Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Zhenya_Zhenval написал(а):

потому что мне Вероника была как-то никак.

А мне нормально. И Кандиду ничё так :)

Zhenya_Zhenval написал(а):

Такие еще ходы Карнейро любит

Вот да, я тоже "Фаворитку" вспоминаю.

Zhenya_Zhenval написал(а):

Я, кстати, хотела устроить что-то в этом роде придумать сюда.

Куда?

Zhenya_Zhenval написал(а):

А это как детектив?

Эээ... Короче, смотри.

0

82

Атилио написал(а):

Я в современном искусстве не очень разбираюсь

Я до сих пор помню про то, что ты сказала о платке, привезенном в подарок, я тогда так растерялась, я то ведь тоже в искусстве не разбираюсь! :D

Имидж, 3-9, вернее, 10
Прочла одним махом, даже сама не поверила, что умудрилась все и сразу прочесть.:)
Напишу о том, что заинтересовало.
Интересна Паола, вернее ее вражда с сестрой, будут ли ее причины раскрываться или уже все предельно ясно и это просто подростковая несговорчивость?
Отношения Летисии с братом, с чего это ей, такой успешной, красивой, вроде бы умной девушке, так вмешиваться в его личную жизнь? Я че-то торможу и не понимаю, чем так неприятна Марина? Но Летисии конечно виднее, чем нам, зрителям)) Соня вообще смешная))
Про Майяну я уже писала..., интересно то, как будут вести себя женщины - жена Рикарду и сама Майяна, хотя Рикарду со своей оперативностью, когда заплатил официанту за то, чтобы тот сообщил о появлении Майяны, тоже позабавил. Интересно, почему Амалия так безропотно относится к поведению своего мужа? Она из тех, что тихо себе страдают в уголке, помалкивая?
Поначалу Норма на фоне Карлы кажется совсем слабой и неспособной стойко выносить все тяготы, что свалились на нее, но тем не менее Карла лучше от этого не выглядит. История с упавшим подносом повеселила. Да что скрывать? Норма тут вообще моя любимая героиня)))) Меня удивила Вероника, чего она так толкает Карлу к этому Жоау??
Из сестер мне нравится мягкая Валерия и забавляет все всегда понимающая и временами жесткая Вероника. Жулия похожа на золушку, которой до утра нужно сшить кучу платьев.
Вот и попался Лео в руки строителя Педру! Теперь то парень точно будет работать по специальности! :cool:  :D
Симпатичная негритянка, как я поняла, и есть хитрая и циничная особа - Мелисса??

И меня очень веселят диалоги:

-Знаешь, по городу ходят столько хищниц, которые толь и мечтают увести чужого мужчина. Они прикидываются бедными и милыми простушками, устраиваются секретаршами.
-Достаточно! Ты фильмов ужасов насмотрелась?
-Я тебе реальные вещи говорю.
Норма с гордостью, что не уронила поднос, подносит вкусное блюдо

-Я по лицу вижу, что ты не рад.

-Но тут такая цена! Я обычный , не очень известный писатель.

-У нас дома опять шаром покати – говорит Оливия.
-И что?
-Пошли в ресторан сходим…

-Почему вы так со мной?
-Просто я не разговариваю с женатыми мужчинами.
-Совсем?

В общем, прикольный сериал.  :)

0

83

Мария Эдуарда написал(а):

с чего это ей, такой успешной, красивой, вроде бы умной девушке, так вмешиваться в его личную жизнь?

Потому что своего мужика нет. И времени много.

Мария Эдуарда написал(а):

Меня удивила Вероника, чего она так толкает Карлу к этому Жоау??

Да она, по ходу, вообще сводница.

Мария Эдуарда написал(а):

Жулия похожа на золушку, которой до утра нужно сшить кучу платьев.

:cool:

Мария Эдуарда написал(а):

Но тут такая цена! Я обычный , не очень известный писатель

:D Да, это забавно!

0

84

Мария Эдуарда написал(а):

Я до сих пор помню про то, что ты сказала о платке, привезенном в подарок, я тогда так растерялась, я то ведь тоже в искусстве не разбираюсь!

Не, ну я более-менее разбираюсь, но не в современном...

Бранка написал(а):

Я прекрасен!

А главное - скромный! :yep:

0

85

Мария Эдуарда написал(а):

Прочла одним махом, даже сама не поверила, что умудрилась все и сразу прочесть.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Мария Эдуарда написал(а):

Отношения Летисии с братом, с чего это ей, такой успешной, красивой, вроде бы умной девушке, так вмешиваться в его личную жизнь?

Бранка написал(а):

Потому что своего мужика нет. И времени много.

Она с таким поведением всех мужиков сама распугала, а еще у нее завышенные требования ко всем.

А, по-сути, я даже на стороне Летисии почему-то всегда была. Во-всяком случае, у нее есть своя правда. Но Марина и Фред правда любят друг друга!

Мария Эдуарда написал(а):

это просто подростковая несговорчивость?

подростковая несговорчивость. Но потом будет понятнее, к чему я это рассказываю.

Мария Эдуарда написал(а):

хотя Рикарду со своей оперативностью, когда заплатил официанту за то, чтобы тот сообщил о появлении Майяны, тоже позабавил

Почему-то мне так нравится эта линия! Веселят меня саму всегда такие взаимоотношения. И Майяну обожаю!

Мария Эдуарда написал(а):

Она из тех, что тихо себе страдают в уголке, помалкивая?

Я думаю - да. А тут еще и играет Ларисса, или как ее зовут? Она, вообще, походит на эту роль!

Мария Эдуарда написал(а):

? Норма тут вообще моя любимая героиня))))

У меня, кстати, тоже она любимая героиня в сериале! Не знаю почему так получилось, но мне кажется ее линия самая интересная, насыщенная и продуманная.

Бранка написал(а):

Мария Эдуарда написал(а):
Меня удивила Вероника, чего она так толкает Карлу к этому Жоау??
Да она, по ходу, вообще сводница.

Ага, она хочет, чтобы все были счастливы!

Мария Эдуарда написал(а):

Симпатичная негритянка, как я поняла, и есть хитрая и циничная особа - Мелисса??

Она самая!

0

86

Zhenya_Zhenval написал(а):

Веселят меня саму всегда такие взаимоотношения.

Ой, нет, меня они только расстраивают.

Zhenya_Zhenval написал(а):

Я думаю - да. А тут еще и играет Ларисса, или как ее зовут? Она, вообще, походит на эту роль!

Вот ведь забавность - у нас на "Золотого бобра" как раз номинирована эта Ларисса Масиэл, которая в сериале "Золотое сердце" тоже играла терпеливую жену своего не вполне порядошного мужа...

0

87

Бранка написал(а):

Вот ведь забавность - у нас на "Золотого бобра" как раз номинирована эта Ларисса Масиэл, которая в сериале "Золотое сердце" тоже играла терпеливую жену своего не вполне порядошного мужа...

а я ведь и не знала этого. Сначала я даже не представляла, кто может сыграть Амалию, а потом прошлась по картотеке и подумала, что вроде подходит.

0

88

Zhenya_Zhenval написал(а):

а я ведь и не знала этого.

А кто её изначально играл?

0

89

Бранка написал(а):

А кто её изначально играл?

Летисия Сабателла. Но ,мне кажется, это роль 100% для Лариссы.

0

90

Zhenya_Zhenval написал(а):

Но ,мне кажется, это роль 100% для Лариссы.

Да, весьма вжилась :yep:
Кстати, и на роль Лео, мне кажется, Паскин больше подходит, чем Марселло Антони. Ибо Антони после "Белиссимы" у меня (и, возможно, не только у меня) ассоциируется с каким-то подловатым, двуличным типом. А Паскин - нет. Поэтому его Лео получается более неожиданный :)

0

91

Бранка написал(а):

Кстати, и на роль Лео, мне кажется, Паскин больше подходит, чем Марселло Антони. Ибо Антони после "Белиссимы" у меня (и, возможно, не только у меня) ассоциируется с каким-то подловатым, двуличным типом. А Паскин - нет. Поэтому его Лео получается более неожиданный

Вот просто Лео я как-то уже привыкла так видеть Антони. Хотя, мне кажется, что Паскин тоже подходит для этой роли, он как-то более искренний что будет, простой, открытый. В целом, я довольна его кандидатурой.
Мне больше всего жалко, что Норму играет не Леандра, мне кажется, Норма стала интереснее именно благодаря Леандры, хотя Мари вроде тоже подходит. И вот то, что Мелиса не Таис, а Жулиана Алвес. Жулиана как-то ниже что ли уровнем просто...

0

92

Zhenya_Zhenval написал(а):

хотя Мари вроде тоже подходит.

Ну, опять же, мне сравнивать не с чем, но я Шименес очень хорошо представляю в этой роли. Мне кажется, Леал была бы более... комедийной, что ли.

0

93

Бранка написал(а):

Потому что своего мужика нет. И времени много.

Хм, логично, но я все какие-то другие причины выискиваю...  ^^ вдруг там не все так просто?
Хотя, прочтя ответ Жени, я поняла, что все же ошиблась.

Атилио написал(а):

Не, ну я более-менее разбираюсь, но не в современном...

А я, по-моему, совсем ни в каком...

Zhenya_Zhenval написал(а):

Я думаю - да. А тут еще и играет Ларисса, или как ее зовут? Она, вообще, походит на эту роль!

Эх, я все же допускала, что у нее у самой на стороне есть какая-то жизнь, а нет... тогда грустная история для жены... но видимо не то лицо у актрисы, не то ^^

Бранка написал(а):

которая в сериале "Золотое сердце" тоже играла терпеливую жену своего не вполне порядошного мужа...

Мне она, кстати, очень нравилась, насколько я помню, но там не было более-менее приличного мужа, а здесь сердцеед и Майяна, которые рулят. :)

Бранка написал(а):

Поэтому его Лео получается более неожиданный

Интересно, кстати, каким он будет мужем? Таким же положительным, каким был женихом?

0

94

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, кстати, каким он будет мужем? Таким же положительным, каким был женихом?

Явно нет. Вон от медового месяца отказался, да и симпатишная мулатка неспроста появилась... :whistle:

0

95

Мария Эдуарда написал(а):

Хм, логично, но я все какие-то другие причины выискиваю...   вдруг там не все так просто?

Даже боюсь предположить, о чем ты подумала? :D

Бранка написал(а):

Ну, опять же, мне сравнивать не с чем, но я Шименес очень хорошо представляю в этой роли. Мне кажется, Леал была бы более... комедийной, что ли.

Ну Мари она тоже может быть комедийной, если для роли надо будет. Героиня не сколько комедийная, скоро ироничная что ли.. противоречивая...

Мария Эдуарда написал(а):

Эх, я все же допускала, что у нее у самой на стороне есть какая-то жизнь, а нет...

Но это не факт, что не будет!

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, кстати, каким он будет мужем? Таким же положительным, каким был женихом?

уведите...

Бранка написал(а):

Явно нет. Вон от медового месяца отказался, да и симпатишная мулатка неспроста появилась...

Щас все начнется... :crazyfun:

0

96

Zhenya_Zhenval написал(а):

Щас все начнется...

Вроде да эту неделю уже и вторая фаза начнется. В оригинале я ждала-ждала, когда все это случится, а тут так быстро - собрала в кучу несколько серий и все. Там еще несколько фаз будет!

0

97

Zhenya_Zhenval написал(а):

Героиня не сколько комедийная, скоро ироничная

Я бы назвал её слегка истеричной :whistle:

0

98

Бранка написал(а):

Я бы назвал её слегка истеричной

скорее... эмоциональна, чувствительна...

0

99

Zhenya_Zhenval написал(а):

скорее... эмоциональна, чувствительна...

В общем, сериал покажет. Если она начнёт делать гадости Карле и Жуау, то просто "чувствительной" её уже не назовёшь...

0

100

Тихие воды, серия 34

Серия понравилась, особенно сцены за ужином и в ванной, все очень динамично! Но...

Мне жалко Биби. И до этого было жалко, а теперь и подавно! И жалко, что Алберту не взял трубку! И жалко, что Нина не рассказала Сиру, что беременна! И жалко, что не было Биры и Кармен!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть