Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Отражение, серия 1

Я готова поспорить, что в следующем году Оля опять будет среди лауреатов премии в номинации "Лучшее художественное оформление"! И если так пойдет и дальше, то в номинации "Лучшее музыкальное сопровождение" я буду голосовать за нее! Да, в следующем году я буду голосовать! :yep:

Ракел и Джонни такие классные! Буду держать за них кулачки!

А Вероника, конечно, та еще стерва...

0

122

Нанду написал(а):

Ракел перешла в наступление

Только ее зовут Режина! Но я тоже всегда путаю эти имена! Даже когда я предложила назвать ее Режиной, на самом деле я имела в виду Ракел... :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Это он спалил дом!?

Откуда ж я знаю?! :D

Мария Эдуарда написал(а):

даже не смотря на то, что тупые блондинки должны умирать первыми!

:rofl: А я не удивлюсь, если окажется, что маньяк это и есть он! Ну или Тония...

0

123

Нанду написал(а):

Они должны жить и украшать этот серый унылый мир

:D

Атилио написал(а):

Откуда ж я знаю?!

:D Может, Оля раскроет нам завесу над тайной?!

Атилио написал(а):

Ну или Тония...

Тония больше тянет на такую роль...

0

124

Лаура написал(а):

Мне правда не по себе.

Мне самой не по себе было, но хоррор есть хоррор, приходится писать, я и так смягчила, как могла... :blush:

Мария Эдуарда написал(а):

Может, Оля раскроет нам завесу над тайной?!

Я думаю, что ее раскроет тот, кто будет писать заключительную серию! :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Тония больше тянет на такую роль...

Думаешь, это она заперла Веру?!

0

125

Атилио написал(а):

Режина! Но я тоже всегда путаю эти имена! Даже когда я предложила назвать ее Режиной, на самом деле я имела в виду Ракел...

Я смотрела оба сериала друг за другом и они как-то слегка перепутались в моем мозгу))

Атилио написал(а):

Думаешь, это она заперла Веру?!

Я бы поставила на Абажурму, это как раз в его стиле, как мне кажется!

0

126

Нанду написал(а):

Я бы поставила на Абажурму, это как раз в его стиле, как мне кажется!

А я думаю, что это Режина! Устраняет девушек и надоевших парней... :yep:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А хочет подставить отца!

0

127

Кстати, кто смотрел Вавилонскую башню?! Помните, там была Лузинеди, которая весь сериал молчала (потому что Бина все время затыкала ей рот), а в конце заговорила (и сдала Сандру)?! Вот и наша Щирка молчит... ;)

0

128

Мария Эдуарда написал(а):

Это он спалил дом!?

блин, а ведь следующую серию писать мне... Вот это стрёмное ощущение и вернулось... :D

Атилио написал(а):

в следующем году Оля опять будет среди лауреатов премии в номинации "Лучшее художественное оформление"! И если так пойдет и дальше, то в номинации "Лучшее музыкальное сопровождение" я буду голосовать за нее!

эй, попридержи коней, это только первая серия была! :rofl: но спасибо за комплимент!

Атилио написал(а):

Да, в следующем году я буду голосовать!

а это отличная новость!

Атилио написал(а):

что маньяк это и есть он! Ну или Тония...

я тоже думала, что Тония не так безобидна, как кажется...

Атилио написал(а):

Мне самой не по себе было, но хоррор есть хоррор, приходится писать, я и так смягчила, как могла...

все очень классно вышло! 23 часа!

Атилио написал(а):

Кстати, кто смотрел Вавилонскую башню?! Помните, там была Лузинеди, которая весь сериал молчала (потому что Бина все время затыкала ей рот), а в конце заговорила (и сдала Сандру)?!

:nope:

Атилио написал(а):

Вот и наша Щирка молчит...

но я тоже думаю, что Щирка молчит не спроста!

0

129

Имидж, по 11 серию

Я посмотрела все пропущенные серии! Вот и понравился мне сериал наконец-таки! Появились интриги. Так и знала, что Леу тот еще жук! Еще с того момента, как он Валерию в заброшенный дом на пляже поволок. :)
Да еще Педру так быстро его на работу взял. Конечно его маниакальная идея пристроить кого-то к себе на фирму довольно забавна))  Валерия наивный цветочек. Хотя мне вот кажется, что в итоге они влюбятся друг в друга. А тут еще и его девушка эта, Мелисса, виновна в смерти своих родителей что ли? Вот это жесть конечно будет!
Очень забавной выглядит Майяна! Мне нравится ее пара с Рикарду. Точнее не столько их пара, сколько как она реагирует! Очень круто описано :cool: Смешно, но натурально.
Фред и Марина. Вот уж странная пара. Причем как по отдельности, так и вместе. Вот зачем и с чего вообще она привязалась к Соне? Она ведь Св.Георгий не смотрела. Девушка ничего ей не сделала. А она так на нее реагирует. Просто больная какая-то. Хоть бы старалась сдерживаться при ней, а то что на уме, то и на языке. Фред однако тоже красавец. Почему он не радуется за жену, когда исполняется мечта всей ее жизни? А он какой-то безразличный. В общем, я рада, что появился Мануэль, который вероятно затащит Марину в постель, и может это выбьет из нее дурь и заставит очухаться.
А вот сестра Фреда мне нравится пока.
Карла и Жоао мне тоже интересны. Плюс то, что Вероника в этом деле решила поучаствовать. надо отдать ей должное. Хорошая женщина, искренне хочет подругу устроить. Да вот только я подумала, уж не заинтересует ли разодетая Карла мужа Вероники?
Норма - злодейка. Так и думала. И небось подставит еще Карлу и не раз.
В общем, неплохо так действие разворачиваться пошло.

П.с. Бедняга Жулия. На ней, кажется, пашет все, кому не лень. И подруге платье сшей, и сестре на свадьбу, и хозяйке всю работу попеределай. Вот уж поистине безотказный человек.

0

130

Бранка написал(а):

Что там за конфликт у Майяны и Оливии насчёт еды? Оливии принципиально идти в тот ресторан, где Рикарду? Или Майяна уверена, что он везде? Или они тупо других ресторанов не знают?

это юмор! :sceptic:

Бранка написал(а):

Ох уж моё извращённое воображение, закалённое на сериалах Ольги Аморалес...

:cool:
Да я и сама, частенько читая этот сериал, удивлялась сама себе. Там вот на фразе, которая внезапно обрывается:

Жоао давний друг семьи. В детстве он дружил как с Роберто, так и с Рикарду. Когда же те женились, он хорошо общался и с их женами. Вероника всегда была очень общительной и они быстро

:D тут уж поистине простор для фантазий!

Мария Эдуарда написал(а):

Жулия похожа на золушку

во-во! то же чувство возникло!

Бранка написал(а):

Паскин больше подходит, чем Марселло Антони. Ибо Антони после "Белиссимы" у меня (и, возможно, не только у меня) ассоциируется с каким-то подловатым, двуличным типом. А Паскин - нет. Поэтому его Лео получается более неожиданный

о да, сто пудов! Хорошо, что Паскин! Потому как я вообще всю эту ситуацию сразу с Белиссмой сравнила. А если б еще и Антони был...

0

131

Тихие воды, 33-34

Хорошие серии. Биби раскрывается и становится более интересной. Алберту, уже ясно дело, по уши в нее втрескался, но   боится подступиться.
Мне нравятся виды утреннего Рио на пляже и песня Пинк! :cool:
Понравился разговор Денизе и Биби перед ужином. Однако Денизе тоже не так проста и язвить умеет.
Сам ужин тоже хорош! Хотя как по мне, то Маркус излишне жесток и с семьей, и с Биби, и с Мириам, получается. И я не сомневаюсь, что Биби еще ох как ему отомстит! Так ему и надо. Он мне все равно не нравится :D
К Сиру я пока равнодушна, но видно, что он хочет играть в героя. Что ж, посмотрим, что там за мотивы его толкнули на то, чтобы так себя вести. Любопытно, что за письмо у Луизы.

0

132

Ой кстати, перечитала МФ. У Режины классный саундтрек!
и вот эта фраза тоже блеск:

Атилио написал(а):

Маер снисходительно улыбается и поясняет, что тогда Белазариу еще не был стариком, а был мужчиной в самом расцвете сил (он некстати тычет себя пальцем в грудь)

0

133

Лаура написал(а):

Тихие воды, 33-34

Спасибо! Очень интересный и содержательный отзыв! :cool:

Имидж, 11
Почему в каждой серии оформление разное? То заголовок жирный, то нежирный, то зелёный... Это чтоб мы не расслаблялись?..
Диалог Вероники и Карлы вынес мне мозг.
А вот Мелисса заинтересовала. И Лео с ней совсем по-другому смотрится. Надеюсь, он таки не влюбится в Валерию, а станет поистине злодеем!
И Майяна мне нравится определённо. Такая придурковато-натуральная :)

Отражение, 1
Заставка весьма стильная! Но звуковой ряд к ней мне не понравился. Хотя к Заз я нормально отношусь.
Разумеется, больше всех заинтересовали Виктория и Ракел. И обе понравились! Отличные тётки :cool: Интересно, какая Лаис будет...
Кто такая Андресса?
Ход с дочерью забавный и многообещающий.
И в целом очень приятное впечатление от серии. Круто, что она диалогами написана!

Молчание фазенды, 6
Вот это триллерок! Офигительная серия! Оля, а ведь я помню, как ты рассказывала про свою бездарность... :suspicious: Короче, с тебя сериал!

Атилио написал(а):

Режина только ухмыляется – как говаривал один ее знакомый сценарист, при большом желании все может сгореть!

:)
Режина - мерзотная бабёнка, но грамотная, конечно...

Мария Эдуарда написал(а):

Я думаю, Шику как раз останется жив! даже не смотря на то, что тупые блондинки должны умирать первыми!

Я буду биться за Шику до последнего (по крайней мере, до его встречи с Антощем)! И даже если для этого придётся воспользоваться цыганами...

0

134

Бранка написал(а):

Очень интересный и содержательный отзыв!

:confused: без сарказма?

Бранка написал(а):

Надеюсь, он таки не влюбится в Валерию, а станет поистине злодеем!

а мне как раз кажется наоборот!

Бранка написал(а):

Заставка весьма стильная! Но звуковой ряд к ней мне не понравился.

вообще изначально там должна была быть песня I've seen that face before, но я подумала, что уж слишком зловеще для  семи часов.

Бранка написал(а):

Кто такая Андресса?

Кассия Кисс! Или ты что-то другое имел в виду?

Бранка написал(а):

Круто, что она диалогами написана

я не знаю, надолго ли меня хватит. Это пока у меня каникулы. А потом я буду занята на практике, и там уж я не знаю, сколько у меня будет свободного времени.

Бранка написал(а):

Короче, с тебя сериал!

я тоже подумала, что хорошо, что я отложила показ К чему приводят мечты. Вдруг все-таки Оля соберется с духом и покажет его сама?!

Бранка написал(а):

Режина - мерзотная бабёнка

а мне нравится!!! :suspicious:

0

135

Лаура написал(а):

без сарказма?

Да! :yep:

Лаура написал(а):

а мне как раз кажется наоборот!

И мне кажется наоборот, но хочется - не наоборот :)

Лаура написал(а):

Или ты что-то другое имел в виду?

Я имел в виду, кто она по сюжету? Она просто работает на Энрике, или родственница какая-нибудь?

Лаура написал(а):

Вдруг все-таки Оля соберется с духом и покажет его сама?!

Я и на любой другой согласен!

0

136

Бранка написал(а):

Она просто работает на Энрике, или родственница какая-нибудь?

работает с Энрике

Бранка написал(а):

Я и на любой другой согласен!

ну я в принципе тоже)

0

137

Отражение, 2

Необычно, что и Виктория и Лаис с похожими характерами, обычно бывает противоположенное)) Я думала, Лаис будет эдакой ромашкой, периодически заливающей слезами все вокруг, раз Виктория такой стервой оказалась. Но нет, Лаис тоже вполне себе ничего, бойкая девица  :cool:
Эдсон Селуари в образе престарелого гея великолепен   :flag: А Сабрина, мне кажется, тоже что-то такое задумала, не просто с целью воссоединения с отцом она появилась...

0

138

Нанду написал(а):

Я думала, Лаис будет эдакой ромашкой, периодически заливающей слезами все вокруг

я как раз такой ее делать не хотела) но слезы-то полить она все-таки уже успела :)

Нанду написал(а):

Эдсон Селуари в образе престарелого гея великолепен

и да! Дьогу Вилела был выведен из проекта и заменен на Селулари прям за несколько часов до выхода серии в эфир :D

0

139

Атилио написал(а):

А я думаю, что это Режина! Устраняет девушек и надоевших парней...

Кстати, и мне это в голову сегодня пришло! :D

Лаура написал(а):

я рада, что появился Мануэль, который вероятно затащит Марину в постель, и может это выбьет из нее дурь и заставит очухаться.

Прикольный способ выбивать дурь! :cool:

Лаура написал(а):

тут уж поистине простор для фантазий!

Да, можно самим придумывать концовки альтернативные)))

Лаура написал(а):

Однако Денизе тоже не так проста и язвить умеет.

Во, вот это мне тоже понравилось, хоть немного живее стала выглядеть, а то такая положительная и послушная!

Лаура написал(а):

И я не сомневаюсь, что Биби еще ох как ему отомстит!

Я тут подумала, а Мириам там случаем не помрет к концу сериала? ^^

Бранка написал(а):

Круто, что она диалогами написана!

Кстати, у Оли диалоги всегда здорово получаются! Будто видео смотришь.

Бранка написал(а):

Я буду биться за Шику до последнего (по крайней мере, до его встречи с Антощем)!

О! Ура, у меня есть соратник!  :)

Лаура написал(а):

Я и на любой другой согласен!

И я на все согласна!  :)

0

140

МФ, 7

Я начинаю понимать Веру, что-то ей больше всех из собравшихся достается, так недолго и с катушек слететь... Бедняжка! Треугольник Тония-Ливиу-Бетти начинает разворачиваться  :cool:
Чикурано, не смотря на всю свою большую любовь к жене Абажурме тоже времени зря не терял, судя по наличию двух дочерей, так что не особо он и убивался все эти годы...
А вот чашка, оставленная на кухне, насторожила! Если есть чашка, она обязательно должна выстрелить или по крайней мере покуситься на чье-нибудь отравление))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть