Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Бранка написал(а):

Эээ... А мы пытались?

Не просто пытались, мы это делали!

Бранка написал(а):

Нубия была как-то слишком неприветлива с Кристиной и Жарделом, чтобы просто так оставаться жить у них

Ну да, вот теперь может она как то более доверчива будет, когда они нашли ее еще раз.

0

702

Мария Эдуарда написал(а):

Ну да, вот теперь может она как то более доверчива будет, когда они нашли ее еще раз.

Ну да. Либо окончательно убедится в том, что они торговцы органами.

Мария Эдуарда написал(а):

Не просто пытались, мы это делали!

И как?

0

703

Бранка написал(а):

И как?

У меня было странное ощущение, которое смешивалось с другими необычными ощущениями от встречи с вами, в общем, наверное, это был в каком то смысле шок)

ты не помнишь этот момент?

0

704

Мария Эдуарда написал(а):

ты не помнишь этот момент?

Вообще нет... Это в Москве было?

0

705

Бранка написал(а):

Ну да. Либо окончательно убедится в том, что они торговцы органами.

:cool:

А я тоже не помню, как мы цитатами разговаривали! Это без меня было?

0

706

Запах прошлого, 17

Все-таки линия Беатрис-Тадинью ушла не в ту сторону, куда изначально предполагалось! Я ее немного не так себе представляла... Впрочем, чего уж теперь?  :D  Зато ту идею можно вставить в другой сериал.
А мне пока интересна линия с Нубией)) А вот Мауру меня поразил, какой подозрительный! Сразу так - украли результаты. Хотя, чего он, собственно, кипишует, запросить лабораторию, ему вышлют еще одну копию этих результатов...

0

707

Нанду написал(а):

Я ее немного не так себе представляла...

А я уже не помню как.

Нанду написал(а):

Зато ту идею можно вставить в другой сериал.

Расскажи!

0

708

Бранка написал(а):

Это в Москве было?

Лаура написал(а):

Это без меня было?

Да, по-моему, в день нашей первой встречи, наверное после того, как мы уже успели поесть и побродить по городу в поисках сбербанка

Бранка написал(а):

Либо окончательно убедится в том, что они торговцы органами.

:D Она же девочка маленькая, ну ладно не такая и маленькая, ну разве ей может такое в голову прийти?
Хотя если учитывать что она росла в фавелах где наверное не только наркотиками торгуют....

0

709

Нанду написал(а):

Запах прошлого, 17

А мне пока интересна линия с Нубией)) А вот Мауру меня поразил, какой подозрительный! Сразу так - украли результаты. Хотя, чего он, собственно, кипишует, запросить лабораторию, ему вышлют еще одну копию этих результатов...

Он псих и маньяк, как все здесь решили  :D

0

710

Бранка написал(а):

А я уже не помню как.

Бранка написал(а):

Расскажи!

Что у Тадеу с Беатрис должна любовь приключится, именно высокое светлое чувство. И его душевные метания: тут любовь, а там семья: и жена вся из себя хорошая (не стерва-истеричка и прочее), и вроде бы все хорошо, но чего-то не хватает... И "Настоящего мужика ничем не удержишь - ни детьми, ни молодостью, ни "желудком". Мужчина остается с той женщиной, с которой хочется ЖИТЬ".

Лаура написал(а):

Он псих и маньяк, как все здесь решили  :D

Предполагаю, там должны быть его отпечатки пальцев, но не факт что так написано в результатах экспертизы. Стениу мог хватать ту визитку, и еще некто неизвестный, т.е. убийца. Может, он взбеленился так потому, что думает, что его отпечатки установили? Он же не успел просмотреть конверт...

0

711

Нанду написал(а):

Что у Тадеу с Беатрис должна любовь приключится, именно высокое светлое чувство. И его душевные метания: тут любовь, а там семья: и жена вся из себя хорошая (не стерва-истеричка и прочее), и вроде бы все хорошо, но чего-то не хватает... И "Настоящего мужика ничем не удержишь - ни детьми, ни молодостью, ни "желудком". Мужчина остается с той женщиной, с которой хочется ЖИТЬ".

спойлер

это у него будет дальше с Виржинией! А у Беатрис же все равно спец. участие было. Она бы долго не продержалась

Нанду написал(а):

Он же не успел просмотреть конверт...

кстати, мы этого не знаем. Может и успел. :) но вообще я так понимаю у них существует база данных с отпечатками всяких преступников. Обычных граждан там нет. Поэтому там могли выявить какие-то отпечатки, но кому они принадлежат неизвестно. Поэтому их надо сверять с отпечатками реального человека. Для этого я и указала, что Стениу вызвали в участок, чтобы снять отпечатки. Думаю, отпечатков Мауру тоже нет в базе. Хотя может им по службе положено их фиксировать сразу в базе. :dontknow:

0

712

Лаура написал(а):

Хотя может им по службе положено их фиксировать сразу в базе.

Вот! Чтобы отметать отпечатки пальцев полицейских, типа, они во время сбора улик нечаянно оставили свои отпечатки... Впрочем, тогда Мауру все равно нет смысла паниковать

спойлер
Лаура написал(а):

это у него будет дальше с Виржинией! А у Беатрис же все равно спец. участие было. Она бы долго не продержалась

А разве Виржиния будет отвечать ему теми же чувствами? Я думала, она будет все это время мужа любить и стараться сохранить свой брак.

0

713

Лаура написал(а):

Он псих и маньяк, как все здесь решили

Ну я про его бурную реакцию, что он раскричался так, может это правда не Рут взяла - он же точно не видел что она, а обвиняет
или невнимательно прочла..

Нанду написал(а):

Впрочем, тогда Мауру все равно нет смысла паниковать

так он опоздал утром и Ивете у него на глазах визитку засунула в пакет, он вроде и не должен был ее касаться

0

714

спойлер
Нанду написал(а):

А разве Виржиния будет отвечать ему теми же чувствами? Я думала, она будет все это время мужа любить и стараться сохранить свой брак.

кто знает, что там будет! Может и ответит. А может и нет. Мы в любом случае только завязку придумали.

спойлер2
Мария Эдуарда написал(а):

так он опоздал утром и Ивете у него на глазах визитку засунула в пакет, он вроде и не должен был ее касаться

кстати, да. :yep: так что, если там отпечатки Мауру, то ему будет неприятно

0

715

Мария Эдуарда написал(а):

ну разве ей может такое в голову прийти?

Может, она задумывалась как сообразительная девочка.

Лаура написал(а):

кстати, мы этого не знаем. Может и успел.

Так Рут вроде вскрыла пакет. А непрозрачный куль так и остался нераспечатанным.

0

716

Бранка написал(а):

Может, она задумывалась как сообразительная девочка.

Так Рут вроде вскрыла пакет. А непрозрачный куль так и остался нераспечатанным.

Может, он посмотрел и обратно засунул?

0

717

Запах прошлого, 19

че-то разговор Виржинии и Тадинью мне не очень понравился. Но с другой стороны, на сегодняшний момент наверное это единственно возможное развитие событий.
Жардел-Мауру и интрига вокруг Нубии мне понравилась. Я все думала, что он ему расскажет о девочке. Но нет. И это здорово! рут с отмазкой, что это, мол, из магазина приколов, мне тоже понравилась.
Что задумала Ивете? Она хочет втереться к Стениу в доверие или правда просто решила поинтересоваться жизнью Чана?)
Над взглядом Мауру "в упор" на слова Ивете, что можно обратиться в полицию, я долго ржала. Очень отчетливо себе это представила. Кстати, мне нравится Мауру!
Почему сцену Флоры и Тадинью снимали в декорациях дома Виржинии??
Финал с Марго мне понравился. Разумно. Наконец-то она выходит на тропу.

0

718

Лаура написал(а):

че-то разговор Виржинии и Тадинью мне не очень понравился

И мне. Но я не знал, что с ними делать :dontknow: В результате получилось нечто крайне неправдоподобное.

Лаура написал(а):

Она хочет втереться к Стениу в доверие или правда просто решила поинтересоваться жизнью Чана?)

Об этом нам расскажет Аня, ибо я, например, так и не ответил для себя на этот вопрос.

Лаура написал(а):

Почему сцену Флоры и Тадинью снимали в декорациях дома Виржинии??

Потому что я ступил :'(

0

719

Запах прошлого, серия 16-19

Ивети какая-то неадекватная. Стениу еще ничего не объяснил, а она уже тарабанит в дверь и кричит на сына!

Понравилась задумка, чтобы познакомить Мауро и Рут, - интересно, что из этого выйдет!

Жалко Флору. Я очень хорошо представляю себе Таню Калил в этой роли! Может быть, потому, что она в Гравюре тоже преподавателя играла.

Понравилась сцена, в которой Марго преследует Виржинию, точнее, как описана реакция Виржинии!

Позабавила сцена между Тадтнью и Беартис! Он такой тюфяк, что даже смешно! И песня веселенькая - очень подходит!

По Нубию пока не очень интересно. Я все жду, когда же она увидит Мауро!

Еще мне нравятся Педру и Дудинью. Их мало, но они забавные!

0

720

Прошу прощения, если в серии еще более чем обычно бредово все...

Лаура написал(а):

Финал с Марго мне понравился. Разумно. Наконец-то она выходит на тропу.

Мне тоже понравилось, что пакет вернулся обратно, интересно у нас пока все с Мауру и Рут выходит.
И кстати у меня тут возник вопрос чисто хочется для себя узнать, как со стороны выглядит, если бы Рут не взяла пакет, мстительницы бы не поняли, что Виржиния, а вернее ее муж, замешан в преступлении? Ну то есть я этот пакет Мауру в руки сунула со словами его помощника, который сказал про убийство служанки Стениу Милани, а Рут рядом стояла.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть