Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Стопэ, никто ведь еще не написал, что Мауру и Рут влюбились. Об этом мы можем только догадываться. При этом каждый из них может играть свою роль в отношениях друг с другом, чтобы выведать какие-то тайны. Истинных чувств мы не знаем. Пока ведь они до зеркал не добрались!))

0

742

Нанду написал(а):

А что, они уведомление должны были прислать "Внимание! Всем подготовится!". Встретились случайно, понравились друг другу. У Рут могут быть корыстные цели - сблизиться с ним и выведывать про дело, в котором замещены Виржиния и ее муж. А Мауру... Мог и влюбится, а может, подкатывает к ней, хочет в постель затащить, вот и разыгрывает ухаживания. Или, по-твоему, если плохой герой, то и действовать должен по-плохому, сразу предложить Рут  секс? Большинство мужиков хитро втираются в доверие, даже если совсем не любовь имеют ввиду, и поют такие песни, мама дорогая!

Да дело не в том, злодей он или нет, а в его общей невменяемости:  Мауру с ума сходил, подозревая, что к нему подослал шпиона Стениу, а, как только Рут перезвонила, сразу же забыл обо всех конвертах и наплевал на то, что она его вскрывала. У нас реально все самые наивные люди работают в полиции...
Так что я, правда, за вариант: Рут думает, что поймала Мауру, Мауру думает, что поймал Рут - а дальше пусть влюбляются, детей заводят, женятся...

0

743

Запах прошлого, 23
Надо, правда, че-то делать - скушно. Но надвигающиеся события, возможно,  сделают все подинамичнее.
Нубия прям аферистка. Вот тебе и наивная, замкнутая девочка - все грамотно сделала.
И линия со Стениу и фоткой мне нравится!

0

744

спойлер
Бранка написал(а):

Надо, правда, че-то делать - скушно.

я предлагаю сделать что-нибудь во время презентации этих самых духов. все герои соберутся и будет какой-то бам. со стороны мстительниц, полагаю. а то они сидят без дела совсем, только косточки перемывают Виржинии

0

745

Бранка написал(а):

Вот тебе и наивная, замкнутая девочка - все грамотно сделала.

у нее было время подумать. серий 10 наверное прошло... :D

0

746

Запах прошлого, 23
История с фоткой офигенно у нас получается, Виржиния, двигающая комод меня насмешила)) а угрозы от Флоры посмешили...
Вот и начал у Нубии проявляться характер, а то все плакала и плакала.. я думала, не остановится.

спойлер

А вообще да, ощущение, что время прошло есть из-за паузы, а герои все там же... все о том же.
а что можно сделать на презентации? кстати, когда ее лучше начать описывать? в ближайших двух сериях или попозжей?)

0

747

спойлер
Мария Эдуарда написал(а):

а что можно сделать на презентации? кстати, когда ее лучше начать описывать? в ближайших двух сериях или попозжей?)

эм.. не знаю...

0

748

Запах прошлого, 24
Аня так деликатно обошла решение всех намеченных ситуаций. Вроде и оставила напряженные моменты и в то же время спихнула их на следующего автора :D
Надеюсь, что Флора наконец-то уж застукает Тадеу. Я морально готова к ручью слез))
И да, любопытно, какой же следующий шаг злодейки предпримут на презентации)) может, Витя приедет к тому моменту и что-нибудь придумает. Кажется, он говорил, что единственный, который не боится про них писать.Хотя у меня тоже есть кое-какая задумка. Но она дурацкая и беспричинная наверное. В общем, если Витя что-нибудь не предложит, оставьте это на меня. Да и вдруг у вас тоже что-нибудь родится.

0

749

Лаура написал(а):

и в то же время спихнула их на следующего автора

ну да) но у меня было мало времени, да и не с целью спихнуть, а чтобы Наташа решила что делать с Тадеу, к примеру, я в этой истрии с обманутой женой, по моему меньше всех остальных знаю, что делать дальше....
Еще меня интересует парфюмер, что там с ним, кто он в этой истории с наркоторговлей?

0

750

Со Стениу мне как раз все очевидно)

0

751

Девочки, я совсем забыла, что выпускной у меня в пятницу. Поэтому я постараюсь завтра днем написать, но могу не успеть и тогда серию ждите в субботу.

0

752

Запах прошлого, 25
Интересно, Флора правда все поняла или расплакалась от неловкости? :D 
Мне становится жаль Виржинию. Из стрессов просто не вылазит. :)

0

753

Запах прошлого 24-25
Две сюжетные линии как-то меня беспокоят. Первая - Рут и Мауру. В принципе, я понимаю попытки подчеркнуть их чистую, взимную симпатию друг к другу, но мне она кажется настолько неправдоподобной, что я, пожалуй, пока не буду о них писать, а то могу нечаянно всё испортить. А там - глядишь, привыкну :)
Вторая линия - Тадеу, Флора, Беатрис. Это вообще что-то непонятное. Я совершенно не понимаю, чего они все хотят? Тадеу, например: в одной серии он раскаивается, в другой - страстно целует Беатрис в том же кабинете, в котором их застукала Виржиния, причём снова не запершись. Флора - это рыдающее создание. Чего хочет она? Беатрис опять же пару серий назад собиралась уезжать, а тут, по ходу, твёрдо решила остаться и бороться за Тадеу. В принципе, это всё некатастрофично и относительно объяснимо. Но я всё же предлагаю обсудить (в спойлерах), что с ними будет в ближайшее время, а то они, по-моему, по кругу ходят.

Лаура написал(а):

может, Витя приедет к тому моменту и что-нибудь придумает. Кажется, он говорил, что единственный, который не боится про них писать.

Не боюсь, воистину. Но никаких конкретных задумок на вечер презентации у меня нет, т.ч., если, Оль, у тебя есть, то - велкам!

Лаура написал(а):

Мне становится жаль Виржинию. Из стрессов просто не вылазит.

Эт точно :yep:

0

754

Бранка написал(а):

в котором их застукала Виржиния, причём снова не запершись.

в первый раз Беатрис заперла кабинет http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Бранка написал(а):

что с ними будет в ближайшее время, а то они, по-моему, по кругу ходят.

спойлер

Беатрис уедет после презентации, которая должна состояться в субботу. я об этом писала, намекая, что пора говорить Наталии Орейро бай-бай.
Флоре пора уже все узнать, имхо. Я за то, чтобы они расстались с Тадеу, но Тадеу переживал бы это и обратился к Виржинии за помощью. А там понял бы то, что она ему не безразлична.

Бранка написал(а):

если, Оль, у тебя есть, то - велкам!

че-то я думаю, что идея туповата. точнее я просто не знаю, что делать после этого. Как бы все не скатилось в треш. Короче, я еще подумаю.

Вить, предлагаю, написать следующую серию тебе. Потом я,  Аня и Наташа. В такой очереди проживем неделю?

0

755

спойлер
Лаура написал(а):

Я за то, чтобы они расстались с Тадеу

Пусть, наверное, просто признается ему, что всё поняла - это можно сделать весьма драматишно и как-нибудь увязать с презентацией.

Лаура написал(а):

Как бы все не скатилось в треш.

Я уже начинаю подумывать, что трэш - это не так уж и плохо ;)

Лаура написал(а):

Вить, предлагаю, написать следующую серию тебе.

Сегодня-то? Не, давайте хотя бы завтра.

0

756

спойлер
Бранка написал(а):

Пусть, наверное, просто признается ему, что всё поняла - это можно сделать весьма драматишно и как-нибудь увязать с презентацией.

так я и хотела.

Бранка написал(а):

что трэш - это не так уж и плохо

хотя бы не скучно, да?))

Бранка написал(а):

Не, давайте хотя бы завтра.

ок, завтра.

0

757

Лаура написал(а):

Вить, предлагаю, написать следующую серию тебе. Потом я,  Аня и Наташа. В такой очереди проживем неделю?

Я абсолютно точно не смогу в четверг - иду на свадьбу, и по традиции, в пятницу.

0

758

Нанду написал(а):

Я абсолютно точно не смогу в четверг - иду на свадьбу, и по традиции, в пятницу.

В таком случае предлагаю вот так: завтра - моя, штрафная, а потом входим в изначальный режим. Что думаете?

вт - Витя
ср - Наташа
чт - Оля
пт - Витя
сб - Аня

И следующая неделя:
пн - Наташа
вт - Оля
ср - Витя
чт - Аня
и т.п.

0

759

Бранка написал(а):

И следующая неделя:
пн - Наташа
вт - Оля
ср - Витя
чт - Аня
и т.п.

Следующая неделя не получится, я уеду, и две недели не смогу писать, может, только читать ваши серии, и то не факт...

0

760

Нанду написал(а):

Следующая неделя не получится, я уеду, и две недели не смогу писать

Ага... Окай.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть