Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Лаура написал(а):

Он ведь вроде как застукал их с Шику, значит он должен был знать Антоща... Или нет?

Не поняла вопрос! :blush: Ты ведь уже спрашивала, почему он не узнает в Антоще Рике, и мы вроде как уже разобрались, что узнает... Или ты что-то другое имеешь в виду?!

Лаура написал(а):

ее счеты какие-то нерациональные

Почему?!

0

902

Лаура написал(а):

значит он должен был знать Антоща... Или нет?

Должен был. Мы же вроде подразумевали, что Маер его узнал, не?..

Лаура написал(а):

Че-то я стала замечать за собой то, что выражаюсь последнее время как-то нескладно. Пишу наспех все, и от этого мысли какие-то оборванные.

За собой я замечаю это уже почти год...

0

903

Атилио написал(а):

Ты ведь уже спрашивала, почему он не узнает в Антоще Рике, и мы вроде как уже разобрались, что узнает... Или ты что-то другое имеешь ввиду?!

я спрашивала про Шику и Рике. А теперь я спрашиваю, как Маер относится к Рике-Антощу.  :question:

Атилио написал(а):

Почему?!

ну в смысле медленные.

0

904

Бранка написал(а):

Мы же вроде подразумевали, что Маер его узнал, не?..

где?
Мы говорили, что понятно теперь, почему Антощ засматрвиается на Маера, а вот про него мы, по-моему, ничего не говорили.

0

905

Бранка написал(а):

За собой я замечаю это уже почти год...

а я за тобой нет.

0

906

Бранка написал(а):

Да? Я их вообще как пару не воспринимаю

Нет, пары и нету, но ведь может быть! Я это про финал просто задумалась... кто у нас с кем остаться может.

Лаура написал(а):

Че-то я стала замечать за собой то, что выражаюсь последнее время как-то нескладно. Пишу наспех все, и от этого мысли какие-то оборванные.

Со мной такое уже лет пять... и сколько бы я ни старалась, нормально не выходит...

Лаура написал(а):

А теперь я спрашиваю, как Маер относится к Рике-Антощу.

Мне кажется никак.  :dontknow: Он не знает, кто на самом деле такой Рике, и, как я помню, все его дела были связаны с Карлиту-Шику, которого он там о чем-то попросил, но тот не выполнил и он сдал Рике-Шику Перасиу и Абажурме... хотя почему именно с Шику - непонятно.

0

907

Мария Эдуарда написал(а):

Он не знает, кто на самом деле такой Рике

Он застал Шику и Рике вместе! Думаешь, после этого он не узнал бы в Антоще Рике?!

0

908

Атилио написал(а):

Думаешь, после этого он не узнал бы в Антоще Рике?!

Ну вот, это и есть то, что я неправильно и нечетко выражаю свои мысли. Я имела ввиду, что он не знает, что Рике его сын, а так он мог знать, что Рике с фазенды, только вот почему именно Шику он о чем то там просил, не понятно..

0

909

Мария Эдуарда написал(а):

только вот почему именно Шику он о чем то там просил, не понятно..

Не факт! Мы сошлись на том, что из моего предложения не было ясно, кого все-таки, Шику или Рике, он о чем-то попросил...

0

910

Лаура написал(а):

а я за тобой нет.

Делаем вывод, что я за собой слежу пристальнее, чем ты за мной :)

Про Рике-Шику-Маера я ничего не понимаю, поэтому снова буду готовить ураган...

0

911

МФ, 28

О, Маер узнал, что у него есть сын!  :cool: Хоть какие-то тайны начинают раскрываться... Режина все-таки малость неадекватна: то на шею к мужику бросается, то обвинениями!

Восторженная Зага, мечтающая  породнится с бароном мне тоже понравилась, но тут возникает новая тайна: что за сговор Заги и Фламиниу???  %-)

0

912

Я тут подумала, что вообще это конечно все странно. Болтош нашел Рике-Антоща в подвале дома, который стоял на территории Фазенды. Неужели сложно было догадаться, что он явно с нее и сперва попробовать разобраться в этом, прежде чем тащить его в табор и называть его цыганом....

0

913

Нанду написал(а):

малость неадекватна: то на шею к мужику бросается, то обвинениями!

Хорошо, что хоть только малость...

Нанду написал(а):

что за сговор Заги и Фламиниу???

А кто такой Фламинеу? Как давно он на фазенде? Как давно Лилиан с ним знакома? Это же четко не обозначалось. Я просто про Наяну все думаю... с ней че случилось, тоже как то раскрыть надо...

Лаура написал(а):

Я тут подумала, что вообще это конечно все странно. Болтош нашел Рике-Антоща в подвале дома, который стоял на территории Фазенды. Неужели сложно было догадаться, что он явно с нее и сперва попробовать разобраться в этом, прежде чем тащить его в табор и называть его цыганом....

А я уже не в состоянии думать о подобных странностях, потому что пытаясь объяснить одно, мы коверкаем другое, и ниче не сходится, а если и сходится, то выходит странным.

0

914

МФ, 28

Зага и Фламинеу с одной стороы добавили новых вопросов, но с другой - у меня появилось ощущение, что все начинает потихоньку раскручиваттся. Зага оказывается мечтает породниться с бароном! Это круто))
Мне сегодня в серии вообще все понравились. Ну почти все. Ребята, в частности Роман, который пытался там чёто плести Деборе -нет. А вот Бетти выразила разумную мысль, я сама хотела об этом в своей серии написать.
Стычка Араксии и Кармелиты мне понравилась!
Сцена Режины и Маера тоже! Интересно, что ей ответит Маер?!

0

915

Мария Эдуарда написал(а):

Я просто про Наяну все думаю...

О! Хорошо, что хоть кто-то про нее думает! :) ибо у меня пока никаких идей, а ведь это едва ли не основная тайна сериала!

0

916

Лаура написал(а):

Ребята, в частности Роман, который пытался там чёто плести Деборе -нет.

Да, бредово слегка...

Лаура написал(а):

Интересно, что ей ответит Маер?!

Завтра узнаем, если нас не снесет ураганом.

0

917

Мария Эдуарда написал(а):

Завтра узнаем, если нас не снесет ураганом.

Да уж  :D или койоты не сожрут любимую Витину Дебору!)))

0

918

Кстати, у нас будут еще жертвы? :)

0

919

Лаура написал(а):

ибо у меня пока никаких идей,

У меня идея с самого начала была, и вроде пока никто не озвучивал, что там с Наяной - а значит, пока что моя версия подходит.

0

920

Лаура написал(а):

прежде чем тащить его в табор

По-моему, они всех тащат в табор! Только Ливиу и Сезару повезло больше - их забрали, а о Рике никто не позаботился, ибо считали его мертвым...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть