Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Чан и Лукас знакомы. Просто тот не в курсе его кликухи. А в первых сериях Ивете говорила матери, что единственное что делает Лукас - это поздравляет сына с днем рождения или праздниками вообще, не помню точно.

0

842

Лаура написал(а):

А в первых сериях Ивете говорила матери, что единственное что делает Лукас - это поздравляет сына с днем рождения или праздниками вообще, не помню точно.

Хорошо, что ты вспомнила!

0

843

Что-то я вчера пропустила серию...

Тихие воды, серия 43

Как ни странно, я все помню, и мне даже не пришлось пересматривать предыдущую серию, чтобы освежить в памяти, на чем там все закончилось!

Даниэл напомнил мне героя книги, которую я буквально вчера закончила читать. Он тоже был стар и тоже хотел вернуться в прошлое, тоже разволновался, и сердце колотилось точно так же - и он умер! Т.ч. я даже подумала, что и Даниэл сейчас умрет, но нет - обошлось! Хотя еще неизвестно, что там будет дальше...

И меня все так же интересует дальнейшая судьба Кармен и Сони.

0

844

Атилио написал(а):

и он умер! Т.ч. я даже подумала, что и Даниэл сейчас умрет, но нет - обошлось!

отличное развитие! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Когда скучно станет, Витя, должно быть, так и поступит!

0

845

Оль, когда ты вернешься к просмотру Запаха прошлого? Нам скучно без твоих комментариев...

0

846

Лаура написал(а):

Мудак.

Я, конечно, сильно извиняюсь, но он мне таким и видится...((( не понятно, чего хочет, думает одним местом и вообще... =В

Бранка написал(а):

Ещё круче - она декану позвонила. Видимо, домой.

В этом месте мне пригрезилось, что Нубии можно будет посещать колледж, как писал кто-то до меня - уже со следующего дня, только с разрешения кого-то, кто в колледже управляет...

0

847

Лаура написал(а):

Оль, когда ты вернешься к просмотру Запаха прошлого? Нам скучно без твоих комментариев...

Да, мне очень стыдно, что я так отстала... :blush: Постараюсь догнать за выходные! :yep:

0

848

Атилио написал(а):

и сердце колотилось точно так же - и он умер!

Жесть! Но это звучит крайне смешно.

Лаура написал(а):

Когда скучно станет, Витя, должно быть, так и поступит!

Когда станет скушно, всегда можно грохнуть кого-нибудь. Кстати, с убийствами не покончено. Можете делать ставки, кто откинет коньки следующим.

Лаура написал(а):

Оль, когда ты вернешься к просмотру Запаха прошлого? Нам скучно без твоих комментариев...

А я ещё без Аниных комментариев скучаю - она чё-то вообще позабила на это дело. Только вменяемые серии пишет, а говорить ничего не хочет...

0

849

Да и Наташа почти не комментирует :(

0

850

Лаура написал(а):

Да и Наташа почти не комментирует

Наташа на даче, почти в Финляндии, мы не можем от неё ничего требовать.

0

851

Она даже когда с нами пишет, редко комментирует)

0

852

Лаура написал(а):

Она даже когда с нами пишет, редко комментирует)

Тогда надо ей вкатить бан, чтобы неповадно было! :angry:

0

853

Запах прошлого, 37

Просто ОТЛИЧНАЯ серия!
Лукас - красавец! Я ржал! Они, кстати, с Ивете не так уж плохо вместе смотрятся. Но хранить пистолет в тумбочке в гостиной - это она, конечно, молодец... :no:

Лаура написал(а):

Тадеу украдкой смахивает слезу.

Всё, для меня на Тадеу окончательно поставлен крест. Но Виржиния по-прежнему умна и мудра.

Лаура написал(а):

Это же... круто... наверное...

:D
Такая у Чана фотка, что можно его было и Давидом назвать...
А Каролина Ферраз - красотка!

0

854

Атилио написал(а):

и он умер!

:D  слово "умер" меня давно не смешило, если ни никогда :cool:

Бранка написал(а):

А я ещё без Аниных комментариев скучаю - она чё-то вообще позабила на это дело. Только вменяемые серии пишет, а говорить ничего не хочет...

У меня вменяемости в жизни че-то так прибавилось в последнее время, что я боюсь впасть в депру от стресса, а вот времени убавилось, но я постараюсь исправиться-прокомментирую все, что найду! :yep:

Вот к примеру новую серию ТИХих вод!
Я скучала! Да и терпеть не могу что-то не заканчивать, не дочитывать, не досматривать!
И в который раз удивляюсь разным интересам у меня с девочками.
Мне интересна Эстер, что у нее будет с ее врачом, ее работа :) и связанные с ее работой Элена и особенно Наталия (надеюсь, я не забыла имя!)
И я скучала по гиперответственной Глории! И этой ее подружке.
Мне нравится злодей, который вроде ничего такого не делает, но все время думается, что все его поведение - это блеф, холодный расчет, а в его мозгу каждую секунду зреют планы. Он мнится мне опасным)

Запах прошлого, 37

Блин! Ну почему я передумала и не написала сцену в которой Тадеу приходит к Флора а она выкидывает его манатки из окна!
Чан, Ивете и Лукас просто офигительны! Прелесть, а не семья!

0

855

Мария Эдуарда написал(а):

У меня вменяемости в жизни че-то так прибавилось в последнее время, что я боюсь впасть в депру от стресса

О, знакомая ситуация! :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

надеюсь, я не забыла имя!

Не-не, всё правильно!

Мария Эдуарда написал(а):

Мне нравится злодей, который вроде ничего такого не делает, но все время думается, что все его поведение - это блеф, холодный расчет, а в его мозгу каждую секунду зреют планы. Он мнится мне опасным)

Ммм... Я рад! :)

Мария Эдуарда написал(а):

Прелесть, а не семья!

Я бы в такой жить не хотел :nope:

0

856

Бранка написал(а):

Просто ОТЛИЧНАЯ серия!

Спасибо!

Бранка написал(а):

Они, кстати, с Ивете не так уж плохо вместе смотрятся.

мне с самого начала казалось, что они будут неплохо смотреться.

Бранка написал(а):

Всё, для меня на Тадеу окончательно поставлен крест

написав эту фразу, я так и подумала, что ты заценишь)
почему ты так плохо относишься к плачущим мужчинам?? :'(

0

857

Запах прошлого, 38.
Концовка интересная. Вообще Жизелль крута. Мне понравилось, как она Флоре все объяснила. Прям поучительная речь получилась.
Я не поняла, почему дело закрыли. Кто? За Стениу договорились? Как это возможно? и что делать дальше

спойлер

И еще я думала, что флешку прежде увидит еще и Ивете. Не знаю, зачем, но мне кажется, она могла бы потом рассказать Стениу. А так мы опять вернулись к началу интриги.

Мне одной кажется, что Виржиния сейчас возьмет бензопилу и пойдет мочить Луану? :D

0

858

Лаура написал(а):

почему ты так плохо относишься к плачущим мужчинам?

Я не против плачущих мужчин, но меня жутко раздражает, когда они ревут просто так - например, когда Виржиния сказала, что Флоре сложно на работе. Тут слёз на всех не хватит...

Лаура написал(а):

Прям поучительная речь получилась.

Чё-то меня, кстати, в последнее время на дидактику потянуло... К чему бы это?

Лаура написал(а):

и что делать дальше

:D

Лаура написал(а):

Мне одной кажется, что Виржиния сейчас возьмет бензопилу и пойдет мочить Луану?

Было бы круто :) Но, надеюсь, она как-то поумнее воспользуется этой информацией.

спойлер
Лаура написал(а):

А так мы опять вернулись к началу интриги.

Отнюдь - наступило время открытых военных действий! Виржиния может как-нибудь замстить Луане, а та возьмёт и расскажет Сиссе, как с ней поступила её почти родная сестра. Да и, потом, фотки видел Чан - он всегда может рассказать обо всём Сиссе, если нужно будет.

0

859

Бранка написал(а):

когда они ревут просто так

вообще-то у него брак рушится.... :suspicious: Он плакал не от фразы Виржинии, а от того, что ему сложно, и он запутался!

0

860

Лаура написал(а):

вообще-то у него брак рушится....  Он плакал не от фразы Виржинии, а от того, что ему сложно, и он запутался!

Тем более. Тадинью сделал всё для того, чтобы его брак разрушился. И, когда его жена увидела, как он изменяет ей (причём не просто увидела, а в окружении кучи людей - т.е. теперь весь город знает), он не просто не попытался с ней поговорить, успокоить её, но сразу поехал к своей любовнице. Конечно, чё уж тут - пусть прорыдается, а потом, глядишь, и жизнь наладится.
Тут дело не в том, что он плачет, а в его общем малодушии.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть