Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Мария Эдуарда написал(а):

А что, нет?

Не знаю - я с этой стороны не смотрел, ибо не пытался показать её слабой. Но, наверное, да - слабая.

спойлер
Мария Эдуарда написал(а):

А надо будет в финале сделать так чтобы кто нибудь купил эту фазенду у Сезара и еще радовался, что так дешево и удивлялся, почему так срочно продается?

О, это было бы очень мило :) Но лучше возьми это в спойлер.

0

682

спойлер

Мне кажется, это очень зловещий конец будет!

0

683

спойлер
Лаура написал(а):

Мне кажется, это очень зловещий конец будет!

Зато концептуальный :)

0

684

Запах прошлого, 16
Мне понравилась серия! но я постоянно из-за чего-нибудь переживал. Первая сцена - со Стениу и Ивете меня просто потрясла какой-то... несериальностью что ли. Реально стало страшно. Я серьёзно. Ивете, по ходу, Чана просто ненавидит...
Рут, кстати, неплоха. Мне интересно, что там с ней будет.
А Мауру пошёл распечатывать результаты экспертизы в кафе?..
И за Флору я жутко переживаю - правда не в случае с Тадинью, а именно когда она в колледже - брррр!

0

685

Запах прошлого, 16

Не, мне наоборот показалось, что все очень по-сериальному, вполне. Диана забавная! Она мне нравится! Я, кстати, думала, что в данном случае Ивете защитит сына, но нет. Она суровая мама :D
Конфликт Чана и Флоры мне тоже кажется интересным.
Единственное, что мне не понравилось - маааало! Я бы посмотрела еще!))

0

686

Бранка написал(а):

Реально стало страшно. Я серьёзно.

Ну не знаю, ненависть - это как-то сильно сказано.
Судя по всему, Ивете не знает, что делать с поведением сына, не знает, как себя вести так, чтобы иметь возможность достучаться до него без скандалов и бесконечного стука в дверь - по моему этот момент успели все описать.
Хотя я и не могу вспомнить, чтобы мы хоть раз описывали сцены нежности или те, где есть намек хоть на какие-то дружеские отношения между сыном и матерью. Может, они у нас просто пока в ссоре? :whistle: У нас есть шанс их помирить.

Лаура написал(а):

Единственное, что мне не понравилось - маааало! Я бы посмотрела еще!))

Я в последнее время позже с работы возвращаюсь, и боялась вчера, что серия выйдет слишком поздно.

Меня, кстати, все больше и больше интересует парочка Лукаса и его женушки :yep:

0

687

Мария Эдуарда написал(а):

Ивете не знает, что делать с поведением сына

Ты права. Это не ненависть. Но мне всё равно как-то неприятно: Стениу, по ходу, вообще не понимает, что происходит с Сиссой; Ивете на Чана практически с вилами ходит... бррр...

Мария Эдуарда написал(а):

Меня, кстати, все больше и больше интересует парочка Лукаса и его женушки

Подождите - торопиться не будем. У нас вон сёстры исчезают постепенно, а ведь Гинле ещё не родила.

0

688

У нас между сообщениями разрыв ровно в час - до секунды.

0

689

Бранка написал(а):

Стениу, по ходу, вообще не понимает, что происходит с Сиссой

Ну может это мой косяк, понятия не имею про то, когда отец знает, что происходит с дочерью... мне как то так все видится.

Бранка написал(а):

Подождите - торопиться не будем.

Та ждем.

Бранка написал(а):

У нас вон сёстры исчезают постепенно

Вот на них мне времени всегда че т не хватает.

Бранка написал(а):

У нас между сообщениями разрыв ровно в час - до секунды.

Круто, но хорошо, что мы в реале с такими разрывами не разговариваем)

0

690

Мария Эдуарда написал(а):

Вот на них мне времени всегда че т не хватает.

Так и мне - всё время другие события на первый план выходят.

Мария Эдуарда написал(а):

но хорошо, что мы в реале с такими разрывами не разговариваем)

Но это было бы концептуально :)

0

691

Бранка написал(а):

У нас между сообщениями разрыв ровно в час - до секунды.

Классно!

Бранка написал(а):

Подождите - торопиться не будем. У нас вон сёстры исчезают постепенно, а ведь Гинле ещё не родила.

Между прочим, ты пишешь про них реже всего (если вообще писал). Как я и предполагала. Сам придумал и сбросил на нас, как с цыганами :D

Сегодня же наташина серия, не моя?

0

692

Лаура написал(а):

Между прочим, ты пишешь про них реже всего (если вообще писал). Как я и предполагала. Сам придумал и сбросил на нас, как с цыганами

Лаура написал(а):

Сегодня же наташина серия, не моя?

Да, всё правильно.

0

693

Запах прошлого, 17

Рут украла результаты экспертизы?! Как любопытно!
А вот история с Нубией постепенно перестает меня интересовать.
Погоня за Виржинией была хорошей

+1

694

Лаура написал(а):

Рут украла результаты экспертизы?! Как любопытно!

Скажем так, нечаянно прихватила  ;)

Лаура написал(а):

Погоня за Виржинией была хорошей

Я бы назвала это слежкой...

0

695

Запах прошлого, 17

Лаура написал(а):

Рут украла результаты экспертизы?! Как любопытно!

Воистину!

Лаура написал(а):

А вот история с Нубией постепенно перестает меня интересовать.

Воистину-2!
Вообще, чё-то скушновато. Может, ещё кого-нибудь убьём? :)
Мариу, конечно, либо дебил, либо маньяк. И я всеми руками за второй вариант.
Забавно, что Виржиния заехала в какое-то снежное место. И, судя по поребрику, в Питер :)

0

696

Запах прошлого, 18
Мне понравился Жардел. Он весьма адекватным мне пока кажется.
И интересно, что будут делать мстительницы.
Но эта Марго, конечно, вечно пытающаяся попасться на глаза или на уши Виржинии... - жесть просто какая-то!

0

697

Бранка написал(а):

Запах прошлого, 17

Забавно, что Виржиния заехала в какое-то снежное место. И, судя по поребрику, в Питер

Ага, я тоже обратила внимание!)

Бранка написал(а):

И интересно, что будут делать мстительницы.

Не имею ни малейшего представления! Поэтому предоставляю это тебе. И не забудь про близнецов!

0

698

Лаура написал(а):

И не забудь про близнецов!

Как пойдёт... Кстати, в ЗЗЗ и Молчании фазенды я так быстро не забывал, когда моя очередь писать.

0

699

Бранка написал(а):

Но это было бы концептуально

Никогда не забуду, как мы пытались в реале разговаривать, как на форуме, с цитатами предыдущих фраз собеседника.

Лаура написал(а):

А вот история с Нубией постепенно перестает меня интересовать

Я не поняла, зачем Витя написал про открытое окно и прочее, я подумала, что она должна была зачем-то сбежать... :dontknow:

спойлерок

А мы так ничего и не придумали по поводу того, почему Мауру должен будет начать думать, что Нубия мертва?

Бранка написал(а):

Вообще, чё-то скушновато.

Вот если б я побольше нагородила вчера, Наташе бы было что описывать :)

Разбушевавшийся Мауру в участке мне прям понравился - я тоже за то, чтобы он был прям маньячным маньяком.
История с Тадеу и Беатрис меня начала интересовать, когда вовлеклась Виржиния, а там еще Флора, да и Стениу будет в курсе!

0

700

Мария Эдуарда написал(а):

Никогда не забуду, как мы пытались в реале разговаривать, как на форуме, с цитатами предыдущих фраз собеседника.

Эээ... А мы пытались?

спойлер
Мария Эдуарда написал(а):

А мы так ничего и не придумали по поводу того, почему Мауру должен будет начать думать, что Нубия мертва?

Не-а.

Мария Эдуарда написал(а):

Я не поняла, зачем Витя написал про открытое окно и прочее, я подумала, что она должна была зачем-то сбежать...

Ну, с одной стороны, Нубия была как-то слишком неприветлива с Кристиной и Жарделом, чтобы просто так оставаться жить у них. С другой стороны, всегда можно было написать, что Нубия открыла окно, чтобы проветрить комнату, а сама в саду гуляла - ну, это как в ЗЗЗ со вторым (или даже не вторым) похищением Телминьи...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть