Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Бранка написал(а):

Можно подумать, у нас Тония умная и глубокая...

Мне думалось, что она, по крайней мере, такой должна быть...
А вообще, прочитав серию Оли там, где Тония всех стыдит и уходит, так ничего и не объяснив про стул, натолкнули меня на мысль, что она может также оказаться коварной маньячкой...

Бранка написал(а):

Во-первых, кажется, мы в тексте об этом ни разу не упомянали. Во-вторых, это ничё не значит. Может, она была влюблена, а он всегда выбирал Наяну, поэтому Зага и решила замстить, объединившись с Маером.

В общем, вариантов море, выбирай - не хочу!  :)

0

62

Мария Эдуарда написал(а):

Мне думалось, что она, по крайней мере, такой должна быть...

Все молчащие люди производят такое впечатление...

0

63

Вчера не выложила серию, тогда сегодня днем она вышла! :flag:

0

64

Сегодня, судя по всему, моя очередь писать серию, но я с уверенностью 90% процентов заявляю, что серию написать не успею.

0

65

Никто не возражает, если следующую серию я напишу в понедельник?!

0

66

Бранка написал(а):

Сегодня, судя по всему, моя очередь писать серию, но я с уверенностью 90% процентов заявляю, что серию написать не успею.

Значит, перерыв.

Атилио написал(а):

Никто не возражает, если следующую серию я напишу в понедельник?!

Я не возражаю.

0

67

Мария Эдуарда написал(а):

Значит, перерыв.

Но всё равно нужно будет на этой неделе 5 серий выпустить. Я завтра напишу 38-ую, Наташа, видимо, 39-ую, а ещё на выходных кто-то - 40-ую (если не будет желающих, я готов).

0

68

Бранка написал(а):

Наташа, видимо, 39-ую,

:huh: Я наверное, не смогу... Может, и правда, прервемся по случаю праздника? Впрочем, может и смогу, завтра точно скажу!

0

69

Бранка написал(а):

Но всё равно нужно будет на этой неделе 5 серий выпустить. Я завтра напишу 38-ую, Наташа, видимо, 39-ую, а ещё на выходных кто-то - 40-ую (если не будет желающих, я готов).

Почему такая необходимость?

0

70

Лаура написал(а):

Почему такая необходимость?

Ибо нефиг. И так обленились - хоть МФ не бросать. А то так одну серию пропустим - и понесётся...

0

71

Бранка написал(а):

Ибо нефиг. И так обленились - хоть МФ не бросать. А то так одну серию пропустим - и понесётся...

Ок. Согласна)

0

72

МФ, 38
Мне понравилось, что Щирка умеет знахарствовать! В этом есть здоровая цыганская преемственность.
Вообще, всё снова у нас загадошно и много... Будем думать.

И, если честно, я совсем запутался, в каком порядке мы пишем. Сегодня чья очередь? Моя?

0

73

Бранка написал(а):

И, если честно, я совсем запутался, в каком порядке мы пишем. Сегодня чья очередь? Моя?

Наверное, твоя, раз я в четверг (твою очередь) написала... То есть я ждала-ждала серию, но никто не писал и подумала, что вы решили, что моя очередь. Хотя я имела ввиду, что напишу пятницкую серию, просто выложу ее в пятницу днем))

Бранка написал(а):

Мне понравилось, что Щирка умеет знахарствовать! В этом есть здоровая цыганская преемственность.

Я подумала, что это должно помочь, если Кармелита решит привораживать Сезара...

0

74

МФ, 38
Так это, оказывается, Зага кричала у меня в серии :D
Все таки так смешно каждую новую серию читать - столько неожиданностей.
Неужели Маеру удастся завербовать Фламиниу!?  :disappointed:

0

75

Нанду написал(а):

То есть я ждала-ждала серию, но никто не писал и подумала, что вы решили, что моя очередь.

Молодец - всё правильно! :cool:

Мария Эдуарда написал(а):

Неужели Маеру удастся завербовать Фламиниу!?

Зачем? Ведь Маеру Абажурма платит...

0

76

Бранка написал(а):

Зачем? Ведь Маеру Абажурма платит...

Но он же хотел, чтоб Араксия в дом проникла, а эта клуша все никак не соберется туда, может, он и решил, что с Фламиниу больше каши сварит?..

0

77

Нанду написал(а):

Но он же хотел, чтоб Араксия в дом проникла, а эта клуша все никак не соберется туда, может, он и решил, что с Фламиниу больше каши сварит?..

Да кто там поймёт этих цыган :dontknow:

0

78

Девочки, я написал 39 серию. Выложу её, скорее всего, тёмной ночью.

0

79

Бранка написал(а):

Да кто там поймёт этих цыган

Вот и я говорю... кто знает, что задумал Маер...

Бранка написал(а):

Выложу её, скорее всего, тёмной ночью.

Что ж поделать, придется ждать темной ночи.

0

80

Мария Эдуарда написал(а):

Что ж поделать, придется ждать темной ночи.

Не ждите. Я дома буду только завтра. Т.ч. скорее ранним утром :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть