Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Лаура написал(а):

Да с тобой опасно в соавторстве работать!

Эт точно!

0

782

Бранка написал(а):

Вера, Ливиу и Роман - вряд ли. Ещё знали Тония, Шику и Режина - тоже чё-т странно. Абажурма - тоже сомнительно.

Почему ты так думаешь?! Мы толком еще ничего не знаем, т.ч. еще неизвестно, как оно все обернется...

Бранка написал(а):

Чё ж они, совсем?.. А на кладбище не пробовали?..

Виктор, Вы банал! Их могли увидеть, пока бы они перетаскивали и закапывали труп! И потом так у них есть место, куда они всегда могут прийти и помянуть Рике, а в лесу они могилку бы потом не нашли...

Мария Эдуарда написал(а):

только я теперь не знаю, что делать с тем, что Рике, которого они закапывали, жив...

Так мы же сошлись на том, что они были в состоянии аффекта! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Может, все таки стоит обратиться к исправлениям?

Аня, не надо, не исправляй! Давайте относится к этому с юмором! И потом это твоя серия, и ты можешь писать, что хочешь и как хочешь! А если Вите что-то не нравится, так его серия идет следом за твоей! Вот и надо было самому там про подвал исправлять! :P

Бранка написал(а):

Я о Фламинеу и забыл...

Да, давненько его не было! Видимо, Перасиу все-таки что-то заподозрил...

Молчание фазенды, серия 22

Оль, классная серия! Я не ожидала, что Рике - сын Маера! Я думала, что Режина на тот момент была уже замужем и у нее уже была дочь, а этого ребенка она где-то на стороне нагуляла (мне кажется, Тония старше Рике), вот Абажурма и отдал его на воспитание Перасиу и Лилиан, чтобы избежать позора...

0

783

Атилио написал(а):

Их могли увидеть, пока бы они перетаскивали и закапывали труп!

И что?

Атилио написал(а):

Вот и надо было самому там про подвал исправлять!

Кто ж знал, что Рике жив окажется?! Вообще, вся эта история мне напоминает наших Дебор-Жизелль-Марго-*и ещё одно имя* из ЗЗЗ. Тоже, по-моему, отдельный сериал можно писать...

0

784

Бранка написал(а):

И что?

И не дали бы им его похоронить!

Бранка написал(а):

Кто ж знал, что Рике жив окажется?!

Т.е. если бы Рике был мертв, у тебя не возникло бы вопросов, почему он похоронен в подвале?!

0

785

Атилио написал(а):

Видимо, Перасиу все-таки что-то заподозрил...

Может быть, Перасиу заподозрил Лилиан в романе с Фламинеу и убил его, а Лилиан решила отомстить и потребовала, что Абажурма помог ей, т.к. она, например, знает о какой-то его тайне или он чем-то обязан ей?! Например, она могла помочь ему избавиться от Наяны...

0

786

Атилио написал(а):

Может быть, Перасиу заподозрил Лилиан в романе с Фламинеу и убил его, а Лилиан решила отомстить и потребовала, что Абажурма помог ей, т.к. она, например, знает о какой-то его тайне или он чем-то обязан ей?! Например, она могла помочь ему избавиться от Наяны...

Жесть какая! :D

0

787

Лаура написал(а):

Жесть какая!

Вот, что приходит мне в голову по пути на работу! :D

0

788

Тихие воды, 41
Ахах Мириам не заметила, что беременна!))) вот не зря она мне весьма странноватой особой представлялась)
однако где ж она теперь будет Сиру прятать??
Сцена с соней классная!  Флавиу с Марсией показались милыми. Особенно Марсия. Впервые за сериал, кстати.

0

789

Атилио написал(а):

И не дали бы им его похоронить!

Блин, зачем я задаю вопросы...

Атилио написал(а):

Т.е. если бы Рике был мертв, у тебя не возникло бы вопросов, почему он похоронен в подвале?!

Если бы он был мёртв, можно было бы хотя бы не задаваться вопросом, как это стадо дебилов не заметило, что он жив...

Атилио написал(а):

Перасиу заподозрил Лилиан в романе с Фламинеу и убил его

Что?! o.O

Лаура написал(а):

однако где ж она теперь будет Сиру прятать??

За пазухой. Или в коробочке...

0

790

МФ, 23
Чикурано молодец! Всё правильно сделал! Хотя мне, конечно, не улыбается свадьба Кармелиты с Сезаром...
Ох Режина неприятная...

Щирка шепотом сообщает Заге о том, что Маер шантажирует Араксию и рассказывает все, что поведала ей Араксия

Почему всем в этом сериале обязательно делать вид, что они не те, кто есть на самом деле?..
Зага - это, конечно, любопытно, но проблем у нас только прибавилось.
Ещё и эта долбанная серёжка *facepalm*
Белизариу я тоже не до конца понимаю: значит, как детей хоронить на кладбище - так это мы можем запретить; а как поставить на место какую-то бабёнку, которая его абсолютно бездоказательно в чём-то его обвиняет, так это нет...

0

791

Бранка написал(а):

Хотя мне, конечно, не улыбается свадьба Кармелиты с Сезаром...

Ну, может, еще и не будет никакой свадьбы...

Бранка написал(а):

Ох Режина неприятная...

Я отправила серию, залезла в душ и чуть не споткнулась прямо там, вспомнив, что Режина то в прошлой серии упала в обморок...
Но уже все исправила...

Бранка написал(а):

Почему всем в этом сериале обязательно делать вид, что они не те, кто есть на самом деле?..

Я про это ниче не знаю, ее начали такой описывать, так я и продолжаю, я эту тайну не придумывала...

Бранка написал(а):

Зага - это, конечно, любопытно, но проблем у нас только прибавилось.

Наоборот, все, по-моему, проще. Зага за барона и против Маера!

Бранка написал(а):

Ещё и эта долбанная серёжка *facepalm*

Ну... как я понимаю, посеяла она ее как раз при игре в твистер - в гостиной столько народу потом перебывало...

Бранка написал(а):

бездоказательно в чём-то его обвиняет, так это нет...

Ее нужно было выгнать взашей?

0

792

МФ, 23

Сцена в таборе просто блеск!  :cool:  Мне кажется, Чикурано и в бессознательном состоянии готов женить Сезара)) Но я все-таки надеюсь, что он послушает Загу...
Мне тоже показалось немного странным, что Абажурма оставил комиссаршу в доме. Да еще и заглушки! Вот это продвинутый старик))
А пол-то в доме оказался земляной!  :D Но все равно до разгадки нам еще очень долго...

0

793

Нанду написал(а):

Мне тоже показалось немного странным, что Абажурма оставил комиссаршу в доме.

А чего ему бояться, если трупа нет в сторожке... да и чего свой страх афишировать - тоже палится, если он в чем-то замешан, получается..

0

794

Мария Эдуарда написал(а):

А чего ему бояться, если трупа нет в сторожке... да и чего свой страх афишировать - тоже палится, если он в чем-то замешан, получается..

Да дело тут не в страхе. Если бы непонятно кто припёрся в мой дом и стал бы обвинять меня в убийстве, я бы вряд ли предложил этому кому-то переночевать у меня. Хотя я не читал "Психологию шизофрении" и, возможно, чего-то не знаю.
На самом деле, всё круто :cool:

0

795

Бранка написал(а):

Если бы непонятно кто припёрся в мой дом и стал бы обвинять меня в убийстве, я бы вряд ли предложил этому кому-то переночевать у меня.

То есть, исходя из всех предыдущих серий можно сделать вывод, что Дебора - непонятно кто? И ведь она же сама попросила остаться... откажи он ей, даже пусть она его обвиняет, какой бы вывод она сделала...
У меня вот с ответом на другие вопросы проблемы - как Абажурма сам себе объясняет то, что Дебора приехала так быстро, если он замешан в смерти Перасиу, то кто его, по его мнению, мог сдать? И куда труп делся? Если Абажурма так смело все комиссраше показывал, то значит он знает, где труп егеря...

Бранка написал(а):

Хотя я не читал "Психологию шизофрении" и, возможно, чего-то не знаю.

Та ладно, ты не знаешь намного меньше, чем не знаю я. И эту книгу я тоже не читала...

0

796

Мария Эдуарда написал(а):

откажи он ей, даже пусть она его обвиняет, какой бы вывод она сделала...

Ну, скажем, вывод такой: ему неприятно, что она вторглась в его особняк и ищет трупы.
Впрочем, пофиг.
Я знаю, что делать с "живым" Перасиу. По крайней мере, завтра.

Мария Эдуарда написал(а):

ты не знаешь намного меньше, чем не знаю я

Это очень загадошная фраза.

0

797

Бранка написал(а):

Я знаю, что делать с "живым" Перасиу.

Ура!

Бранка написал(а):

Это очень загадошная фраза.

Да странная она какая-то.

А я отправляюсь спать, надеюсь, мне приснится что-то не очень пугающее, а то вон прошлой ночью мне приснилось, что все мы - участники форума оказались на этой фазенде, и Оля мне говорит, что никто не может повернуть сюжет так, чтобы мы могли уехать с нее...
ПС: всем спокойной ночи!

0

798

мф,23

Вера и роман мне сегодня не понравились. Они какие-то непоследовательные вышли. Роман две серии назад рвался за Верой, чтобы не оставлять ее с Сезаром наедине и т.п, а тут заявляет, мол, оставайся, раз хочешь, а я пошел. Но че-то мои симпатии как-то перешли от Сезара к Роману на самом деле. А еще эта свадьба Кармелиты с ним! Жесть какая! Кому с нее выгода? Надеюсь, Чикурано послушает Загу и никакой свадьбы не будет. Не в его интересах делать дочь несчастной. Да и Сезара ему нечем шантажировать вроде :D

Режина такая милашка на фотке, но как героиня она конечно полный неадекват. Похоронить и закопать собственного сына, да еще предложить засунуть его в мешок и потом "хладновкровно разговаривать с Лилиан"!!! Она там где-то говорит, что ей  еще повезло, что она не свихнулась. Так вот, мне кажется, она ошибается)
И мне все еле не ясно в этой истории кто кому рассказал, кто кого застукал и кто кого видел.
Про ее сережки вышло забавно. Разве существуют серьги на правое ухо и на левое?! Ахаха

А вот ниточка про Щирку, про ее сговор с Загой, перспективы ее слежки за Маером и Араксией любопытны. Хотя у меня пока ноль идей, к чему это все может привести. Что там такое задумал Маейр и как он собирается использовать Араксию. Также странно выглядит тот факт, что если та сережка, которую он нашел, принадлежит Режине, то он по идее должен об этом знать, ибо это был его подарок(как сегодня сказала Режина). Зачем тогда он попросил выведать у Араксии, кому она принадлежит? Впрочем, Маер мог быть не таким сентиментальным и конечно забыть на фиг про какие-то там сережки, которые наверняка еще и спер у кого-то :D

Косяк. Вера отдала Заге свой iPod как плату за гадание, а это что-то вроде муз.плеера. а сегодня Зага нам демонстрирует телефон.

То, что Абажурма вдруг оставил странную женщину в своем доме на ночь, да еще и позволил ей считай обыскивать хижину егеря, кажется мне крайне странным!

И еще. Роман и Бетти кажется знали, что Дебора приехала, она же вместе с Бетти и Болтошем пришла и рассказала про Сезара. Впрочем, может я плохо помню этот эпизод.
Белизариу, Фламинеу и Лилиан по-прежнему интригуют! :)

0

799

Мария Эдуарда написал(а):

прошлой ночью мне приснилось, что все мы - участники форума оказались на этой фазенде, и Оля мне говорит, что никто не может повернуть сюжет так, чтобы мы могли уехать с нее...

Следующую новеллу надо будет связать со снами и их проекцией в реальную жизнь!

0

800

Лаура написал(а):

Похоронить и закопать собственного сына, да еще предложить засунуть его в мешок и потом "хладновкровно разговаривать с Лилиан"!!!

:dontknow: ну я когда придумывала про историю с Рике, я понятия не имела, что Рике жив, да еще сын Маера и Режины, да еще и Антощ...  :D

Лаура написал(а):

Разве существуют серьги на правое ухо и на левое?

Кажется, есть такие, если я не ошибаюсь... хотя возможно что я ошибаюсь =В

Лаура написал(а):

фиг про какие-то там сережки, которые наверняка еще и спер у кого-то

Ну может он забыл чьи это сережки, прикинь как давно был их роман?! А тут он нашел серьгу, а она похожа на серьги Режины, но точно он не помнит.

Лаура написал(а):

Косяк. Вера отдала Заге свой iPod как плату за гадание, а это что-то вроде муз.плеера. а сегодня Зага нам демонстрирует телефон.

Опа забыла, впрчем меня отродясь ничего кроме мобилы не было и я бы не отличила все равно :hobo:

Лаура написал(а):

И еще. Роман и Бетти кажется знали,

Короче снова куча косяков, ну учитывая что я все серии прочла разом и в спешке... может я еще и могу надеяться что мне рано читать Психолгию шизофрении...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть