Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Лаура написал(а):

Ведь телефоны не работают?

А они не работают?  :huh:  Я думала, никто не позвонил в полицию потому что Абажурма запретил, а все бояться злобного старика...
И мне виделось, что Дебора приехала по поводу пожара, и она не из Рио, а из какого-нибудь ближайшего городка. Слухи (а уж как они распространяются, нам всем известно...) о поджоге дошли туда и она отправилась проверить. Скажем, от Фламиниу - в ночь пожара он был на фазенде, а сейчас пропал куда-то. Чисто гипотетически за это время он мог дойти до этого самого ближайшего городка и там наболтать про пожар.

0

762

Нанду написал(а):

А они не работают?

Я помню только, что когда Ливиу и Бетти ехали на фазенду, Тония пыталась дозвониться до него, но он был сне зоны доступа...

Нанду написал(а):

Слухи (а уж как они распространяются, нам всем известно...) о поджоге дошли туда и она отправилась проверить.

Я думаю, что т.к. на фазенде уже не в первый раз происходят подозрительные события, она уже давно находится под наблюдением полиции. Может быть, комиссар соседнего городка, узнав о пожаре / смерти Перасиу, позвонил в участок Рио-де-Жанейро, чтобы они прислали какого-нибудь матерого комиссара...

Что касается подвала, то этому тоже можно найти вполне логическое объяснение! Абажурама выгнал Рике из дома, не думаю, что он позволил бы Режине и Шику похоронить его по-человечески, вот они и закопали его в подвале так, чтобы никто их не увидел. Т.ч. на фазенде никто точно не знает, что случилось с Рике, только Лилиан Шику сказал, что ее сын погиб, чтобы она не мучилась.

0

763

Атилио написал(а):

узнав о пожаре / смерти Перасиу

Да кто ж мог о смерти Перасиу рассказать?
Вера, Ливиу и Роман - вряд ли. Ещё знали Тония, Шику и Режина - тоже чё-т странно. Абажурма - тоже сомнительно.

Атилио написал(а):

не думаю, что он позволил бы Режине и Шику похоронить его по-человечески

Чё ж они, совсем?.. А на кладбище не пробовали?..

0

764

Нанду написал(а):

Скажем, от Фламиниу

Я, кстати, на него тоже подумала, но.. с другой стороны, ему то это зачем?

Бранка написал(а):

Да кто ж мог о смерти Перасиу рассказать?

Как кто?! Цыгане! Дебора в неплохих с ними отношениях и, прежде чем поехать на фазенду, завернула к Заге, которая предсказывала ей встречу с прекрасной голубоглазой блондинкой в день, на кануне которого умрет егерь Перасиу. Ну вот заехала, попила тама кофе и поехала на фазенду. =В или такое объяснение не катит...

Бранка написал(а):

Чё ж они, совсем?.. А на кладбище не пробовали?..

Может, они хотели, чтобы никто никогда не догадался, где искать труп в случае чего, вот и решили, что это самое безопасное место... только я теперь не знаю, что делать с тем, что Рике, которого они закапывали, жив...

0

765

Мария Эдуарда написал(а):

Может, они хотели, чтобы никто никогда не догадался, где искать труп в случае чего, вот и решили, что это самое безопасное место... только я теперь не знаю, что делать с тем, что Рике, которого они закапывали, жив...

*facepalm*

Мария Эдуарда написал(а):

Я, кстати, на него тоже подумала, но.. с другой стороны, ему то это зачем?

Я о Фламинеу и забыл...

0

766

Бранка написал(а):

Чё ж они, совсем?.. А на кладбище не пробовали?..

Ладно бы на кладбище, вполне допускаю, что оно там семейное, и как раз-таки там Абажурма мог запретить хоронить, но ведь вокруг лес! Закапывай трупы сколько влезет, хоть под каждым деревом три штуки, а тут такие сложности - лезть в подвал, а эти места обычно забетонированы, так что расковыривать бетон, копать яму... и все это с трупом на руках!

0

767

Может, все таки стоит обратиться к исправлениям? и написать вместо "они закопали его в подвале" что то вроде "они собрались закопать его в лесу но труп пропал"...

0

768

Серия будет минут через десять https://lh6.ggpht.com/-c_OGt7NTjGc/T3Jz4h1RNGI/AAAAAAAABSI/N1rOOOrX-z0/s50/ab19.gif

0

769

ахаха судя по смайлу Дебора будет жечь!
http://lh4.ggpht.com/-7g-yHt5BsaI/Ty12DYYFbGI/AAAAAAAAAOU/Pj4A0bqY7ko/s400/TEREZA.gif

0

770

Нанду написал(а):

- лезть в подвал, а эти места обычно забетонированы, так что расковыривать бетон

С другой стороны, понятно, почему лопаты сломались...

Мария Эдуарда написал(а):

Может, все таки стоит обратиться к исправлениям? и написать вместо "они закопали его в подвале" что то вроде "они собрались закопать его в лесу но труп пропал"...

Нет. Я всё ещё не потерял в нас надежду.

0

771

МФ, 22

О, Рике сын Маера - мы с Аней совсем недавно тоже об этом подумали, что это было бы логично!  :cool: И примерно такую историю мы и придумали.
Сезар, там, гляжу не теряется, казанова местного пошиба  :no:  С другой стороны, может, он в пылу бреда принял Кармелиту за Веру?..
А вообще серия понравилась - все логично! А это в МФ главное)) И тайны понемногу раскрываются!

Бранка написал(а):

С другой стороны, понятно, почему лопаты сломались...

Это верно, расковыривать бетонный пол лопатой - тут не одно орудие труда поломать можно...

0

772

Бранка написал(а):

Нет. Я всё ещё не потерял в нас надежду.

И не зря!

Молчание фазенды, 22
Я как-то успокоился.

Щирка жестами поясняет, что ей-то она может рассказать, ведь она уж точно никому ничего не расскажет, даже при самом большом желании.

:cool:
Дебору хочется чем-нибудь приложить...

0

773

Да, я старалась сделать все как можно более логичным. Но Дебора мне тоже кажется весьма странной!

0

774

Бранка написал(а):

Я всё ещё не потерял в нас надежду.

Какой ВЕРУющий парень!

Бранка написал(а):

И не зря!

Погоди, ты еще завтрашнюю серию не видел... :whistle:

Оля, все здорово вышло!
И вот поэтому то я не знаю, что писать дальше...

0

775

Мария Эдуарда написал(а):

Погоди, ты еще завтрашнюю серию не видел...

Во-первых, её никто не видел.
А во-вторых, у меня в рукаве козырь - ураган!

0

776

Бранка написал(а):

А во-вторых, у меня в рукаве козырь - ураган!

О, ну тогда я спокойна, могу маразматничать сколько угодно!  :D
Хорошо все-таки, что после меня пишет Витя.

0

777

Мария Эдуарда написал(а):

Хорошо все-таки, что после меня пишет Витя.

Хорошо, когда есть ураган!

0

778

Бранка написал(а):

Хорошо, когда есть ураган!

Тому для, кого ураган - козырь, конечно!

0

779

Вот облом будет, если на Витиной серии правда все закончится... Да с тобой опасно в соавторстве работать!

Ань, я думаю, тебе стоит как-то продолжить раскрывать завесу тайны той ночи, в которую был убит Рике. Но в принципе можешь и оставить это пока, если ниче в голову не идет.

0

780

Я в операторской написала памятку по прочтении пяти последних серий до моей. Давайте это сообщение и редактировать, добавляя новое и зачеркивая все решенное.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть