Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть


Критика и обсуждения - VII часть

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Лаура написал(а):

Кнопка эта самая в середине в виде книжечки раскрытой.

Нашла! :blush:

0

302

Лаура написал(а):

Ань, ок, мы ждем! Любопытно почитать альтернативу!

Села писать, и оценив весь масштаб бедствия персов и перечитав памятку, теперь мне кажется, мне понадобится немного больше времени.
не знаю, что там у тебя... но у меня это просто какой то сплошной фейспалм, ну хоть посмеетесь, надеюсь...  :D
в общем, если меня свалит сон и усталость сегодня, то альтернатива будет завтра! или сегодня очень поздно

0

303

Ань, я писала ее часа три в общей сложности. И это без оформления!

0

304

Атилио написал(а):

Нашла!

Ну вот! http://lh6.ggpht.com/_A7oSxxGm06E/TWCEimLL-FI/AAAAAAAADOA/jA8AH-3rLqY/s128/kiotimo.gif

0

305

Лаура написал(а):

Ну вот!

Я прям на пару секунд завис, задумавшись над тем, что это за ki :B

0

306

Лаура написал(а):

Ань, я писала ее часа три в общей сложности. И это без оформления!

У меня больше вышло наверное на полчаса... и я еще не оформляла...

Бранка написал(а):

ki

А я так и не поняла, что значит это ki??

0

307

Мария Эдуарда написал(а):

А я так и не поняла, что значит это ki??

Ну, видимо, это было - que (ki) otimo! (как здОрово!).

0

308

Бранка написал(а):

que

А! Ну я догадывалась, но было некогда подумать, в голове были только цыгане Абажурма и компания...
в общем выложила я этот триллер ^^ Олину серию почитаю позже, а то уже башка болит от всех этих персов фазенды.
Вот интересно, как это воспримется зрителями, ведь финал уже есть все равно. В какой больше будет вериться?

0

309

Мария Эдуарда написал(а):

в общем выложила я этот триллер

Ура!

0

310

Молчание фазенды 50-2
Блин, вот это крутая серия! Прям ваще :cool:
Ощущение в начале странное - потому что вроде бы те же герои, в той же ситуации, что и в Олиной серии, а всё совсем по-другому...
Сцена с пожаром на мельнице - это было жутко! :yep:
И таки здесь тоже сыграли свадьбу! Правда свадьбу геев...
В общем, это, правда, было круто!

Теперь - всё в Бобриный разговор!

0

311

Хорошо, что все хорошо, а то у меня с утрабыло ощущение, что вчера я написала бред, который сегодня еще дописывать...

Бранка написал(а):

Ощущение в начале странное

Вот и мне кажется, что странные ощущения должны быть.

Бранка написал(а):

Сцена с пожаром на мельнице - это было жутко!

Я ее первой и придумала =В

Бранка написал(а):

Правда свадьбу геев...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif интересно, что там у Оли за свадьба, пойду читать!

0

312

Жень, кто такая Ларисса Диаз? Это точно бразильская актриса?

0

313

МФ, 50-1
Вот это ход с ромом!  :cool: Я никак не могла придумать, как Роман и Сезар будут сражаться, не драться же им в рукопашную, в конце концов.
Шику меня убил с это кочергой! Я смеялась))) И над Маером тоже, вот же жуть... а ведь такой злодеище по сути...
Бетти с Ливиу понравились, Режина с Романом тоже забаные!
В общем, у Оли серия какая-то более радостаная и легкая, это здорово! Я прям отдыхала, когда читала.

Бранка написал(а):

Я думал, это что-то более христианское. Или цыгане тоже верят в Царство Небесное?..

Мне почему-то думалось, что цыгане тоже носят кресты и их вера близка к христианской.

Атилио написал(а):

Я так понимаю, что они исповедуют религию местного населения. У нас цыгане православные.

аа... ну вот.

Нанду написал(а):

Мне это виделось больше как драка двух женщин

:D

Лаура написал(а):

вот кстати и нет. так и остлаось тайной, кто выходил за Бетти из дома, и его же увидела Араксия и ничего никому не сказала.
Я думала впихнуть про Фламинеу, что это был он, но оказалось абсолютно некуда.

Та ведь она не просто его увидела, но еще и перепугалась вроде...

0

314

Имидж, 31-34
Марина - очень интересный персонаж. Она вся такая неправильная, вредная, неприятная, но... интересная. Мне интересно, что с ней будет дальше. И их "роман" с Фернанду, надеюсь, получит развитие. Правда чё-то она быстро забеременела - такое ощущение, что там какой-то провал во времени был....
Норма - тоже любопытный персонаж. Но я не знаю, как к ней отношусь, потому что, кажется, что у неё чуть ли не раздвоение личности. Вся эта ситуация Карлы с Жуау - просто вынос мозга! Он ей прям с порога - мы расстаёмся! А почему? Это, типа, он такой благородный? Да и Карлу, кажется, больше всего задело то, что он не рассказал, с кем именно изменил.
Вся эта история о сотрудничестве Летисии с Жулией никак не укладывается в голове. Я всё не могу понять - как именно они планируют сотрудничать?.. Они разве не конкуренты?
Мне нравится Лео и его "объединение" с Педру. Но самая вменяемая, по-моему, Майяна.
Ещё хорош был диалог Сони и Бруны.
Но в целом диалоги меня скорее пугают:

32 серия написал(а):

А тем временем Жулия приехала
-У тебя есть ровно пять минут. Я занят! – говорит Педро
-Сеньор Педро, я пришел вам сказать правду
-Какую правду? Я и так все знаю.
-Послушайте, это касается Мелисы.
-Что? Я знаю, что ты с ней заодно. Я знаю, что она твоя любовница.

Это же какая жесть просто...
33 серия начинается тоже с невменёжа. И там же в диалоге Роберту-Камилы-Майяны я вообще не понял, кто с кем и о чём говорит.
Ещё я не понял, какие слухи ходят о Педру в газетах. Кто-то рассказал историю о Мелиссе журналистам?

33 серия написал(а):

-Мне нужно кое-что сказать тебе.
-Я внимательно слушаю тебя – улыбалась Бия.
-Я сейчас был у Жулии…
-У Жулии? А при чем здесь Жулия?
-Я уезжаю.
-Куда?
-Учится. За границу меня мама посылает.

И при чём здесь Жулия???
Вообще, все эти девочки (Анита, Паола, ещё там кто-то) слились у меня в какую-то одну, безликую. Так у них там всё хорошо, такие они все подружки, очень быстро находят общий язык и т.п. Бррр... И ещё, по ходу, они там все с одним парнем встречаются. В общем, чё-то нет...

0

315

МФ, 50 (2)

Динамичная серия, ничего не скажешь! Мне она тоже очень понравилась, и конец в духе Ани - думайте как хотите  :D
Фламиниу был просто прекрасен в своем письме, я даже как-то к нему прониклась! Пожар на мельнице - просто жесть, если честно, но чем еще закончить такой триллер?..  :dontknow:
Мне понравилась и эта концовка! Все в конечном итоге остались счастливы и довольны. Я вот только не поняла, куда Кармелита делась?
И свадьба геев - первая на Бобер-ТВ))

0

316

Нанду написал(а):

И свадьба геев - первая на Бобер-ТВ))

И надеюсь, последняя.

0

317

Бранка написал(а):

И надеюсь, последняя.

Мы должны идти в ногу со временем  :D  Тем более, что таймслот-то 23 часа!

Я вот сегодня села за "Путь к мечте"! Понемногу все начинает складываться)) Правильно ли я помню, что мне отведено 19 часов?

0

318

Нанду написал(а):

и конец в духе Ани - думайте как хотите

Видимо, это уже стало моей фишкой :D

Нанду написал(а):

но чем еще закончить такой триллер?..

Я подумала, что у Тонии только два выхода, после всех ее реакций, ну очевидных два... и, так как один из возможных вариантов я терпеть не могу, то я описала второй.

Нанду написал(а):

Я вот только не поняла, куда Кармелита делась?

Да никуда, там же в таборе и есть, по-моему, она у нас вообще самый не важный персонаж из всех...

Нанду написал(а):

Мы должны идти в ногу со временем

Но ведь не обязаны :D мне показалось описывать скучным цыганскую свадьбу, а свадьбу Сезара и Веры я бы описать нормально, ну в моем понимании этих персов, не смогла...

Нанду написал(а):

Я вот сегодня села за "Путь к мечте"!

ЗдОрово! И название классное! А у меня еще конь не валялся..

Нанду написал(а):

что мне отведено 19 часов?

По-моему, так.

0

319

Нанду написал(а):

Правильно ли я помню, что мне отведено 19 часов?

Да :yep:
Но тут ещё сложная ситуация. Если Оля (Кемеровская) будет продолжать упираться и отказываться писать сериал, у нас образовывается дыра в 21 час. Что с ней делать, я пока не знаю.
Может, если ситуация не изменится, Аня напишет "Локус контроля" в 21 час? (через неопределённое время, после окончания "Тихих вод") А в 23 часа мы пустим снова совместный сериал? Но уже после приезда из Минска.
Дамы, а какие у вас есть варианты?

0

320

Мне нравится твой вариант с учетом того, что у Ани "еще конь не валялся"! Может, я бы свой сериал смогла переделать на 21 час (тем более, что он отдаленно попахивает "Сексом в большом городе"), но я уже как-то настроилась на 19 часов...

На счет участия в совместном сериале не уверена, но вообще мне понравилось писать с вами "Молчание фазенды"))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VII часть