Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Атилио написал(а):

Мне жалко Биби. И до этого было жалко, а теперь и подавно! И жалко, что Алберту не взял трубку! И жалко, что Нина не рассказала Сиру, что беременна! И жалко, что не было Биры и Кармен!

Столько всего жалкого. Аж жалко :)
Биби мне, кстати, стало жалко. Ещё со вчерашней серии.

0

102

Бранка написал(а):

Столько всего жалкого.

Не, ну так и должно быть! Это же еще не хэппи энд! Зато потом, как приятно будет! :yep:

0

103

Атилио написал(а):

Зато потом, как приятно будет!

Когда?..

0

104

Бранка написал(а):

Когда?..

Когда хэппи энд будет! Он же будет?! :)

0

105

Атилио написал(а):

Когда хэппи энд будет! Он же будет?!

Ммм... Хэппи-энд - понятие относительное ;)

0

106

Бранка написал(а):

Хэппи-энд - понятие относительное

Главное, чтобы у Биры с Кармен все было хорошо! :yep:

0

107

Атилио написал(а):

Главное, чтобы у Биры с Кармен все было хорошо!

Я не уверен, что вообще у кого-то что-то будет хорошо :nope:

0

108

Тихие воды, 34
Маркус че-то палку перегнул, помолвка, а он такие вещи говорит Паулу и той же Биби, зачем масла в огонь подливать...  %-) Жуткая сцена... Ну теперь Биби может хоть поймет, что бегать за Маркусом - пустая трата времени, душевных сил и вообще странно, обратит внимание на то, что у нее же самой есть какие то чувства к Алберту.
Не вяжется у меня образ Сиру, сидящего в тюрьме с тем, что он благословляет :surprise: хоть бы спросил, чего Нина рыдает, хотя, если она только молчит и плачет... серия какая-то вообще жутко эмоциональная. :)
Блин, вот Паулу все обломал, неужели Соня так и не расскажет ничего?

Бранка написал(а):

Я не уверен, что вообще у кого-то что-то будет хорошо

Офигеть... финал будет неоднозначным?

0

109

Мария Эдуарда написал(а):

с тем, что он благословляет

В общем-то да. Эт я перегнул, пожалуй...

Мария Эдуарда написал(а):

серия какая-то вообще жутко эмоциональная.

Ну надо же - как всех пробрало... :suspicious: Но это здОрово!

Мария Эдуарда написал(а):

Офигеть... финал будет неоднозначным?

Быть может... Смотря чей финал.
В любом случая, рано ещё говорить о финале.

0

110

Бранка написал(а):

Ну надо же - как всех пробрало...

Ну, может это только наши эмоции.

Бранка написал(а):

Смотря чей финал.

А пожелания принимаются?
У Кармен с Бирой, не смотря на всю эту пропасть, было бы все окей. И еще хорошего хэппи энда Денизе и Глории хочется...а да, еще Элене, кстати, ее как то мало показывают или мне так кажется.

0

111

Мария Эдуарда написал(а):

А пожелания принимаются?

Сколько угодно! Буду рад услышать/увидеть/воспринять/поржать.
Но, опять же, до финала далеко.

Мария Эдуарда написал(а):

ее как то мало показывают или мне так кажется.

Не кажется :)

А я спать иду.
Т.ч. Спокойной тебе ночи!
Пусть тебе приснится какая-нибудь радостная эмоция! :flag:

0

112

Бранка написал(а):

поржать.

^^ Это самое интересное, ты как ржать будешь, открой тайну того, над чем смеяться, чтобы мы тоже поугорали. :yep:

Бранка написал(а):

А я спать иду.

А я тоже, уже полчаса как, все никак не уйду...

Бранка написал(а):

Спокойной тебе ночи!
Пусть тебе приснится какая-нибудь радостная эмоция!

Спасибо!  :) И тебе хороших снов и красный флаг :flag:

0

113

Мария Эдуарда написал(а):

ты как ржать будешь, открой тайну того, над чем смеяться, чтобы мы тоже поугорали.

Окай!

0

114

Отражение, 1

Сначала мне показалось, что Джонни немного... хм... не в своем уме, но потом все встало на свои места - творческая личность!)) Он крайне забавен, интересно будет посмотреть, как он будет выпутываться из этой истории с нежданной дочерью. По всему видно, что глава семьи у них Ракел, которой вряд ли понравится неожиданная родственница  :nope:
Виктория, сразу видно, та еще штучка! Правда, пока не понятно, зачем она живет со своим мужем и слушается его, ведь как я поняла, рычаг давления в виде денег и власти как раз у нее...

0

115

Нанду написал(а):

что Джонни немного... хм... не в своем уме

это вовсе не обманчивое впечатление :D ну да, творческий человек)

0

116

Отражение, 1

Нанду написал(а):

Сначала мне показалось, что Джонни немного... хм... не в своем уме

Во! Те же ощущения, немного летящий, но наверное будет прикольным!
Кассия Кисс похожа на какую-то старую деву, у которой много комплексов, может, она маньячкой окажется? ^^
Виктория конечно молодец! Ей почти удалось настроить меня против Ракел, но... по ходу они мне обе не нравятся.
Ракел тоже живет с мужем, чтобы выглядеть в глазах окружающих как надо или мне показалось?

Серия прикольная!  :cool: С премьерой нас всех! :)

0

117

МФ, 6

Шикарно! Мне правда не по себе. Эти слова на стекле! Вот же ж жуть!
А Шику и его прерванная линия жизни! Кошмар какой! Вот это все по-серьезке! Бедняги. Неужели они все подохнут на фазенде?..
Режина просто великолепна! :cool:

0

118

МФ, 6

Ракел перешла в наступление  :D  Хотя, по правде сказать, она с этими приставаниями к молодому парню выглядит глупо... Молодящаяся бабенка, которая все никак не может успокоиться!
А вот кого мне стало жалко, так это Веру! Бедная девушка, приехала повеселиться, а в итоге попала в фильм ужасов. Да еще и с неоднозначной компанией под боком: я пока не определилась в своем отношении к Роману, скользкий он какой-то выходит...  Вроде пока ничего из ряда вон выходящего не сделал, а все равно какие-то негативные чувства к нему :no: 
Цыгане здорово описаны! И Маер  :love:  Он как всегда бесподобен, и этот его интерес к молодой девушке - без него роль Маера была бы не его!

0

119

МФ, 6

А меня больше всего сегодня пробрал смех Абажурмы! Это он спалил дом!?

Лаура написал(а):

А Шику и его прерванная линия жизни! Кошмар какой! Вот это все по-серьезке! Бедняги. Неужели они все подохнут на фазенде?..

Я думаю, Шику как раз останется жив! даже не смотря на то, что тупые блондинки должны умирать первыми!

0

120

Мария Эдуарда написал(а):

Это он спалил дом!?

Я тоже об этом подумала! А даже если не он, то цыгане подумают, что он, и начнется война...

Мария Эдуарда написал(а):

даже не смотря на то, что тупые блондинки должны умирать первыми!

Они должны жить и украшать этот серый унылый мир  :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть