Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

МФ, 26
Мне че-то Вера и Сезар разонравились :(
Зато Режина и Маер наоборот заинтересовали!
Любопытно, что Сезар, оказывается, служил... но так по моему более естественно, ибо, вырасти он в этой деревни, по моему был бы чем-то на подобие Тонии.. а то я, честно, подумывала что Сезар как то не тянет на деревенского жителя... да и сына своих родителей...
И что же будет дальше, Сезар тоже будет молчать о смерти отца? Из каких побуждений? Что такого посулит Абажурма..?

Атилио написал(а):

Я все еще не теряю надежду, что они будут вместе!

И я за это!

Атилио написал(а):

Она, по-моему, находится в состоянии аффекта в режиме 24/7!

Нанду написал(а):

У нас большинство героев находятся в состоянии аффекта с самого начала показа!

:D

Бранка написал(а):

У меня такое ощущение, что мы уже к концу близимся...

У меня такое ощущение еще когда появилось, серий 5 назад, но если мы по навертим еще тайн, то эта страшилка может стать весьма длинной.

Лаура написал(а):

напомните, а чем был ранен Сезар? Повозка на него наехала или чего?

Упал и головой ударился о камень.

Лаура написал(а):

неужели все будут молчать из-за страха перед Абажурмой?

Во, я ж говорю.

0

862

Мария Эдуарда написал(а):

Не, все нормально, я успеваю, так что пишем, как обычно.))

Блин :)

Только 26 серий прошло! В Ззз было больше 70 по-моему!

0

863

Лаура написал(а):

Блин  :)

Прости, я сбила, наверное, с толку http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif

Лаура написал(а):

Только 26 серий прошло!

А ощущение, что все 70.

0

864

Мария Эдуарда написал(а):

но если мы по навертим еще тайн

Не надо! Давайте наши развертим сначала.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Что касается конца, предлагаю ориентироваться (в первую очередь Ане) на 50-60 серий, а там уж - как пойдёт...

0

865

Бранка написал(а):

в первую очередь Ане

Почему мне в первую очередь?  o.O

0

866

Мария Эдуарда написал(а):

Почему мне в первую очередь?

да, почему?

Бранка написал(а):

на 50-60 серий

это же еще половина! Можно расслабиться!  :rain:

Мария Эдуарда написал(а):

Прости, я сбила, наверное, с толку

да, не, просто я надеялась, что мне сегодня не придется писать. Всегда когда подходит твоя очередь, то такой влом наступает...

*Ушла писать*

0

867

Лаура написал(а):

да, не,

ох)))

Лаура написал(а):

*Ушла писать*

успехов, можно выложить хоть завтра утром или днем, если сегодня из-за меня влом тебя уже слишком захватил)

0

868

Мария Эдуарда написал(а):

Почему мне в первую очередь?

Потому что тебе писать следующий сериал.

0

869

Бранка написал(а):

Совсем как-то не отреагировала на то, что Роман понёс куда-то Режину.

Какая ей разница, куда Роман понес Режину, если сейчас принесут Сезара?! :)

Кстати, самой мне не понравилось, что Вера, все еще ревнуя Романа, уже устраивает сцены ревности Сезару! И я уже не уверена, что хочу, чтобы она осталась Сезаром...

Бранка написал(а):

Как, интересно, Сезар отнесётся ко всему?!

Мне тоже! И как Лилиан будет ему все это объяснять?! :suspicious:

Лаура написал(а):

Но Маер мне кажется очень плохим персонажем...

Почему?! Мне он не кажется негодяем! Пройдохой - не более! В любом случае мы пока еще ничего про него не знаем...

Нанду написал(а):

Я тоже старалась внести про ветер!

Но я посмотрела, что почти на всех фотографиях в твоей серии ясная погода, и, воспользовавшись этим, вставила фотографию фазенды при свете солнца...

Мария Эдуарда написал(а):

был бы чем-то на подобие Тонии

Я думала, она живет в городе и приехала на фазенду вместе со всеми... Кстати, сколько ей лет?! Мы знаем, что 35 лет назад Режина училась в интернате. Когда погиб Рике, ему, судя по всему, было не больше 18, а значит, 23 года назад Режина все еще училась в интернате. Ну ладно, предположим, первый и последний класс... Но сколько тогда лет Тонии?! Если она все-таки старше Рике (а я напоминаю, что Ане Роберте Гуалде 31 год, а Мигелу Ромулу - 20), значит, Режина тоже нагуляла ее в интернате и в весьма юном возрасте! А если младше, то... facepalm, одним словом!

0

870

Кстати, вы знаете, что песня из МФ ("Skyfall") номинирована на Оскар?! :)

0

871

Имидж, 25-26

Вот Жулия пристала к Эрику! Что он ей такого сделал, что она всю жизнь его третировать будет?.. Кстати, почему некоторых героев никто не играет? Эрика, например, или Маркуса...
Диалоги продолжают вводить меня в ступор:

-Ты должна познакомиться с кем-то, ведь Марселиньо нужен отец.
-Зачем?
-Ты сейчас так говоришь, потому что ты еще не встретила никого.

Или ещё одна прекрасность:

Рик был очень озадачен. Вот уж не ожилал он, что его милая и домашняя Амалия мало того, что пойдет на работу, так еще и будет так спорить с ним.
А тем временем Лео и Маркус.
-Ух-ты , смотри, ее величество пришло! – говорит Мурило, - с чего бы это?

Что происходит?..
А история с Роберту воистину привела в ужас. Полиция и скорая засвидетельствовали смерть без трупа?! А что тогда хоронили? Или его не хоронили? С чего Камила взяла, что Роберту хотят убить?
Вообще, кажется, что для персонажей времени нет. Вот зачем, например, Камила рассказывала Роберту, что с ним случилось - это что, в первый раз за 4 года она решила приоткрыть ему завесу тайны?..
Алисе и Педру тоже. Мне кажется, Педру живёт исключительно тем, что повторяет, что никто не занимается его фирмой. И это ещё можно списать на старость, но Алисе... Она что, только недавно узнала, что Жулия - её тётя?.. Что её так удивляет?..
Мне понравилось, что Лео относительно помирился с Мелиссой. Но я не понял, где он работает. И кем. Писателем в конторе?.. Он пишет книги в офисе?

0

872

Мария Эдуарда написал(а):

успехов, можно выложить хоть завтра утром или днем, если сегодня из-за меня влом тебя уже слишком захватил

Серия почти дописана. Еще минут двадцать и вуаля!

Атилио написал(а):

И я уже не уверена, что хочу, чтобы она осталась Сезаром...

тем интереснее! Я вот уже пару серий назад высказалась, что Роман и Вера тоже становятся неплохой парой.

Атилио написал(а):

В любом случае мы пока еще ничего про него не знаем...

ну это да. Никогда не поздно измениться в лучшую сторону)

Атилио написал(а):

значит, Режина тоже нагуляла ее в интернате и в весьма юном возрасте! А если младше, то... facepalm, одним словом!

она могла быть замужем! навреное... Но потом отец отправил ее в интернат... :confused:

Атилио написал(а):

Кстати, вы знаете, что песня из МФ ("Skyfall") номинирована на Оскар?!

нет! Но круто! И мне нравится, что это тема режины и Маера!

0

873

Атилио написал(а):

Режина все еще училась в интернате.

Я в очередной раз предлагаю интернатом считать закрытое высшее учебное заведение.

Атилио написал(а):

Кстати, вы знаете, что песня из МФ ("Skyfall") номинирована на Оскар?!

Да :yep: От МФ?

0

874

Лаура написал(а):

Но потом отец отправил ее в интернат...

Для душевнобольных, что ли?! :)

Лаура написал(а):

И мне нравится, что это тема режины и Маера!

А это тема Режины и Маера?! Я думала, это tema geral...

0

875

Бранка написал(а):

От МФ?

Конечно! А что она где-то еще звучит?! :D

0

876

Лаура написал(а):

И я уже не уверена, что хочу, чтобы она осталась Сезаром...
тем интереснее! Я вот уже пару серий назад высказалась, что Роман и Вера тоже становятся неплохой парой.

По-моему, это как в ЗЗЗ с сумасшедшей Вандой, которая так и не стала сумасшедшей и, в общем-то, злодейкой-то почти не побыла...

Лаура написал(а):

она могла быть замужем!

Она могла и без замужа родить. Мало ли кого там в интернате встретила... Или её муж погиб на какой-нибудь войне/военых действиях. Но вообще, конечно, что-нибудь про это написать надо.

0

877

Атилио написал(а):

Я думала, это tema geral...

Изначально её вообще Сезар пел...

0

878

Бранка написал(а):

Изначально её вообще Сезар пел...

Не, она звучит еще в первой серии как тема цыган...

0

879

Бранка написал(а):

которая так и не стала сумасшедшей и, в общем-то, злодейкой-то почти не побыла...

Кстати, мы ведь взяли Жизель Итие на роль Кармелита специально, чтобы сделать из нее придурочную героиню и поиздеваться над ней, но благополучно об этом забыли... Неужели ей все-таки удалось завоевать наши сердца?! :)

0

880

Атилио написал(а):

Неужели ей все-таки удалось завоевать наши сердца?!

Нет! Меня бесит Кармелита.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть