Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Мария Эдуарда написал(а):

Во, вот это мне тоже понравилось, хоть немного живее стала выглядеть, а то такая положительная и послушная!

а мне это как раз не очень понравилось. То есть мне была она симпатичнее, когда нерешительная вся такая дурочка. Мне например понравилось то, как она с Араси о приглашении Флавиу на ужин говорила, мол, может она сильно давит и тп. Это так по-женски! :cool:

Мария Эдуарда написал(а):

Я тут подумала, а Мириам там случаем не помрет к концу сериала?

:rofl: вот уж не знаю. Я со своими выводами теперь осторожнее, а то вон сбагрила "сбежавшего" Сиру к Мириам вообще :D

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, у Оли диалоги всегда здорово получаются! Будто видео смотришь.

это отлично!)

0

142

Нанду написал(а):

Если есть чашка, она обязательно должна выстрелить или по крайней мере покуситься на чье-нибудь отравление))

да! :)

0

143

Лаура написал(а):

Это так по-женски!

А меня такое даже в себе раздражает...  :whistle:

Лаура написал(а):

вот уж не знаю. Я со своими выводами теперь осторожнее, а то вон сбагрила "сбежавшего" Сиру к Мириам вообще

:D

Отражение, 2
Так как сцену неожиданной встречи своей собственной копии я видела только в Клоне и мне это действо, в котором Бенисио глядя на себя то рыдал, то орал, то таращился, не понравилось, то здесь все очень даже круто! Вроде бы все удивлены, но не так уж это и раздуто.  :cool:
Я сначала подумала, что Марио просто испужался, когда увидел вместо одной девушки, в которую тайно влюблен и, наверняка, тоже страдает, еще и вторую, но нет, он и вправду заикается. Забавный персонаж.  ^^

Лаура написал(а):

Ты уж определись, чья ты дочь, Моник или

или... что он имел ввиду?! :D Чувак немного тормозной, судя по репликам, но реагирует четко, дочу в шкаф засунуть - вот круть!  :D Так вот, кто такая Моник, надеюсь у нее будет легкий характер!

Лаура написал(а):

- Ты что? Ты куда? Уже уходишь?

На этом моменте я валялась... :D
По поводу отражения. Не смотря на то, что Лаис и Виктория из разных миров и смотрят на мир по разному, у обеих есть характер и это круто! :yep:

0

144

Мария Эдуарда написал(а):

или... что он имел ввиду?!

Моник или его!
Последнее он не произнес, так как до него дошло, что эти два варианта отлично совмещаются :)

Мария Эдуарда написал(а):

Не смотря на то, что Лаис и Виктория из разных миров и смотрят на мир по разному, у обеих есть характер и это круто!

да, отлично)

0

145

Лаура написал(а):

Последнее он не произнес, так как до него дошло, что эти два варианта отлично совмещаются

Это я поняла, но...  :D

МФ, 7

Нанду написал(а):

А вот чашка, оставленная на кухне, насторожила! Если есть чашка, она обязательно должна выстрелить или по крайней мере покуситься на чье-нибудь отравление))

Ну вот и подсказки мне для завтрашней серии!
Ливиу с ведром меня убил :rofl:
Юмор с упавшим Маером и не заметившим возгласа Араксии Чикурано, который утонул в воспоминаниях, сделал героев еще карикатурнее.

Лаура написал(а):

Вот она же занимается тем, что ей удается лучше всего - стоит и поддерживает моральный дух мужчин.

По-моему, Ливиу и с этим бы не справился, что Тония в нем нашла? :question:

0

146

Мария Эдуарда написал(а):

что Тония в нем нашла?

Смазливую мордочку! К сожалению, это так по-женски, влюбиться в красивую обертку и не замечать внутреннего мира обожаемого человека...

0

147

Мария Эдуарда написал(а):

Прикольный способ выбивать дурь!

А ты вспомни, как Аль выбивал дурь из Гризелды? Очень даже похожим способом :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Я тут подумала, а Мириам там случаем не помрет к концу сериала?

Это крайне любопытное предположение в свете ближайших серий.

Мария Эдуарда написал(а):

И я на все согласна!

:cool:

Нанду написал(а):

судя по наличию двух дочерей

Трёх. Ещё немая Щирка.

0

148

Бранка написал(а):

А ты вспомни, как Аль выбивал дурь из Гризелды? Очень даже похожим способом

Ну так я же и не против! :yep:

Бранка написал(а):

крайне любопытное

Ой, Господи...)

Бранка написал(а):

Ещё немая Щирка.

Которая знает, но молчит! :)

Имидж, 11
Эх, жалко Валерию... Мелисса надеюсь сама же и попадет в переплет, когда Лео от нее уйдет, если так все будет..
Майяна чудная, то в ресторан не ходит, то переезжать собралась. :D
А Бруна разве не служанкой у кого-то работает/будет работать?

0

149

Отражение, 2
Как заикавшийся человек официально заявляю, что у Мариу какая-то ооооочень серьёзная степень заикания :)
Лаис забавная. Я рад, что она не "ромашка"! Но вопрос тот же - сколько ей лет?
И Джонни придурковато-приятный. Но они с Ракел всё же странная пара. Чем-то похожи на Каролину и Адольфа. Но эти более размытые какие-то...
Какая Сабрина покорная девушка! Пару часов в шкафу просидела и хоть бы пикнула! Видать, правда ей нужно что-то от Джонни,  если она его не спалила.
Селулари - это неждан! Я ждал Вилелу :)
"престарелый гей никому не нужен. В том числе и мне" - шикарно! Прям :cool:
Вообще, приятный сериал. Утренний, городской, семичасовой. То, что надо!

Молчание фазенды, 7
Мне нравится Вера! И очень напряжённый был диалог у неё с Фламинеу. Но я всё же надеюсь, что никаких радикальный мер по поводу чашки с отравой никто предпринимать не будет. По крайней мере до тех пор, пока не решит для себя, кто это сделал и зачем...
Заснувший Маер и Тония, чистящая ботинки Ливиу - это сильно! :cool:
Вот реально писать серию свою не хочется! Мне кажется, я всё испорчу :suspicious:

0

150

Отражение, серия 2

Лаура написал(а):

Так! Ты уж определись, чья ты дочь, Моник или …

Джонни классный! Очень нравится! И Марио тоже. Впрочем, они чем-то похожи...

Да, Лаис приятно удивила! Положительная, но в меру!

Бранка написал(а):

И в целом очень приятное впечатление от серии. Круто, что она диалогами написана!

Это точно, у Оли они отлично получаются!

Мария Эдуарда написал(а):

Ракел тоже живет с мужем, чтобы выглядеть в глазах окружающих как надо или мне показалось?

Да не, мне кажется, они любят друг друга!

Мария Эдуарда написал(а):

Кассия Кисс похожа на какую-то старую деву, у которой много комплексов

Не могу представить Кассию Кисс в такой роли, думаю, она себя еще покажет...

0

151

Тихие воды, серия 35

Фу, Паулу такая мразь - извините меня! Но кажется, Даниэл пропустил его слова мимо ушей, и хорошо, а то Соню и так жалко!

Алессандра судит Нину по себе?! Наверняка, она именно так заставила Тарсизиу на ней жениться!

Не думаю, что у Биби проснулись чувства к Алберту! Похоже, она его использует, чтобы отомстить Маркусу! Но как?! Хочет заставить ревновать?! Вряд ли ей это удастся... Или она что-то другое задумала?!

И кто ей звонил?! Паулу?!

0

152

Атилио написал(а):

Тихие воды, серия 35

Очень эмоционально :) Я рад! :flag:

0

153

Молчание фазенды, серия 7

Лаура написал(а):

Маер возмущается формулировке "старик"

Чикурано и Маер просто супер! Особенно Маер! Я вообще возлагаю на него большие надежды!

Лаура написал(а):

Вера не выдерживает и взрывается.

Вот тут было бы очень кстати, если бы ее утешил Сезар... Но это, конечно, Ане решать!

Лаура написал(а):

Внезапно Веру прерывает истошный крик Режины, доносящийся со второго этажа.

И я уже жду следующую серию! Что там случилось с Режиной?! Напал на нее кто или она просто набралась, вот ей и причудилось что-то...

Оль, классная серия! Цыгане и Режина рулят! :cool:

Бранка написал(а):

Короче, с тебя сериал!

Как сказала бы Оля, попридержи коней - это еще только вторая моя серия! Но все же я рада, что серия понравилась! :blush:

Бранка написал(а):

Я буду биться за Шику до последнего

Да его пока никто и не собирался убивать!

Нанду написал(а):

Если есть чашка, она обязательно должна выстрелить

А если при нем, и правда, было ружье, то и оно тоже! :yep:

Бранка написал(а):

Мне нравится Вера!

Неужели?!

Бранка написал(а):

По крайней мере до тех пор, пока не решит для себя, кто это сделал и зачем...

Это точно! У меня было несколько идей, но довольно простых, и они уже не укладываются в происходящее... а ведь это еще только начало!

0

154

Атилио написал(а):

Да его пока никто и не собирался убивать!

Но линия жизни-то коротка...

Атилио написал(а):

Неужели?!

Да :yep:

0

155

Бранка написал(а):

Но линия жизни-то коротка...

Но и Кармелита та еще гадалка... :yep:

0

156

Атилио написал(а):

Но и Кармелита та еще гадалка...

Как-то при обсужеднии "Короля Рике" поднимался вопрос, насколько вероятно, что девушки в сериале, которых неожиданно начинает тошнить, не беременны, а просто пирожком отравились. Мне кажется, это из той же оперы.

0

157

Бранка написал(а):

Как-то при обсужеднии "Короля Рике" поднимался вопрос, насколько вероятно, что девушки в сериале, которые неожиданно начинает тошнить, не беременны, а просто пирожком отравились. Мне кажется, это из той же оперы.

:D

Не, я сразу оговорилась, что возможно, все дело в Кармелите, чтобы потом ситуацию по-всякому можно было повернуть!

0

158

Бранка написал(а):

Как заикавшийся человек официально заявляю, что у Мариу какая-то ооооочень серьёзная степень заикания

я когда вчера перечитывала серию, то тоже подумала, что переборщила...

Бранка написал(а):

Но вопрос тот же - сколько ей лет?

где-то 25  :dontknow:

Бранка написал(а):

Но они с Ракел всё же странная пара. Чем-то похожи на Каролину и Адольфа.

да ну! вообще, мне кажется, нет.

Бранка написал(а):

Селулари - это неждан! Я ждал Вилелу

на самом деле я тщетно пыталась найти стильные, но гейские фотки Вилелы, а тут гугл мне показал Селулари, и я просто: да вот же он! :D

Бранка написал(а):

Вообще, приятный сериал. Утренний, городской, семичасовой. То, что надо!

отлично!

Бранка написал(а):

Вот реально писать серию свою не хочется! Мне кажется, я всё испорчу

у меня постоянно такие ощущения! перед каждой моей серией!

Атилио написал(а):

Джонни классный! Очень нравится! И Марио тоже.

отлично!

Атилио написал(а):

Это точно, у Оли они отлично получаются!

спасибо!)

Атилио написал(а):

Напал на нее кто или она просто набралась, вот ей и причудилось что-то...

мне кажется, если бы на нее кто-то напал, она была бы даже рада :D

Атилио написал(а):

Как сказала бы Оля, попридержи коней

да, цыганский лексикон - теперь наше все!

Атилио написал(а):

Не, я сразу оговорилась, что возможно, все дело в Кармелите, чтобы потом ситуацию по-всякому можно было повернуть!

я это заценила, кстати!

И я пока Отражение не написала, поэтому если серия сегодня и появится, то позже.

0

159

Лаура написал(а):

мне кажется, если бы на нее кто-то напал, она была бы даже рада

Ах-ха-ха! Точняк! :D

0

160

Лаура написал(а):

да ну! вообще, мне кажется, нет.

Я имею в виду, что и в ПВС, и в Отражении, была пара, которые, казалось бы, очень разные, но чё-то любят друг друга. Ведь Каролина долго пытаталась спасти свой брак.
И реакция Ани, кстати, подтвердила моё предположение - она тоже сначала подумала, что Ракел и Джонни вместе из-за чего-то другого...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть