

0

94

Бранка написал(а):

Э, нет! Ничего не имею против серий Ани, но ты давай тоже не ленись.

Я просто уже на самом деле не могу разобраться, что к чему... %-)

Бранка написал(а):

21 - Оля К.

И не надейся! :no:

0

95

Мария Эдуарда написал(а):

его мог убить и Фламинеу

Не мог, он был с Деборой, она прибежала почти следом за ним, как я поняла из твоей серии...

Бранка написал(а):

19 - Наташа

Меня все еще пугает эта фраза, но надеюсь, мой черед придет ближе к осени  ;)

0

96

Атилио написал(а):

Я просто уже на самом деле не могу разобраться, что к чему...

А ты напиши что-нибудь нейтральное. Не пиши про тайны и загадки - пиши про любовь.

Атилио написал(а):

И не надейся!

Ну как же так?.. :disappointed:

0

97

Бранка написал(а):

Уже, возможно, немного осталось.

С одной стороны, я прямо горю желанием того, чтобы МФ уже завершились (и считаю, что по моему уже пора ему скоро закончиться в любом случае), с другой, понимаю, чем быстрее они закончатся, тем быстрее придет время писать сериал, который написать я конкретного обещания не давала... но, так как других кандидатов, видимо, нет, то обращаться ко мне будут... а мне, ну чес слово, не хочется писать бред, лишь бы серии выходили каждый день... И если я начну, то застряну, ибо не всегда у меня есть силы после работы писать сериал, а на выходных желание, да еще и вдохновение нужно... и сериал зависнуть может.

Атилио написал(а):

И не надейся!

Ну вот... и мои надежды рухнули...
может, Оля, хочет в другой таймслот?

0

98

Мария Эдуарда написал(а):

И если я начну, то застряну, ибо не всегда у меня есть силы после работы писать сериал, а на выходных желание, да еще и вдохновение нужно... и сериал зависнуть может.

У меня такая же фигня... Я хочу попробовать написать заранее, т.е. сейчас, но 1. тогда уже будет не поменять сюжет в угоду зрителям 2. я не знаю, какие актеры будут свободны и смогут у меня снятся, а следовательно можно лоханутся с каким-нибудь описанием.

0

99

Мария Эдуарда написал(а):

и сериал зависнуть может.

Нанду написал(а):

У меня такая же фигня...

Девочки, у всех такая же фигня. У нас, кроме МФ, все сериалы в глубоком застое. Ну и "Имидж", который тоже с перерывами выходил, хотя уже написан. Так что откладывать неизбежное бессмысленно. И лучше уж зависнуть с чем-нибудь, чем не зависнуть ни с чем.
Да и кто знает - может, оно каааак попрёт!

Поэтому, коль уж мы худо-бедно что-то решили, Ань, сколько тебе нужно времени на подготовку "Локуса", или как он там будет?

0

100

Бранка написал(а):

Ну как же так?..

А вот так! :)

Мария Эдуарда написал(а):

может, Оля, хочет в другой таймслот?

Не-а! :nope:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть