Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Я думала, что все начнется с фавелы и убийства матери Нубии. Однако все пошло иначе, и сериал принял совсем другое, неторопливое течение. Впрочем, вполне возможно, что дальше все раскрутится.

Деловой костюм в обтяг! Да, это была дань памяти имиджу)

А насчет Ивете - он же ее всегда старался подсидеть, вот я и подумала, что он ее не любит уже изначально)
Мне тоже не нравится Тадинью!

0

462

Лаура написал(а):

Я думала, что все начнется с фавелы и убийства матери Нубии.

Я тоже :yep: Думаю, это будет альтернативное начало. Но, наверное, и не будем пока с ним торопиться.

Лаура написал(а):

он же ее всегда старался подсидеть, вот я и подумала, что он ее не любит уже изначально)

Но не до такой же степени, чтобы убивать её сразу же... Если я буду убивать всех коллег, которые мне не нравятся, то так и коллег у меня не останется.  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

463

Бранка написал(а):

Я тоже  Думаю, это будет альтернативное начало. Но, наверное, и не будем пока с ним торопиться.

Вот и я подумала, что тыкать это сейчас будет как-то не к месту. Действительно, значит события будут накаляться постепенно.

Бранка написал(а):

Но не до такой же степени, чтобы убивать её сразу же... Если я буду убивать всех коллег, которые мне не нравятся, то так и коллег у меня не останется.

Ты прав. Надеемся, это не очень серьезно

0

464

Запах прошлого, 2 серия

А мне показалось, что все наоборот, слишком быстро развивается - уже и Беатрис приехала и кушает в доме Стениу. А Марго дала о себе знать! Я думала, мстительницы пока все планировать-обдумывать будут, а они сразу засветились...
Мне понравилось восхваление Вирджинии как идеальной жены - очень натурально вышло  :cool:  И отношения Ивете с сыном, т.е. даже отношение Чана ко всему происходящему в мире - хороший плохой парень получается! И позабавила Луана, тут же оценившая выгоду от Педру))

0

465

Запах прошлого, 2
Спокойная атмосфера так и продолжается (и это нравится), но при этом подспудно зреет бунт и все обиженные и оскорбленные собрались в одном месте.  ^^
Как и всем, мне интересно, что будет дальше? И завтра, и вообще.
Я немного путала Тадеу со Стениу, когда они оба одинаково отреагировали на красный обтяг ^^ , но в компании Ивете, Тадеу какой-то другой. Что там он с машиной такое сделал? Версия пакости, как и других возникала, но если не это, то, действительно, что он мог придумать? Может, завтра станет ясно?
Позабавила маманя Ивете причиной своего внезапного приезда с чемоданами  :)

Бранка написал(а):

это, скорее всего, описка, но я почему-то поржал

Я имена еще не очень запомнила, а когда поняла, кто такой Дудиньо тоже усмехнулась.
И у Оли получается прикольно описывать семейные ужины, это еще с Империи мне нравилось.

Нанду написал(а):

И позабавила Луана, тут же оценившая выгоду от Педру))

А еще забавно, когда Рут осадила Луану, в красках описав "удачную" выгоду. :D

0

466

Блин, я спутала Дудинью и Тадинью! Ужас. Там везде о Тадеу речь, конечно же.

А с Ивете разговаривал Мауру. Они с Тадеу незнакомы, Ань!
Насчет Марго. Думаю, пока все остальные все равно не поймут, кто это. А Вирджиния зато поднапряжется)

0

467

Лаура написал(а):

А с Ивете разговаривал Мауру. Они с Тадеу незнакомы, Ань!

*Facepalm* Теперь я поняла, что это разные люди, хотя ты написала так, что все уже было понятно, но имена... Для меня все они какие-то прямо на один лад. Тадеу Стениу Мауру...  %-) 

Лаура написал(а):

А Вирджиния зато поднапряжется)

И придется ей делать вид, что все хорошо)

0

468

Мария Эдуарда написал(а):

*Facepalm* Теперь я поняла, что это разные люди, хотя ты написала так, что все уже было понятно, но имена... Для меня все они какие-то прямо на один лад. Тадеу Стениу Мауру...   

Надо было выражать свои возражения еще на стадии обсуждения имен) но всем было по фиг, и Витя выдал вот это))

0

469

Лаура написал(а):

но всем было по фиг,

Я и не предполагала, что у меня такое будет, но ничего, это только 2 серия, запомнятся еще.

0

470

Мария Эдуарда написал(а):

Я и не предполагала, что у меня такое будет, но ничего, это только 2 серия, запомнятся еще.

Это да! Я сама вон Тадинью и Дудинью спутала))

0

471

Лаура написал(а):

А Вирджиния зато поднапряжется)

И снова к вопросу о единообразии - давайте всё-таки все героиню Деборы Блок писать (хотя бы в сериале везде) Виржиния, без "д".

0

472

Бранка написал(а):

И снова к вопросу о единообразии - давайте всё-таки все героиню Деборы Блок писать (хотя бы в сериале везде) Виржиния, без "д".

я пишу "Виржиния" :yep: это браузер исправил

0

473

Лаура написал(а):

это браузер исправил

Ни фига се!

0

474

Запах прошлого, 3
Все так хорошо описано, и нужные детали в нужных местах! И, что самое интересное, (я все МФ забыть не могу), никакой у нас жести - это круто, и это заставляет меня бояться четверга еще больше...
Сцена с Чаном - самая крутая. Конфликт на лицо - и бестолковая в каком-то плане мать - Ивете, и беспокоящаяся, как умеет, Диана, и сам Чан, все органично вплелись :cool: 
Понравилась сцена Нубии и Зилы. А Женезиу и Теобалду - эт кто? Просто кто-то, кто мог бы знать об отце Нубии?
Какое-то очень знакомое имя - Теобалду...
Песня у Орейру прикольная, никогда певицу не слушала...

0

475

Спасибо :) Прекрасное 6000-ое сообщение!

Мария Эдуарда написал(а):

никакой у нас жести - это круто

Ну, всё впереди - мы только начинаем...

Мария Эдуарда написал(а):

А Женезиу и Теобалду - эт кто? Просто кто-то, кто мог бы знать об отце Нубии?

Да-да, предлагаю и оставить их внесценическими персонажами.

Мария Эдуарда написал(а):

Какое-то очень знакомое имя - Теобалду...

В Воздушных замках у друга Отавиу был друг, у которого был воображаемый друг Теобалду.

0

476

Бранка написал(а):

Ну, всё впереди - мы только начинаем...

Да, я так и подумала после того, как написала об отсутствии жести... вот выйдут на арену три мстительницы...

Бранка написал(а):

В Воздушных замках у друга Отавиу был друг, у которого был воображаемый друг Теобалду.

От точно! Я же в прошлом году пересматривала ВЗ.

0

477

Мария Эдуарда написал(а):

у друга Отавиу был друг, у которого был воображаемый друг Теобалду.

От точно!

Не очень точно - я переборщил с друзьями: просто друг Отавиу, и у этого друга - Теобалду.

0

478

Бранка написал(а):

Прекрасное 6000-ое сообщение!

Ага, мне тоже понравилось! ^^

Бранка написал(а):

Не очень точно - я переборщил с друзьями: просто друг Отавиу, и у этого друга - Теобалду.

Я и сама не помню, сколько их там было, я эти моменты разговоров с воображаемыми друзьями и прочей бабуйней с психушкой проматывала :whistle:

0

479

Запах прошлого, 3

Беатрис - жесть, но очень характерный персонаж  :cool:  Ее предложение Тадеу меня убило))
Семейные сцены Ивете-Чан-Диана хорошо характеризуют их семейные взаимоотношения, и бунтарский переходный возраст Чана хорошо передан  :yep:
Правда, мне осталась непонятным цель звонка Марго... Виржиния вспомнила о ней, значит, будет начеку, мне кажется, месть сложнее будет осуществить в таких условиях  :dontknow:

0

480

Нанду написал(а):

Правда, мне осталась непонятным цель звонка Марго

Мне тоже. Надеюсь, хотя бы Луана не сразу спалится.
Но, может, кстати, Марго - это была парикмахерша?..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть