Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Маразм крепчает - Фазенда в эфире! http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif

0

742

Молчание фазенды, 21
Всё же рановато Дебора приехала. Но что есть, то есть.
Антощ - закопанный Рике?.. В принципе, мотивировку Режины я примерно понял, но:
1. Зачем они закапывали его в подвале?..
2. Почему Маер не узнаёт Антоща?
И у Веры чё-то крышу снесло...

0

743

Бранка написал(а):

1. Зачем они закапывали его в подвале?..

Этого я не знаю! У меня Болтош нашел его под окнами дома, пока Шику бегал за помощью, но потом я перечитала серию Ани и вспомнила, что Шику и Режина его закопали, пришлось в срочном порядке переделывать...

Бранка написал(а):

2. Почему Маер не узнаёт Антоща?

Почему не узнает?! Наверняка, узнает!

Бранка написал(а):

И у Веры чё-то крышу снесло...

Любовь зла... :D

0

744

Атилио написал(а):

Этого я не знаю!

Может, они хотели похоронить его по-человечески, решили закопать, но ушли куда-нибудь, тут пришел Болтош, услышал стоны, достал Рике и забрал его с собой, а когда Режина и Шику вернулись, они в потемках (или в состоянии аффекта) не заметили, что могила пуста...

Бранка написал(а):

Всё же рановато Дебора приехала. Но что есть, то есть.

А вдруг уже в этот четверг случится ураган?!

0

745

Атилио написал(а):

ешила закопать, но ушли куда-нибудь,

за новыми лопатами)) старые сломались пока рыли могилу, поэтому для закапывания понадобились новые  :D

0

746

Нанду написал(а):

за новыми лопатами)

Наташа, как всегда, выручаешь своими идеями! :cool:

0

747

Атилио написал(а):

Может, они хотели похоронить его по-человечески

В подвале дома?! Ну, конечно - где ж ещё?..

Атилио написал(а):

А вдруг уже в этот четверг случится ураган?!

Да я б их всех попереубивал...

0

748

Атилио написал(а):

Почему не узнает?! Наверняка, узнает!

А Антощ вовсе не влюблен в него, просто его лицо кажется ему знакомым, и он пытается вспомнить, откуда он его знает! :yep:

0

749

Бранка написал(а):

В подвале дома?!

Что ты у меня-то спрашиваешь?! Ты у Ани спроси!

Бранка написал(а):

Да я б их всех попереубивал...

Я вчера, когда поняла, что все неправильно написала, реально хотела написать серию в один абзац, типа налетел ураган, и они все погибли... :yep:

0

750

Атилио написал(а):

реально хотела написать серию в один абзац, типа налетел ураган, и они все погибли...

Не, реально чё-то надо с этим делать. Надеюсь, до четверга Оля и Аня успеют объяснить хоть что-нибудь в истории Рике-Шику-Антоща-Режины-Маера...

0

751

Атилио написал(а):

А Антощ вовсе не влюблен в него, просто его лицо кажется ему знакомым, и он пытается вспомнить, откуда он его знает!

Хоть какой-то моральный облик восстановился! Оказывается Антощ не гей-геронтофил, а просто пытается вспомнить свое прошлое))

Атилио написал(а):

Наташа, как всегда, выручаешь своими идеями!

Всегда пожалуйста!

МФ, 21

О, вот это неожиданность - Рике сын Режины  :flag: Действительно, это многое объясняет...
У Веры от воображаемой любви снесло крышу, а у Романа - от ревности, и это радует, ибо в нашем эпическом маразме все-таки присутствует любовь и романтика, и человеческие отношения!
Бетти жжет  :D  Действительно, парня без сознания увезли цыгане в неизвестном направлении, но что с ним случится-то?! Поправится и вернется, не стоит беспокоиться!

0

752

Нанду написал(а):

гей-геронтофил

Нанду написал(а):

эпическом маразме

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

Действительно, парня без сознания увезли цыгане в неизвестном направлении, но что с ним случится-то?! Поправится и вернется, не стоит беспокоиться!

Поэтому я думаю, что у Веры вполне адекватная реакция!

0

753

Атилио написал(а):

Поэтому я думаю, что у Веры вполне адекватная реакция!

Ну, не знаю... Она совершенно не боится спалиться?..

0

754

МФ, 21
Ну хоть куда-то мы вырулили! :cool:  И казалось бы, что может быть проще - объявить Рике сыном Режины, но это ж еще додудматься надо до такого!

Бранка написал(а):

Надеюсь, до четверга Оля и Аня успеют объяснить хоть что-нибудь в истории Рике-Шику-Антоща-Режины-Маера...

Ох...

0

755

Бранка написал(а):

Она совершенно не боится спалиться?..

В смысле, что Роман догадается, что она влюблена в Сезара?! Так необязательно быть влюбленным в человека, чтобы помогать ему!

0

756

Нанду написал(а):

геронтофил

Это кто такие??? оО

0

757

Мария Эдуарда написал(а):

Это кто такие??? оО

Это те, кому нравятся пожилые люди... Ну, в общем, ты поняла!

0

758

Атилио написал(а):

Поэтому я думаю, что у Веры вполне адекватная реакция!

Бранка написал(а):

Ну, не знаю... Она совершенно не боится спалиться?..

Мне тоже показалось, что реакция нормальная, но уж слишком бурная: этим она и спалилась. Но, с другой стороны, на фоне волнения она выдала свои чувства, а это же так прекрасно, когда у человека от любви сносит крышу и он действует эмоциями)) (похоже, подобие весны за окном повлияло и на меня=))

Мария Эдуарда написал(а):

Это кто такие??? оО

Любители кого постарше

0

759

Атилио написал(а):

Это те, кому нравятся пожилые люди... Ну, в общем, ты поняла!

А кому... ааа... Маер http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif о мама, у всего такие страшные названия..

0

760

Мф,21

Атилио написал(а):

А Антощ вовсе не влюблен в него, просто его лицо кажется ему знакомым, и он пытается вспомнить, откуда он его знает!

Вот это вообще очень гениально!

Бранка написал(а):

Не, реально чё-то надо с этим делать. Надеюсь, до четверга Оля и Аня успеют объяснить хоть что-нибудь в истории Рике-Шику-Антоща-Режины-Маера...

Эээ на нас какая-то сильно большая ответственность.... :confused:

Бранка написал(а):

Ну, не знаю... Она совершенно не боится спалиться?..

Может, ей уже все равно на Романа? Скорее всего так.

Нанду написал(а):

а это же так прекрасно, когда у человека от любви сносит крышу и он действует эмоциями))

Согласна не увидела в поведении Веры ничего ужасного

Антощ -Рике это просто гениально, как я уже и сказала. Отличная идея и с мамой Режиной, да и вообще все потихоньку становится более ясно. Хотя Дебора меня настораживает. Откуда она узнала про Перасиу?! И кто ей донес? Ведь телефоны не работают?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть