Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Лаура написал(а):

Короче я сейчас сяду делать тему со всей этой гонорарной системой

Давай :yep:

Кто-нибудь помнит варианты названий третьего сезона?
Я нашёл:
"Бразильские зечки" и "Зрарая сердцем". Но там ещё были.

0

362

Бранка написал(а):

"Бразильские зечки" и "Зрарая сердцем". Но там ещё были.

откуда это? я не помню

0

363

Лаура написал(а):

откуда это? я не помню

Бразильские зечки - это форум находили по такому словосочетанию.
А Зрарая сердцем - это ты так "Храбрую сердцем" назвала :)

0

364

Бранка написал(а):

А Зрарая сердцем - это ты так "Храбрую сердцем" назвала

Я??? опечатка что ли?

Бранка написал(а):

Бразильские зечки - это форум находили по такому словосочетанию.

а это вспомнила!

0

365

Лаура написал(а):

Короче я сейчас сяду делать тему со всей этой гонорарной системой,

Круто! Как мне нравится, когда у кого-то столько идей :jumping: и желания их осуществлять

Бранка написал(а):

"Зрарая сердцем".

Я кажется что то такое помню, но мне ни одно не нравится, как их с сюжетом связать? Может, че-то другое?

Написала я стоп-кадр... в своем полувольном переводе.

0

366

Мария Эдуарда написал(а):

Перед самым началом летнего солнцестояния Жералда, многозначительно подняв палец вверх, прощается со всеми

:D:D:D

Мария Эдуарда написал(а):

Как мне нравится, когда у кого-то столько идей  и желания их осуществлять

Да вообще! если бы нам ещё за всё это деньги платили, мы бы миллионерами здесь стали! Чтоб я так на работе убивался...

Мария Эдуарда написал(а):

Я кажется что то такое помню, но мне ни одно не нравится, как их с сюжетом связать? Может, че-то другое?

Мне тоже не нравится. Давайте искать другие варианты.

0

367

я прочитала краткое содержание и пришла к выводу, что мы безнадежно больны.

0

368

Бранка написал(а):

Чтоб я так на работе убивался...

Мне недавно в голову пришло, что люди, которые озвучивают сериалы на русский наверное неплохо могли бы получать, если бы кто то за это платил.

Бранка написал(а):

Давайте искать другие варианты.

Потерянные с Земли
Растерявшиеся на Марсе

0

369

Лаура написал(а):

я прочитала краткое содержание и пришла к выводу, что мы безнадежно больны.

Когда я это писала, у меня сложилось тоже не очень веселое впечатление...

0

370

Лаура написал(а):

я прочитала краткое содержание и пришла к выводу, что мы безнадежно больны.

:rofl: :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Растерявшиеся на Марсе

Это мне больше нравится.
Можно ещё Космическая сага. After party

0

371

Мария Эдуарда написал(а):

Мне недавно в голову пришло, что люди, которые озвучивают сериалы на русский наверное неплохо могли бы получать, если бы кто то за это платил.

все истинно полезное нынче не полачивается

Мария Эдуарда написал(а):

Потерянные с Земли
Растерявшиеся на Марсе

мне оба варианта нравятся

Бранка написал(а):

Космическая сага. After party

:D

0

372

Бранка написал(а):

After party

:cool:

0

373

Витя, а твоя мама больше не смотрела МФ?

0

374

Лаура написал(а):

а твоя мама больше не смотрела МФ?

Я, кстати, недавно тоже этим вопросом задавалась, продолжал ли наш единственный зритель просмотр?

0

375

Лаура написал(а):

Витя, а твоя мама больше не смотрела МФ?

Нет :nope: Мне стало её жалко...

0

376

Имидж

Так и хочется сказать - неоднозначный сериал!)) Такое впечатление, что все герои действовали в состоянии аффекта, совершенно не соображая, да и вообще не очень утруждая себя мыслями. Хотя, действительно, зачем думать?..

Абсолютно не понятный мне замут с лжеродством Мелиссы - какой был в этом смысл и почему ее за это могли посадить? Считать себя дочерью Педро, насколько мне известно, законом не воспрещается, и заблуждаться по этому поводу тоже. Она подделала результаты первого ДНК теста? Впрочем, даже если и так, то все равно не понятно, зачем это надо - Педро не страдает амнезией и знает, с кем он спал по молодости и мог заделать ребенка. Все-таки для этого дела нужно было его непосредственное участие!

Фернанду вроде бы заявлен как злодеистый злодей, но... Не получилась у него эта ответственная миссия. От Роберту избавится не смог, 6 лет жил, копя в себе кованные планы и попутно гуманно приворовыя из кассы ресторана своей любовницы. В конце сериала немного вспомнил о коварных планах, но опять как-то мутно и не подготовленно к ним подошел.

Валерия и Лео сами по себе как любовная линия местами радовали, но зачем нужен был коллега Валерии? Абсолютно не понятно  :dontknow: Чтобы она кому-нибудь рассказала о своей истории с мужем и было кому подвезти в садик за ребенком? Очень отвественная миссия, ничего не скажешь.

Норма-Карла-Жоао-Давид и еще черт знает кто в этом их многоугольнике. Что Норма так долго скрывала от Давида?! То, что попыталась развести Карлу и Жоао? Экое преступление! Еще б за это расстреливали! А уж развитие отношений у Карлы и Жоао вообще финиш. "Помнишь, год назад ты хотел на мне женится? Я согласна!" Большая любовь, сразу ясно.

Майяна-Рикарду-Амалия - неплохая задумка и даже моральный смысл кое-где проглядывает: от жен к любовницам не уходят, а если и уходят, то возвращаются. В принципе, с этим можно поспорить, но в этой линии есть хоть какой-то смысл.

Больше всего меня радовали Мануэль и Летисия - по-моему, самые разумные персонажи в сериале и они получились не однобокими, а как раз-таки людьми, довольно разумными при всем этом.

Из трех сестер мне понравилась Жулия. По крайней мере смысл ее линии я тоже вроде как для себя поняла - трудись усердно и будет тебе награда в виде прекрасного принца Дениса успешного бизнеса и полного признания твоего таланта.

Про остальных героев, особенно тех, кого никто не играл и и появлялись от случая, совершенно не понятных, и писать не хочется. Только еще один вопрос: Зачем нужна была Сузи? Показать, что для настоящей любви и 6 лет разлуки не помеха?

А в общем и в целом, если опустить малосодержательные диалоги, орфографические ошибки и часть бессюжетных линий, мне понравилось. Задумка, как мне видится, достаточно перспективна и некоторые поднятые темы и вопросы, очень интересны. И главное, море позитива, полученное от просмотра сериала!

+4

377

Имидж.

Ну что, сказать? Я буду долго его вспоминать! Хорошее настроение гарантировано. Стоит только вспомнить Норму и ее ногу. А еще хачика Давида.
Что хочется отметить. Много неоднозначных персонажей. Из любимых: нога Нормы и зеркало, которое было вечным спутником почти всех героев.
Вероника гораздо лучше в исполнении Марии Фернанду Кандиду, чем Эшкобар. Леу в образе Паскина тоже. Очень хотелось бы узнать, кто играл всех остальных безактерных героев, чтобы представление было полным.
В общем и целом - обобрено!
Женя, хочешь поучаствовать в Бобрином разговоре и рассказать о своих мыслях по поводу сериала и изначальных задумках, а также о том, как они менялись по ходу сериала?

+1

378

Лаура написал(а):

Ну что, сказать? Я буду долго его вспоминать! Хорошее настроение гарантировано.

спасибо за приятные слова)))

0

379

Жень, кого играли в "Имидже" Эриберту Леау, Гильерме Лейкан, Энри Кастелли, Ларисса Диаз и Приссила Сол?

0

380

Zhenya_Zhenval
А что насчет Бобриного разговора? :question:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть