Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Бранка написал(а):

Отставить панику!

Есть, сэр!

Бранка написал(а):

А я, кстати, начал привыкать к МФ.

А я че т никак)

Бранка написал(а):

Мне свойственно быть резким и, кажется, жёстким. Вон у Ани, например, уже комплексы развиваются...

Та причем тут ты... я имела ввиду, что из-за МФ, в котором я, по сути, ничего ведь не могу контролировать, ибо за 4 серии может все измениться буквально до неузнаваемости, у меня складывается ложное ощущение, что и в своем сериале будет также... =В

0

42

Бранка написал(а):

Хотя бы объясни мне, как нужно правильно это воспринимать.

ой, мои описки... :blush:
Я иногда печатаю быстрее, чем думаю, и в этом моя проблема. Мне их надо исправить! Честно, я думала, что можно понять о чем речь, потому что у меня никогда никто не спрашивал, что я хотела сказать.  И только сейчас поняла, о чем ты писал, когда говорил, что не можешь понять...

Бранка написал(а):

Ты не обижайся, пожалуйста. Мне свойственно быть резким и, кажется, жёстким

Мне продолжать выкладывать сериал? Все-таки уже начала...
А н-р те серии, что выложила, мне надо прочитать внимательно и отредактировать...  так, наверное, лучше будет... и в дальнейшем...

Отредактировано Zhenya_Zhenval (Вс, 3 Мар 2013 19:34:04)

0

43

Мария Эдуарда написал(а):

у меня складывается ложное ощущение, что и в своем сериале будет также... =В

Такое ощущение, что "Молчание фазенды" наслало на нас какое-то цыганское проклятие. Сразу все сериалы остановились. Все начали высказывать упаднические мысли о ненаписании сценариев...

Zhenya_Zhenval написал(а):

Мне продолжать выкладывать сериал?

Конечно! Что бы я ни думал по поводу любой из серий, у тебя есть другие читатели ;)

Zhenya_Zhenval написал(а):

А н-р те серии, что выложила, мне надо прочитать внимательно и отредактировать...  так, наверное, лучше будет... и в дальнейшем...

Я предлагаю тебе сконцентрировать внимание на следующих сериях.
И расскажи всё-таки, кто такие Ирени, Флавия и Карлус. И как они связаны со всем, что происходило до этого.

0

44

Мф, 35

"цепкие наманикюренные ручки" - это :cool: И коллаж интересный.

Маер, сидя на своей самой лучшей лошади, держит перед собой гроб

Вот этот момент я не очень понял. Где держит?
А у цыган реально такие похороны?

0

45

Бранка написал(а):

Вот этот момент я не очень понял. Где держит?
А у цыган реально такие похороны?

Как я поняла из описаний, впереди себя на холке коня. Да, я прочитала в инете про цыганские похороны, примерно все так и выглядит. Сначала умершего не оставляют одного, а сидят и вспоминают с ним истории из жизни (типа, "А помнишь, Чикурано, как мы с тобой на рыбалку ездили..."). Хоронят примерно на следующий день после смерти, процессия идет с музыкой и плачем к месту похорон, а потом устраивается веселый праздник. И кстати, душа умершего 40 дней еще на земле, а того, кто умер насильственной смертью (=убили) может и дольше, а может вообще вселиться в какое-нибудь животное...

0

46

Бранка написал(а):

И расскажи всё-таки, кто такие Ирени, Флавия и Карлус. И как они связаны со всем, что происходило до этого

Ирени? Не помню, значит ее особенно и не будет. Флавия наняла Амалию на работу, она же еще и начальница Лео. У Флавии дочка(может, она Ирени) и сын Карлус. Карлус работать будет в агентстве Жулии и еще у него будет линия с Бией (сестрой Марины) и с еще кое с кем... еще есть такой герой, как Маркус - он друг Лео и сейчас они часто общаются с Амалией. Мне нравится этот герой!

0

47

Бранка написал(а):

Такое ощущение, что "Молчание фазенды" наслало на нас какое-то цыганское проклятие

А с цыганами связываться - дело такое, что... ^^
Но все же критика - это, в любом случае, хорошо, откуда, если не из нее, можно узнать о всех плюсах и минусах написанного.

МФ, 35
Какая жутка картина - Вера-рыба... А Режина, как и всегда уже, бросается куда-то, кричит, ругается, рыдает, она хоть когда нибудь из кошмара выплывет своего...
Кармелита прямо баронесса, решения собралась принимать.  :cool:
Маер молодец! Хотя эти свечи в конце меня че-то смутили..))

Нанду написал(а):

а может вообще вселиться в какое-нибудь животное...

Хм!
А вообще да, я слышала, что у цыган на похоронах веселятся, и, кажется, есть еще какая-то национальность, у кого так же...

0

48

Нанду написал(а):

Как я поняла из описаний, впереди себя на холке коня.

Вот это жесть!

Нанду написал(а):

а может вообще вселиться в какое-нибудь животное...

Интересно, в какое животное мог бы переселиться Чикурано?.. Кролик?

0

49

МФ, 36

Маер злодеистый злодей!  :cool:  И похоже, он начинает разворачиваться в своих злодеяниях! Теперь уже на Щирку нацелился... Впрочем, интересно, что она такого знает о нем?..
О_О Режина и Тония действовали сообща, это хорошо! Но вот быстрый роман Ливиу и Тонии мне не очень. В смысле, что их объяснение произошло за кадром... Мне они нравятся как пара и я хотела бы, чтоб у них все романтишно начиналось, а не так скомкано...

0

50

Бранка написал(а):

Интересно, в какое животное мог бы переселиться Чикурано?.. Кролик?

Я подумала о койоте, не зря ж они по лесу бегают...  :whistle:

0

51

МФ, 36
Цыганский гнев в глазах - круто сказано)))
Ливиу так резко осчастливился и даже ужины таскает, но, возможно, он и раньше был влюблен, просто не замечал своих чувств. В любом случае - ура! Да и Бетти интересна, когда у нее происходят какие-то неприятности.
От Режины снова фантастическая история, но мне понравилась и что-то объясняет, наверное. Я не удивлюсь, если Маер спал со всеми подряд, а если и не спал, то слух пустил, как с Араксией.

Нанду написал(а):

Я подумала о койоте, не зря ж они по лесу бегают...

Я почему-то тоже про койота подумала...

0

52

Нанду написал(а):

В смысле, что их объяснение произошло за кадром... Мне они нравятся как пара и я хотела бы, чтоб у них все романтишно начиналось, а не так скомкано...

просто так получилось, что мы пропустили их разговор, начался уж другой день, и мне ничего не оставалось, кроме как оставить это за кадром. но всгеда есть шанс исправить ситуацию)

Нанду написал(а):

Я подумала о койоте, не зря ж они по лесу бегают...

ахаха а я за питона, который задушит Абажурму!

Мария Эдуарда написал(а):

Я не удивлюсь, если Маер спал со всеми подряд, а если и не спал, то слух пустил, как с Араксией.

да, я сама удивилсьа, что он у нас опять на своем любимом коне! И с дочерью спал, и с матерью... :D собственно мне ничего не оставалось кроме как продолжить историю

0

53

МФ, 37

Мария Эдуарда написал(а):

Цыгане – народ умный и хитрый, тем более, не слепой.

хотелось добавить: но иногда бывает немой)
Сразу видно, что Сезар учился на игре Родригу Ломбарди)
Зага тоже померла?! или покалечилась?!
А с Лилиан что?
Разговор Тонии и Ливиу мне понравился, но исключительно в той части, где он спросил ее про Перасиу. Остальное - ванилька.
Фламинеу как-то спалился. За че было бежать? Придумал бы что-нибудь...

Мы как-то все дружно забыли про то, что Маер как-то там пытался шантажировать Араксию.

0

54

МФ, 36-37

Лаура написал(а):

Разговор Тонии и Ливиу мне понравился, но исключительно в той части, где он спросил ее про Перасиу.

Может, Ливиу только поэтому и ухаживает за Тонией?.. Чтобы узнать её тайну.

Лаура написал(а):

Мы как-то все дружно забыли про то, что Маер как-то там пытался шантажировать Араксию.

А история с серёжками? Все, включая цыган и Маера, кажется, уже забыли про неё...

Шику написал(а):

Он начинает придумывать версии того, как Рике мог тогда спастись. Может они плохо закопали? Не слишком глубокую вырыли яму?

Весёлый парень. То есть его смутило не то, что Рике не умер, а то, что они его плохо закопали?..

Роман поддакивает и упрекает Бетти в корысти, которая была ее вечной спутницей. Вместе с развратом.

:D :cool:
Зага, конечно, пожалуй, один из самых таинственных персонажей.. Я никак не пойму, на чьей она стороне - везде правдоподобно получается.
История с Перасиу и Тонией, которую представила Режина, любопытна.
А Маер, конечно, да... Воистину злодеистый стал.
В Аниной серии появилось ещё несколько загадок, но они, на мой взгляд, были весьма себе адекватны: с Лилиан, например, что случилось? И последняя сцена интересна. Надеюсь, однако, что Перасиу сдох.

0

55

Бранка написал(а):

Может, Ливиу только поэтому и ухаживает за Тонией?.. Чтобы узнать её тайну.

циничный Витя...

Бранка написал(а):

А история с серёжками? Все, включая цыган и Маера, кажется, уже забыли про неё...

да, тоже

Бранка написал(а):

Зага, конечно, пожалуй, один из самых таинственных персонажей.. Я никак не пойму, на чьей она стороне - везде правдоподобно получается.

вот и я. Всегда остается шанс перевернуть ее по-всякому. Кроме того о поры до времени она в сериале почти ничего не делала, а тут оказалась замешана почти во всех основных интригах. и с Маером, и с убийством Чикурано, и с Фламинеу...

Бранка написал(а):

И последняя сцена интересна. Надеюсь, однако, что Перасиу сдох.

последняя сцена как-то связана с  Перасиу? Кажется, Режина уже не раз говорила, что Перасиу умер... Но если голос, который звонил Деборе, был его... Кстати, Перасиу мог знать, что его собираются убить и заранее вызвал полицию.

0

56

Лаура написал(а):

циничный Витя...

Хоть паблик ВКонтакте создавай.

Лаура написал(а):

и с Фламинеу...

Вот это вообще загадка.

Лаура написал(а):

последняя сцена как-то связана с  Перасиу?

Не знаю. Я почему-то подумал, что Зага передала Фламинеу еду для Перасиу...

0

57

МФ, 37

Финальная сцена - прямо мороз по коже, особенно труп убитого койота! Это что, его Щирка убила?

Бранка написал(а):

Я почему-то подумал, что Зага передала Фламинеу еду для Перасиу...

Мне тоже так показалось.

Ливий и Тония милы, надеюсь, они не скатятся у нас в розовые слюни, было бы обидно загубить такой потенциал))
Лилиан обпилась своим успокоительным или ей тоже кто-то подлил ударную дозу снотворного, как тогда Ливиу!

0

58

Лаура написал(а):

хотелось добавить: но иногда бывает немой)

:D

Лаура написал(а):

Сразу видно, что Сезар учился на игре Родригу Ломбарди)

Да, я тоже подумала, что это как-то слишком, но, учитывая, что он столько пережил за короткий срок, а еще я не умею описывать Веру и Сезара так нежно и красиво, как у вас получается.

Лаура написал(а):

Зага тоже померла?! или покалечилась?!

Ну эт не мне уже решать.

Лаура написал(а):

Остальное - ванилька.

Да я честно не знала, как описать их... отношения, ибо они такие внезапные, что у меня сложилось впечатление, что они не особенно настоящие, ведь они все таки очень разные по идее, он смазливый ловелас с пустотой в голове, а она неуверенная в себе девушка тяжелого поведения...  :whistle:

Лаура написал(а):

За че было бежать?

Ну так он на крик из табора побежал, но видать не ясно вышло :)

Лаура написал(а):

Мы как-то все дружно забыли про то, что Маер как-то там пытался шантажировать Араксию.

Да, кстати...

Бранка написал(а):

Может, Ливиу только поэтому и ухаживает за Тонией?.. Чтобы узнать её тайну.

А вот так тоже можно повернуть, хотя я все таки за их пару, но с условием, что Ливиу к конца сериала хоть чуть чуть поумнеет и не будет таким пустым, иначе, какая из них пара...

Бранка написал(а):

Я никак не пойму, на чьей она стороне - везде правдоподобно получается.

Хм, а пожалуй правда, но мне кажется, если она по идее влюблена в Чикурано, то ясно за кого она и против кого.

Бранка написал(а):

А история с серёжками? Все, включая цыган и Маера, кажется, уже забыли про неё...

Да, кстати (2)

Бранка написал(а):

Я почему-то подумал, что Зага передала Фламинеу еду для Перасиу...

Вот Перасиу - последний, для кого можно было передавать еду, ибо я все же верю, что он мертв.

Нанду написал(а):

Лилиан обпилась своим успокоительным или ей тоже кто-то подлил ударную дозу снотворного, как тогда Ливиу!

Я подумала, что Фламинеу, если он еще и перед Лилиан притворяется, должен как то был на время ликвидировать Лилиан, пока он мотается по чаще леса и табору...

0

59

Нанду написал(а):

надеюсь, они не скатятся у нас в розовые слюни

Конечно, надейтесь...

0

60

Мария Эдуарда написал(а):

Ну так он на крик из табора побежал, но видать не ясно вышло

О, я, кстати, тоже не понял.

Мария Эдуарда написал(а):

что Ливиу к конца сериала хоть чуть чуть поумнеет и не будет таким пустым

Можно подумать, у нас Тония умная и глубокая...

Мария Эдуарда написал(а):

если она по идее влюблена в Чикурано

Во-первых, кажется, мы в тексте об этом ни разу не упомянали. Во-вторых, это ничё не значит. Может, она была влюблена, а он всегда выбирал Наяну, поэтому Зага и решила замстить, объединившись с Маером.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть