Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Лаура написал(а):

ааааа у меня тоже!!!

Да что ж вам так смешно :D

0

342

Антонелли, которая снесла все, что можно своей головой и умерла... знаешь ли, не в каждом сериале такое можно увидеть! http://lh5.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/SpbohJK-yuI/AAAAAAAAEso/rdksuVXk25c/s72/n2.gif

0

343

Лаура написал(а):

снесла все, что можно своей головой и умерла.

Че то мне самой смешно стало, я так буквально не представляла http://comoquiabocru.com/wp-content/uploads/2012/07/abr26.gif

0

344

Мария Эдуарда написал(а):

я так буквально не представляла

я думаю, мы ржали с Витей как раз потому что представили :D

0

345

Простите, но я решила завершить наш сезон космической саги, пока не поздно) пойдет?

0

346

Лаура написал(а):

Простите, но я решила завершить наш сезон космической саги, пока не поздно) пойдет?

Ура! То, что нужно!  :cool:

0

347

Но над пузырями изо рта де Брамо я прилично поржала))

0

348

Концовка крутая!!!
Краткое содержание будет? А третий сезон?

Лаура написал(а):

Но над пузырями изо рта де Брамо я прилично поржала))

А я над:

Мария Эдуарда написал(а):

да и вообще Жералда всегда была разборчива в связях, особенно ей помогал в этом ее страх.

0

349

Лаура написал(а):

Но над пузырями изо рта де Брамо я прилично поржала))

Бранка написал(а):

А я над:

Ну и отлично, сага выполнила свою миссию - мы поржали.

Бранка написал(а):

Краткое содержание будет? А третий сезон?

Могу попробовать дописать краткое содержание, но этим занималась Оля, может, она хочет закончить?
А чего мы в нем писать то будем?

0

350

Мария Эдуарда написал(а):

А чего мы в нем писать то будем?

В третьем сезоне?
Можем либо продолжение, либо новый сериал начать, наподобие этого - по одной строчке и припадошный.

0

351

Бранка написал(а):

по одной строчке и припадошный.

Может, лучше новый? По-моему, тут уже никого не спасти... да и начинали мы давно его...

0

352

Мария Эдуарда написал(а):

Может, лучше новый?

Тогда нужна какая-нибудь завязка. Желательно какая-нибудь эпическая.
А помните, мы хотели какой-то сериал снять? То ли фантастический, то ли про сны?..

0

353

Бранка написал(а):

, то ли про сны?..

http://www.tvfoco.xpg.com.br/xOgYC.gif
Ну да, может, разовьем че-нибудь сон? :В

0

354

Мария Эдуарда написал(а):

Ну да, может, разовьем че-нибудь сон?

Мой, про сыр, рынок и тебя - не очень-то эпичный. Можно про Олин замок, но я не помню, что там было.

0

355

Я предлагаю сделать третий сезон, но полностью с другими героями. Футуристический и фантастический. Остается один Рикарду, который собственно тоже может уйти на второй план, если он кому-то понадобится в сериалы. После метеорита жизнь на земле изменилась. Как - это мы выясним по ходу нового сезона. Рикарду может поставить перед собой цель: найти всех, кто был с ним в бункере. Так и начинаются его приключения. Он знакомится с людьми, которые становятся новыми главными героями.

Ань, можешь писать краткое содержание серий! Я очень даже за!

0

356

Лаура написал(а):

Я предлагаю сделать третий сезон, но полностью с другими героями. Футуристический и фантастический.

А что если взять линию тех людей, которые в 1 сезоне были на косм. станции? Предположим, они стали свидетелями того, что случилось, но не умерли. Теперь они потихоньку возвращаются на землю и пытаются найти выживших?

0

357

Можно! Под конец они могут встретить Рикарду!)
А кто у нас был на космической станции? Кто-то из наших героев?

0

358

Бранка написал(а):

А что если взять линию тех людей, которые в 1 сезоне были на косм. станции?

Можно!

Лаура написал(а):

А кто у нас был на космической станции? Кто-то из наших героев?

Я помню того кого я придумала - Джордан Каталано кажется...

Лаура написал(а):

Ань, можешь писать краткое содержание серий! Я очень даже за!

Ок..

0

359

Лаура написал(а):

А кто у нас был на космической станции? Кто-то из наших героев?

Это был спутник.
Там был Нанду (Алешандре Боржес). Кстати сказать, он самый востребованный актёр Бобёр-ТВ... А актриса?.. :)
Предлагаю ему в пару впихнуть робота Флавию Алессандру, которая является точной копией Флавии Алессандры, в которую он влюблён, но понимает, что она знаменитая актриса, поэтому им не быть вместе - вот он и сделал робота.
И нужно ему там кого-нибудь третьего.

0

360

Мне нравится! Кстати, за каждое сообщение в Качалке мы тоже можем получать какое-то количество реалов!
Короче я сейчас сяду делать тему со всей этой гонорарной системой, потом будет подправлять, если что.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть