Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

спойлер
Бранка написал(а):

Пусть Тереза незнакомо от кого забеременеет - а потом, в финале и выясним

Я за!

Мария Эдуарда написал(а):

А потом сама себе возразила, че ей делать в квартале бедном?

я тоже долго думала над этим. Но какой сериал без загадок? Тем более мне кажется, в связи с этим будет интересно развить отношения Стениу и Виржинии. Выгородит ли он ее или сдаст, чтобы спасти себя - вот в чем вопрос)

Бранка написал(а):

Мне нравится сериал. Тьфу-тьфу-тьфу.

мне тоже. Но еще только 10 серий... И троица мстительниц пока не вышла на тропу безумия!

Бранка написал(а):

И домик Терезы и Антонии - его же ещё Наташа нашла, да?..

да!

0

622

Бранка написал(а):

спойлер-2

спойлер-2

узнаем что было непорочное!))

спойлер-приспойлер

я потеряла из виду нашего единственного зрителя(

Лаура написал(а):

Выгородит ли он ее или сдаст, чтобы спасти себя - вот в чем вопрос)

Да, это самое интересное сейчас у нас, по-моему! Да и потом должно быть.

Лаура написал(а):

И троица мстительниц пока не вышла на тропу безумия!

:D и смешно и страшно слегка..

0

623

Лаура написал(а):

Выгородит ли он ее или сдаст, чтобы спасти себя - вот в чем вопрос)

Да ну... Чё-то как-то жёстко поставлен вопрос. Я думал, они любят друг друга.

Лаура написал(а):

И троица мстительниц пока не вышла на тропу безумия!

Они, по ходу, кроме кафешки в 8 серии, никуда и не выходили пока...

Мария Эдуарда написал(а):

я потеряла из виду нашего единственного зрителя(

Да, Оля давно не заходит.

0

624

Бранка написал(а):

Да ну... Чё-то как-то жёстко поставлен вопрос. Я думал, они любят друг друга.

Ну это ты думал! Может, Аня, например, совсем иначе считает)

0

625

Лаура написал(а):

Может, Аня, например, совсем иначе считает)

Аня никак не может понять/придумать/угадать, где и почему носило Виржинию в ночь убийства Зилы и ее мужа...

0

626

Мария Эдуарда написал(а):

Аня никак не может понять/придумать/угадать, где и почему носило Виржинию в ночь убийства Зилы и ее мужа...

Ты можешь пока не раскрывать это) потянем загадку. Виржиния может соврать...

0

627

Бранка написал(а):

Да, Оля давно не заходит.

А вот и я! :flag:

Запах прошлого, серии 7-10

Вот уж никогда бы не подумала, что меня заинтересует линия Зилы и Нубии, но мне, на удивление, нравится, события с ними держат в напряжении! Сцена убийства Зилы в 8-ой серии - прям ух! :cool:

Еще меня заинтересовали сестры, но мне больше нравится Тереза, т.е. если я ничего не путаю, это Паула Бурламаки, она же "мама" из них двоих. А 10-ой серии Антония больше похожа на истеричную бабенку, чем на "отца семейства".

10-ая серия - спойлер на спойлере! :) Я, конечно, слышала краем уха, что Стениу каким-то боком причастен ко всей этой истории с наркомафией и убийством Зилы, но я была уверена, что об этом станет известно намного позднее, а тут прям так прямо об этом говорится! Стениу очень тупо повел себя с Ивети! Еще я не думала, что Виржиния так быстро попадется на лжи...

Но я так и не поняла, в чем заключается роль Мауро?! Он связан с наркомафией или просто делает все, чтобы помешать Ивети?! Но это так - мысли вслух! Отвечать на вопрос не надо, т.к. это как раз хорошо, что я ничего не поняла, - интрига сохраняется!

Мстительницы отошли на второй план, если не дальше...

Лаура написал(а):

Черт, так и думала, что будет не понятно! Ну Виржиния куда-то ездила ночью на его машине же!

Бранка написал(а):

Всё понятоно

Не, я не поняла! Спасибо за пояснение!

Бранка написал(а):

Снова это ощущение - жалко, что я тоже пишу сериал

А я кайфую - такое впечатление, что сериал для меня одной пишут! :P

Бранка написал(а):

На безбарабанье и барабан барабан...

:D

0

628

Атилио написал(а):

Еще меня заинтересовали сестры, но мне больше нравится Тереза, т.е. если я ничего не путаю, это Паула Бурламаки, она же "мама" из них двоих. А 10-ой серии Антония больше похожа на истеричную бабенку, чем на "отца семейства".

:) Бурламаки - Антония! Папа!

Атилио написал(а):

Но я так и не поняла, в чем заключается роль Мауро?! Он связан с наркомафией или просто делает все, чтобы помешать Ивети?! Но это так - мысли вслух!

Это забавно:) неплохо же он мешает Ивети)

Атилио написал(а):

А я кайфую - такое впечатление, что сериал для меня одной пишут!

:D

0

629

Лаура написал(а):

Бурламаки - Антония! Папа!

В общем, мне нравится та, что "мама"! :D

Лаура написал(а):

Это забавно:) неплохо же он мешает Ивети)

Просила же не отвечать! И, разумеется, не намекать! :disappointed: Создам-ка я, пожалуй, себе отдельную тему, где буду комментировать серии... :angry:

Мало ли, какой у него интерес... И зачем тогда ему сдавать Стениу, если они заодно?! В общем, мне ничего пока непонятно...

0

630

Атилио написал(а):

но мне больше нравится Тереза, т.е. если я ничего не путаю, это Паула Бурламаки, она же "мама" из них двоих.

Ох уж эти двойнецы...

Атилио написал(а):

10-ая серия - спойлер на спойлере!

Да прям. Где?

Атилио написал(а):

Еще я не думала, что Виржиния так быстро попадется на лжи...

Это да - я тоже так думал.

0

631

Бранка написал(а):

Да прям. Где?

Стало очевидно, что Стениу что-то знает или скрывает! А если он ничего не знает и скрывать ему нечего, то почему он так тупо себя ведет (нервничает, суетиться, огрызается, всем своим видом показывая, что имеет ко всему этому какое-то отношение)?!

0

632

Ну все, я молчу! Но вообще мы тоже пока ничего не знаем, разве нет?

0

633

Атилио написал(а):

А если он ничего не знает и скрывать ему нечего, то почему он так тупо себя ведет

Потому что в наших совместных сериалах особи мужского пола чаще всего не дружат с головой - с этим остаётся только смириться :yep:

0

634

Бранка написал(а):

Потому что в наших совместных сериалах особи мужского пола чаще всего не дружат с головой - с этим остаётся только смириться

Т.е. Стениу не имеет ко всей этой истории никакого отношения - он просто идиот?! Ладно, сделаю вид, что поверила... :yep:

Кстати, не знаю почему, но Виржиния и Стениу напоминают мне Ренату и Алберту из "Желания"! Я даже их последнюю сцену представляю точно так же: они сидят в гостиной и ждут полицию... :dontknow:

0

635

Атилио написал(а):

Я даже их последнюю сцену представляю точно так же: они сидят в гостиной и ждут полицию...

Я прям заржал в голос :rofl: тоже представил.

0

636

А кто пишет следующую серию "Запаха прошлого"? Я?

0

637

Нанду написал(а):

А кто пишет следующую серию "Запаха прошлого"? Я?

Пн - я
вт - Аня
ср - Наташа
чт - Оля
пт - я

0

638

Запах прошлого, 11

Мне понравилось, как выкрутилась Виржиния. И даже заставила Стениу чувствовать себя виноватым) вообще мне понравились их сцены сегодня. И та, которая с цветами и поцелуем)) а еще про убийство Зилы лопатой - просто замечательно :) короче основная интрига мне нравится. Как Ивете пришла тоже! Интересно, что будет делать эта пара дальше? Начнут выяснять отношения при Ивете? Или быстро что-то ладно соврут?)) короче, я заинтригована!
Ура, появились Жардел и Кристина! Забавное замечание про детей из фавел, которые никогда не смогут стать математиками)
И че-то мне подсказывает, что Тадеу и Беатрис так просто не расстанутся...

0

639

Лаура написал(а):

короче основная интрига мне нравится

Ура! :)

0

640

Запах прошлого, серия 11

Мне очень нравится Виржиния как персонаж. Она ведет себя намного умнее и увереннее, чем ее муж. Мне пока не верится, что она имеет отношение к убийству Зилы, хотя это еще только самое начало - неизвестно, как оно все обернется! А вообще очень любопытная ситуация - все друг другу врут! В общем, я заинтригована и жду следующую серию!

И про Нубию интересно.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть