Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Лаура написал(а):

могут параллельно развиваться.

спойлер

Я думала сначала, что параллельно, но если все с Сиссой будет окей, то как там второй то уместиться? Или это будут тяжелые времена позорных фотографий Сиссы в Интернете?

0

822

спойлер
Мария Эдуарда написал(а):

Я думала сначала, что параллельно, но если все с Сиссой будет окей, то как там второй то уместиться? Или это будут тяжелые времена позорных фотографий Сиссы в Интернете?

Мне всё-таки линия любви Чана и Флоры кажется немного неподходяще извращённой. В смысле, она очень интересная и было бы круто такую тему где-нибудь использовать, но сейчас мы рискуем скатиться в трэш. Поэтому предлагаю свести Чана и Сиссу на фоне двух трагедий. Чан обнаружит, что Флора любит мужа (хотя как он это обнаружит, если она уезжает от него?.. надо подумать) - трагедия-1; а Сисса из флэшки узнает, что Виржиния не так невинна, как её имя - трагедия-2. Тут-то они и сойдутся.

0

823

спойлер

Витя, я мыслю точно так же!

0

824

Если попытаться сравнить рейтинги наших сериалов и привести их к одному знаменателю, учитывая зрителей, то получатся следующие результаты (по 100-балльной шкале, где 100 - это максимально возможный рейтинг):
Такая привычная жизнь - 59
Король Рике - 65
Империя - 72
Богиня-1967 - 67
Игра на интерес - 55
Золотое сердце - 54
По волнам судьбы - 58
Маленькие трагедии - 63
Рассветы над Долиной - 46
Зуб за зуб - 61
Желание - 63
Молчание фазенды - 76

0

825

Запах прошлого, 33
Мне нравится, что Виржиния продолжает подозревать Луану. Ещё отлично получаются сцены Ивете и Стениу :)
Но что-то мне подсказывает, что мы вряд ли успеем завершить специальное участие Каролины Ферраз на этой неделе :sceptic:

0

826

Как ты это считал, Вить?

Просто видимо не очень удачное решение ввести Жизель на той же неделе, что и презентация с кучей событий.

0

827

Запах прошлого, 34.

Мне очень понравился разговор Дианы и Ивете! Очень забавный)))

0

828

До сих пор не понимаю, как нам удалось свести Ивете и Стениу! Вроде бы между ними ничего особенного не происходит, но совершенно точно ясно, что Ивете влюблена. Со Стениу пока сложнее. Но какие-то симпатии есть и с его стороны... Интересно, что будет дальше. Лукас, кстати очень прям и вовремя появился в сюжете, как по мне.

спойлео

еще бы наконец сблизить Виржинию и Тадеу! Вот тогда любовный четырехугольник вообще будет! И тем непредсказуемее конец

0

829

Лаура написал(а):

Как ты это считал, Вить?

За 100 я брал максимальное количество баллов - 3 (если 3 зрителя), 5 (если их пятеро); потом вычислял, сколько в каждом случае даётся за 1 балл (100 разделить на максимальный балл) и умножал это на тот рейтинг, который указан в Аллее славы.

Лаура написал(а):

До сих пор не понимаю, как нам удалось свести Ивете и Стениу!

Я тоже :dontknow: Но, кажется, это в какой-то твоей серии началось...

Лаура написал(а):

Просто видимо не очень удачное решение ввести Жизель на той же неделе, что и презентация с кучей событий.

Пожалуй.

спойлер

Но на этой неделе я предлагаю сосредоточиться на том, чтобы таки убить её.

Лаура написал(а):

еще бы наконец сблизить Виржинию и Тадеу!

А вот это дело непростое... Ну, сейчас, наверное он к ней жаловаться пойдёт, а она ему помочь решит...

0

830

Бранка написал(а):

За 100 я брал максимальное количество баллов - 3 (если 3 зрителя), 5 (если их пятеро); потом вычислял, сколько в каждом случае даётся за 1 балл (100 разделить на максимальный балл) и умножал это на тот рейтинг, который указан в Аллее славы.

амм... в общем, проехали... :)
но ты молодец. Считай этот рейтинг и дальше.

0

831

Лаура написал(а):

амм... в общем, проехали...

Да, фиговато объяснил :yep:

0

832

Тихие воды, 42-43

Во-первых, поздравляю с возвращением в эфир! Во-вторых, я выяснила, что почему-то не смотрела 42 серию.
Жесть, что Мириам потеряла еще и маму! То есть я прям представляю, как по ней проехался бульдозер, и Тизие воды становятся для меня все более жестокими и мрачными. То есть это пожалуй первый сериал на Брбер-тв, который рассказывает о таких ужасных событиях! Мне кажется, НТВ за его адаптацию заплатил бы много :) может, на это и рассчитывает автор сериала, стремясь избавиться от денежного долга каналу?!)))

0

833

А Родригу Санторру появится вообще еще в сериале?! :)

0

834

Лаура написал(а):

Во-первых, поздравляю с возвращением в эфир!

Спасибо :)

Лаура написал(а):

Во-вторых, я выяснила, что почему-то не смотрела 42 серию.

:dontknow:

Лаура написал(а):

и Тизие воды становятся для меня все более жестокими и мрачными.

Что правда, то правда...

Лаура написал(а):

может, на это и рассчитывает автор сериала, стремясь избавиться от денежного долга каналу?!)))

Всё-то ты понимаешь - 4 года не пропьёшь...

0

835

Лаура написал(а):

А Родригу Санторру появится вообще еще в сериале?!

Бе-бе-бе :Р Нет, не появится. Скоро суд - Сиру окончательно осудят, и сериал закончится на этом. Я решил подсократить.

0

836

Бранка написал(а):

Бе-бе-бе :Р Нет, не появится. Скоро суд - Сиру окончательно осудят, и сериал закончится на этом. Я решил подсократить.

:huh: надеюсь, ты шутишь...

0

837

Лаура написал(а):

надеюсь, ты шутишь...

Есть ещё вариант - Сиру сбежит всё-таки и спрячется у одинокой теперь Мириам. Одно пока проблема - прятаться негде. Но ещё есть время что-нибудь придумать ;)

0

838

Запах прошлого, 36

Тадеу какой-то кретин. Вместо того чтобы пытаться поговорить с женой и разобраться, он сначала зачем-то тащится в номер к Беатрис, а возможно и снова спит с ней, а потом прямиком к Виржинии. Мудак.
Позабавила Жизель, которая судя по всему посреди ночи звонила в деканат или куда-то вроде этого))
А в целом серия понравилась! Особенно когда Лукас подумал, что у Ивете появился любовник по имени Чан. Я бы и не подумала с этим поиграть! Молодец, Ань!

0

839

Запах прошлого, 36

Диана написал(а):

да она готова в дом хоть мусорщика, хоть стиральщика, хоть гардеробщика пустить

И приёмосдатчика? (как пишется это слово?) И укладчика?
А какие, интересно, у Чана отношения с Лукасом? Она не знакомы, да?
Беатрис внезапно начала занимать много места в сериале - в смысле, значительно больше, чем казалось сначала. Она явно по частотности плоявлений опережает наших сестёр-двойнецов :)
Сисса, конечно, крута! Я бы, если нашёл у себя непонятную флэшку, сразу бы посмотрел, что это такое. Но женщинам этой семьи явно свойственна флегматичность - вон и Виржиния спокойненько спать легла. Ну такие они милахи :)

0

840

spoiler
Лаура написал(а):

Мудак.

С таким настроем нам явно сложновато будет сводить его с Виржинией :D

Лаура написал(а):

Позабавила Жизель, которая судя по всему посреди ночи звонила в деканат или куда-то вроде этого))

Ещё круче - она декану позвонила. Видимо, домой. Но это весьма ярко характеризует Жизелль и её приоритеты :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть