Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Бранка написал(а):

По-моему, это как в ЗЗЗ с сумасшедшей Вандой, которая так и не стала сумасшедшей и, в общем-то, злодейкой-то почти не побыла...

В смысле? как Вера связана с сумасшедшей Вандой?

Атилио написал(а):

Не, она звучит еще в первой серии как тема цыган...

правда?! жесть какая...

Атилио написал(а):

Жизель Итие на роль Кармелита специально, чтобы сделать из нее придурочную героиню и поиздеваться над ней, но благополучно об этом забыли... Неужели ей все-таки удалось завоевать наши сердца?!

мы и Каролину Дикмман тоже для этого взяли... Да и Жулиану Паес в общем-то... А оно вон оно как все обернулось!

Бранка написал(а):

Нет! Меня бесит Кармелита.

Ну меня не бесит, но все же она скорее в минусе у меня.

0

882

МФ, 27

Лилиан написал(а):

искать и не сдаваться, найти и не вдаваться

:)
Ох уж эта Дебора! Мне по-прежнему хочется ударить её. Что вот она там ошивается?! С чего она взяла, что Перасиу - это не Перасиу?!
Чё ж с Антощем теперь делать?.. То есть Режина знала, что он не умер? Тогда куда она его дела? И кого они похоронили?.. Ведь Болтош таки нашёл Антоща в подвале...
Скайфол зловещ весьма. Особенно This is the end. Сразу кажется, что с фазенды не уедет никто...
Мне понравилось, кстати, что гости объединились! Прям я как-то запереживал! Хотя что делать с заклинанием тоже не знаю. Но ничё - со временем придёт!

0

883

Лаура написал(а):

В смысле? как Вера связана с сумасшедшей Вандой?

Ну, каждый из нас писал какую-то разную Ванду - и она у нас так и осталась непонятной слегка. Вот и с Верой так же. Из серии в серию её носит от Романа к Сезару, причём как-то резко, без каких-то явных причин :В

Лаура написал(а):

мы и Каролину Дикмман тоже для этого взяли... Да и Жулиану Паес в общем-то...

Да и всех главных героев - Кауа Реймонд (который мог бы быть Родригу Ломбарди...), Марсиу Гарсия...

0

884

Бранка написал(а):

С чего она взяла, что Перасиу - это не Перасиу?!

Может, она знала его раньше? Скажем, роман у них по молодости лет был (ее молодости=))

МФ, 27

С Режиной становится все более непонятно - если она знает, что Рике жив, то почему обвиняла в его смерти Маера? Намеренно что ли без состояния аффекта? :dontknow:
Какой заботливый Роман! И мне кажется, впервые за все 27 серий он высказал какую-то мысль, а не просто отсвечивал на заднем плане. И мы как-то забыли о Ливиу и Тонии...

0

885

Нанду написал(а):

Может, она знала его раньше? Скажем, роман у них по молодости лет был

Пожалуйста, нет! Не надо усиливать степень маразма. Мы помним, что Деборе просто кто-то позвонил вечером и сообщил, что Перасиу мёртв. Она его не видела. Это просто полицейское чутьё, скорее всего.

Нанду написал(а):

И мне кажется, впервые за все 27 серий он высказал какую-то мысль, а не просто отсвечивал на заднем плане.

Кстати, да...

0

886

Бранка написал(а):

Ведь Болтош таки нашёл Антоща в подвале...

он нашел его в подвале? блин...

Бранка написал(а):

Сразу кажется, что с фазенды не уедет никто...

:D

Бранка написал(а):

Хотя что делать с заклинанием тоже не знаю. Но ничё - со временем придёт!

Я надеюсь, что Оля знает. Она ведь это заварила!

Бранка написал(а):

Из серии в серию её носит от Романа к Сезару, причём как-то резко, без каких-то явных причин :В

Мне кажется, в жизни тоже такое бывает. Особенно когда девушка не может выбрать.

Нанду написал(а):

Может, она знала его раньше? Скажем, роман у них по молодости лет был (ее молодости=))

ахаха под столом!
да она просто проверила. А чего ей на слово верить. тем более все вокруг какие-то странные. Ребята вон странно реагируют.

Нанду написал(а):

если она знает, что Рике жив, то почему обвиняла в его смерти Маера? Намеренно что ли без состояния аффекта?

ну может он для нее считай что умер. Она ведь теперь не знает, где он и что с ним. Да и потмо, она весьма впечатлительная особа. Сама же в свою ложь и поверила)

Нанду написал(а):

И мы как-то забыли о Ливиу и Тонии...

я думала их куда-то сюда вписать, но не получилось. Да, меня они тоже волнуют. В плане отсутствия развития.

Бранка написал(а):

Не надо усиливать степень маразма.

:D

0

887

Лаура написал(а):

Мне кажется, в жизни тоже такое бывает. Особенно когда девушка не может выбрать.

Знал, что будет такой отмаз :yep:

Лаура написал(а):

ну может он для нее считай что умер. Она ведь теперь не знает, где он и что с ним.

Блин... Чё ж она тогда с ним сделала? Ладно, он ничего не помнит - при падении отшибло память. Но она-то чего?..

0

888

Бранка написал(а):

Знал, что будет такой отмаз

ну и вообще мне кажется, Вера еще ничего такого не сделала на самом деле. Она как бы с Романом, но просто беспокоится за Сезара, вот и все. Она думает, что он - ее друг. К Ромке же она стала охладевать незаметно для себя, поэтому зачастую мы видим, что ее тянет к Сезару. Я за все эти серии не видела, чтобы ее к Роме бросало.

Бранка написал(а):

Чё ж она тогда с ним сделала? Ладно, он ничего не помнит - при падении отшибло память. Но она-то чего?..

ну хрен его. Вообще я взяла за основу твой намек в прошлой серии. там Режина выглядит так, будто что-то скрыла от Шику. Врача они не вызвали, она торопливо пыталась закончить с этим и тп. Тут было два варианта - либо она жестокая садистка и убийца собственного сына, которая даже и не пыталась в общем-то его спасти, либо вот этот. И первый мне не очень нравился. Ну а сказать шику про смерть Рике возможно было важно, ибо иначе он бы захотел разыскать любимого и таким образом опять подвергнуть опасности жизнь Рике, ведь Абажурма и Перасиу че-то там грозились.

0

889

Лаура написал(а):

Тут было два варианта

В моей голове их было больше :Р
Но, правда, пофиг. Я как-то устал переживать из-за "Молчания фазенды".

0

890

Бранка написал(а):

Я как-то устал переживать из-за "Молчания фазенды".

просто это бесполезно!

Бранка написал(а):

В моей голове их было больше :Р

какие? Или их еще возможно воплотить?

0

891

Лаура написал(а):

Или их еще возможно воплотить?

Применительно к Рике - вряд ли. Не знаю я, в общем, чё там получится.
На самом деле, я тоже был за тот вариант, что Режина чего-то боялась, но, однако же, придерживаясь версии, что она верила в смерть Рике.

0

892

Бранка написал(а):

что она верила в смерть Рике.

ну... вообще она могла его после догнать и шибануть лопатой по голове, так что...)))
кто знает, что будет завтра!..

А я знаю, мне завтра снова пахать, поэтому надо идти спать. Мне и так уже сделали замечание, что я не к 10 прихожу...
Спокойной ночи, Витя, ибо ты тут один похоже остался.

0

893

Лаура написал(а):

вообще она могла его после догнать и шибануть лопатой по голове

:cool:

Лаура написал(а):

Спокойной ночи, Витя, ибо ты тут один похоже остался.

Спокойной ночи! :)
На самом деле, я тоже не помню, когда я последний раз на работу к 9 приходил... Крепись!

0

894

Лаура написал(а):

правда?! жесть какая...

Ты не узнала Skyfall в цыганской скрипке?! :)

Молчание фазенды, серия 27

Мне понравилась идея насчет того, что Режина знает о том, что Рике жив, т.к. сама настояла на том, чтобы он бежал. Если бы еще не все эти "но": Болтош, который нашел Рике в подвале, сама Режина, которая обвиняет Маера в смерти сына...

Нанду написал(а):

С Режиной становится все более непонятно - если она знает, что Рике жив, то почему обвиняла в его смерти Маера? Намеренно что ли без состояния аффекта?

Не думаю. В 26-ой серии она в комнате одна, т.е. ей незачем и не перед кем притворяться, но она все равно переживает из-за смерти сына...

Бранка написал(а):

Хотя что делать с заклинанием тоже не знаю.

Лаура написал(а):

Я надеюсь, что Оля знает. Она ведь это заварила!

С ним можно вообще ничего не делать! Мало ли кто и зачем отметил что-то в какой-то там книжке... Кстати, кровь Обезьяны может и не быть последним ингредиентом, т.к. Бетти не дочитала рецепт. Точно так же, как мы не знаем, рецепт чего это был...

Лаура написал(а):

Да, меня они тоже волнуют. В плане отсутствия развития.

Я тоже хотела про них написать, но тут началась заварушка с Режиной и Маером, и стало не до них...

Лаура написал(а):

Мне и так уже сделали замечание, что я не к 10 прихожу...

Бранка написал(а):

На самом деле, я тоже не помню, когда я последний раз на работу к 9 приходил...

Ну вы даете...

0

895

Лаура написал(а):

он нашел его в подвале? блин...

Мы так вообще никогда не объясним эту историю с Рике..
Но то, что Режина не хладнокровная убийца мне очень понравилось! :cool:  Я прям не знала в прошлой своей серии как всю эту заварушку с Рике объяснить так, чтобы ни Рике ни Режина не были бы виноватыми и то что они закопали Рике так скоро и так странно было единственным верным решением...
Про 80 год и 44  ниче вообще не поняла уже, на что и где там был намек?..

Лаура написал(а):

Она как бы с Романом, но просто беспокоится за Сезара, вот и все

Мне тоже так думается... но я за пару Бетти - Роман :flag:

0

896

Атилио написал(а):

Если бы еще не все эти "но": Болтош, который нашел Рике в подвале, сама Режина, которая обвиняет Маера в смерти сына...

Я попробую как нибудь это объяснить =В

Атилио написал(а):

Мне и так уже сделали замечание, что я не к 10 прихожу...
Бранка написал(а):
На самом деле, я тоже не помню, когда я последний раз на работу к 9 приходил...
Ну вы даете...

Да, вот это круто вы!

0

897

Мария Эдуарда написал(а):

Про 80 год и 44  ниче вообще не поняла уже, на что и где там был намек?..

1944 и 1980 - это года Обезьяны по китайскому календарю.

0

898

Мария Эдуарда написал(а):

но я за пару Бетти - Роман

Да? Я их вообще как пару не воспринимаю :dontknow:

Мария Эдуарда написал(а):

Я попробую как нибудь это объяснить =В

:tired:

0

899

Атилио написал(а):

Ты не узнала Skyfall в цыганской скрипке?!

эммм кажется нет...

Атилио написал(а):

Если бы еще не все эти "но": Болтош, который нашел Рике в подвале, сама Режина, которая обвиняет Маера в смерти сына...

вот еще кстати по поводу Маера. Он ведь вроде как застукал их с Шику, значит он должен был знать Антоща... Или нет?

Атилио написал(а):

С ним можно вообще ничего не делать! Мало ли кто и зачем отметил что-то в какой-то там книжке... Кстати, кровь Обезьяны может и не быть последним ингредиентом, т.к. Бетти не дочитала рецепт. Точно так же, как мы не знаем, рецепт чего это был...

и все-так здорово если бы  эта тема была связана с основным сюжетом. Мне показалась идея очень оригинальной и классной. и таинственной, да.

Мария Эдуарда написал(а):

Про 80 год и 44  ниче вообще не поняла уже, на что и где там был намек?..

всего 12 восточных знаков зодиака. Каждые двенадцать лет Обезьяна например повторяется. Вот Бетти и пыталась высчитать разницу между своим годом и годом рождения Перасиу. Но я хотела показать, что она в общем-то не сильный математик, поэтому ее счеты какие-то нерациональные.

0

900

Че-то я стала замечать за собой то, что выражаюсь последнее время как-то нескладно. Пишу наспех все, и от этого мысли какие-то оборванные. Вы уж простите.  :blush:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть