Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

МФ, 30
Таки Дебора все подслушала!  :cool:  И отпустила своих зверушек прогуляться, или то была не она?
Теперь еще и стая койтов по лесу бродит!

0

962

У кого-нибудь есть хоть какие-то идеи, как Фламинеу может быть связан с Загой и Лилиан?! И еще тут писали, что Наяна может быть жива... Что думаете по этому поводу?!

0

963

Мария Эдуарда написал(а):

И отпустила своих зверушек прогуляться, или то была не она?

Не факт, чьи-то глаза наблюдали за Режиной пока она с кроликами по двору бегала - то ли койотов, то ли того, кто шел их выпустить, а Дебора в это время допрос молодежи устраивала...

0

964

Нанду написал(а):

Не факт, чьи-то глаза наблюдали за Режиной пока она с кроликами по двору бегала - то ли койотов, то ли того,

То есть, возможно, и Режина выпустила... че то я не подумала, мне показалось, что все же это были человеческие глаза.

0

965

Мария Эдуарда написал(а):

То есть, возможно, и Режина выпустила...

Зачем?!

0

966

Атилио написал(а):

А то какой тогда смысл ее пребывания на фазенде?!

Не знаю :dontknow:

Атилио написал(а):

У кого-нибудь есть хоть какие-то идеи, как Фламинеу может быть связан с Загой и Лилиан?! И еще тут писали, что Наяна может быть жива... Что думаете по этому поводу?!

Я против живости Наяны и категорически за её смерть! Фламинеу может быть каким-нибудь кузеном Лилиан. Зага - хз. Это Аня придумала - она, наверное, знает.

Мария Эдуарда написал(а):

То есть, возможно, и Режина выпустила

:facepalm: Однажды я сойду с ума.

0

967

Бранка написал(а):

Однажды я сойду с ума.

Я - уже!

0

968

Атилио написал(а):

Я - уже!

В Минск, дамы, в Минск! :flag:

0

969

Атилио написал(а):

Зачем?!

Нанду написал(а):

Решив не разбираться в этом до конца, Режина подхватила клетку с кроликами и побыстрее поспешила в сторону ярко освещенного дома.

Исходя вот из этого, мне подумалось, что нечаянно... раз Наташа говорит, что не факт, что в сарае или где там были глаза человека... хотя вообще не понятно, где эта клетка с кроликами стояла... ибо Режина находилась в полной темноте.. так что она просто шла мимо выходит %-)

Бранка написал(а):

Однажды я сойду с ума.

То есть еще нормально все пока? Вот ты везучий...

Бранка написал(а):

В Минск, дамы, в Минск!

А причем тут Минск?

0

970

Бранка написал(а):

Я против живости Наяны и категорически за её смерть!

Может быть, она умерла, но позже?! Я просто пытаюсь понять, почему Абажурма и Перасиу разругались, если были заодно?! Может быть, Абажурма приказал Перасиу убить Наяну, но тот то ли не справился, то пожалел ее, и в ту ночь она осталась жива, о чем спустя много лет узнал Абажурма...

0

971

И еще один вопрос! Кто как думает: Перасиу все-таки жив или нет?!

0

972

Мария Эдуарда написал(а):

То есть еще нормально все пока?

Кстати, да.

Мария Эдуарда написал(а):

А причем тут Минск?

А вот это уже первые признаки надвигающего сумасшествия.

Атилио написал(а):

Я просто пытаюсь понять, почему Абажурма и Перасиу разругались, если были заодно?!

А они были заодно?

Атилио написал(а):

Перасиу все-таки жив или нет?!

Я думаю, что мёртв и находится там же, где Наяна.

0

973

Бранка написал(а):

А они были заодно?

Думаю, да, если уж Наяну убил Перасиу.

0

974

Атилио написал(а):

Думаю, да, если уж Наяну убил Перасиу.

Я думаю - нет.

0

975

Еще один вопрос: вы за пару Ливиу + Бетти или Ливиу + Тония?!

0

976

Атилио написал(а):

вы за пару Ливиу + Бетти или Ливиу + Тония?!

Скорее за Ливиу + Бетти. Хотя непринципиально.

0

977

А я за Ливиу+Тония...

0

978

Я за Романа + Бетти и за Тонию + Ливиу.

0

979

Ладно, сейчас изложу свою версию происходящего, если не понравится, всегда можно будет списать ее на состояние аффекта Лилиан... :yep:

0

980

Атилио написал(а):

всегда можно будет списать ее на состояние аффекта Лилиан

Та-да-да-дам!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть