Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Бранка написал(а):

воплотить в жизнь свою идею по поводу презентации.

она уже тыщу раз поменялась...

0

802

Лаура написал(а):

она уже тыщу раз поменялась...

Оу... Ну, тогда можешь и не сильно переживать, чтобы всё успеть.
А какова была изначальная версия? И почему всё изменилось?

0

803

Бранка написал(а):

А какова была изначальная версия? И почему всё изменилось?

я уже и не помню... Общие очертания я описала в предыдущей своей серии. Но мне бы хотелось, чтобы на презентации случилось конечно побольше всяких событий. Если даже не успею их написать, то дам наметки.

0

804

Бранка написал(а):

У меня все остатки симпатии к Флоре пропали

У меня симпатии изначально и не было :whistle:

Лаура написал(а):

может, ее Чан поцеловал!

вот я спецом это не описала, чтобы потом у вас был хоть какой-то выбор :)

Бранка написал(а):

А какова была изначальная версия? И почему всё изменилось?

Надеюсь, я не пропустила ничьи намеки на какие-то действия! :(
неохота запарывать чьи-то идеи
Оля, может, нам с тобой местами поменяться? Ну чтобы ты идею как тебе хочется воплотила?

0

805

Запах прошлого, 31
Я прям волнуюсь, что же будет с Луаной?! :hobo:
Ивете и Стениу прикалывают, хотя, если раньше я была больше за Ивете, то сейчас мне жаль, если Виржиния и Стениу расстанутся.

0

806

Запах прошлого, 31

Мария Эдуарда написал(а):

Ивете и Стениу прикалывают, хотя, если раньше я была больше за Ивете, то сейчас мне жаль, если Виржиния и Стениу расстанутся.

Вот такая же фигня! Ивете и Стениу забавные, но у Стениу с Виржинией-то всё по серьёзке, это тебе не поцелуй через стол...
Не ожидал, честно говоря, что Виржиния вот так вот Луану влоб встретит - думал, там будет что-то более изящное. Но - нет, так нет. Тоже, в общем, неожиданно.

0

807

Мария Эдуарда написал(а):

Оля, может, нам с тобой местами поменяться? Ну чтобы ты идею как тебе хочется воплотила?

нет уж! воплощайте свои задумки теперь вы!

0

808

Запах прошлого, 32

Начало и середина серии меня немного разочаровали. Во-первых, ложь Стениу по отношению к Виржинии сошла на нет. Флора не застукала Тадеу с Беатрис (а я надеялась на это. Раз он знал, что жена не придет, он мог позволить себе вольность.) Ну и в-третьих Луана помирилась с Виржинией. Что удручало. Однако концовка просто перечеркнула все прежнее плохое впечатление. И конфликты возродились и достаточно неожиданно все произошло. За исключением ареста. Его я так себе и представляла. А Луана с флешкой, запись Беатрис и Тадеу - отлично!
Немного глупо со стороны Нубии назваться Нубией посторонней тети,у читывая, как она боялась за свою жизнь. Но зато так будет гораздо легче провернуть все то, что мы задумали с Жизель. Хотя, честно говоря, пока я все равно смутно все это представляю.

0

809

Лаура написал(а):

Начало и середина серии меня немного разочаровали.

Если честно, по-моему, это прям сплошной невменёж... Но если хоть концовка порадовала, то и то хорошо!

Лаура написал(а):

Немного глупо со стороны Нубии назваться Нубией... Но зато так будет гораздо легче провернуть все то, что мы задумали с Жизель. Хотя, честно говоря, пока я все равно смутно все это представляю.

Вот именно так я и думал, и думаю. А Нубия, кстати, у нас, по ходу, умом не блещет - только в математике она гений.

0

810

Да уж. Все гении странные. Так что, все в порядке :)

0

811

Запах прошлого, тридцать-какая-то-серия
Отличная серия! Мне очень понравилась мудрая Диана и все эти душевные метания Чана. И появление Лукаса и Эстела весьма себе ни к чему не обязывающее, но показательное и уместное. Надеюсь, что Лукас и Ивете всё же не виделись на презентации - хотелось бы чего-то более громкого для них.
Ну, и плюс динамично всё - ура!
И воистину - тот факт, что Беатрис удалось перетянуть к себе внимание и спасти презентацию после столь провального начала, говорит о ней просто как о монстре бизнеса!

0

812

Бранка написал(а):

Отличная серия!

Ура!
Вывод, может нереалистичный, но че то уже не в первый раз приходящий, - надо писать тогда, когда есть желание это делать, а не когда надо, но такими темпами наверное половины фильмов не было снято...

Бранка написал(а):

И воистину - тот факт, что Беатрис удалось перетянуть к себе внимание и спасти презентацию после столь провального начала, говорит о ней просто как о монстре бизнеса!

А вот такого вывода я даже не добивалась. Но, впрочем, мне всегда думалось, что Беатрис обладает не хилой деловой хваткой, раз за границу ездит заключать контакты. Мне было просто жаль презентацию, готовились к ней столько серий ^^ да и что было делать со стадом людей на территории загородного клуба?

Бранка написал(а):

Надеюсь, что Лукас и Ивете всё же не виделись на презентации

Думаю, Ивете точно никого, кроме Мауру, Стениу и иже с ними не замечала..

0

813

Запах прошлого, 33

Даже не заметила, как время пролетело! Все очень насыщено! Классная серия! Чан и правда влюбился во Флору?! Жесть...

0

814

Лаура написал(а):

Чан и правда влюбился во Флору?! Жесть...

Э-э-э, может, он про Сиссу говорил?..

0

815

Бранка написал(а):

Э-э-э, может, он про Сиссу говорил?..

Еще одной интригой больше))

0

816

Но просто накануне он вернулся после обстрела яйцами дома Флоры и соответственно поцелуя)

0

817

Лаура написал(а):

Но просто накануне он вернулся после обстрела яйцами дома Флоры и соответственно поцелуя)

Я помню, но Аня довольно грамотно всё описала, давая возможность, если что, повернуть всё в другую плоскость.

0

818

Ребят, серия будет завтра)

0

819

Лаура написал(а):

Еще одной интригой больше))

спойлер

Хм, не ну, вообще, я, конечно, Флору имела в виду. Ведь по нашему плану Чан перед тем, как что-то с Сиссой у него будет серьезное, переживает влюбленность в преподавательницу, которая не отвечает на его чувства, и в итоге он еще больше ей гадостей делает... 

0

820

спойлер
Мария Эдуарда написал(а):

Хм, не ну, вообще, я, конечно, Флору имела в виду.

:rofl: ну вот!
В общем, мне нравится и этот ход. А то с Сиссой как-то все тогда просо и сопливо. Тем более его отношения с обеими могут параллельно развиваться.

Я пишу серию. Простите за задержку.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть