Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Бранка написал(а):

Всё-таки "Молчание фазенды" таки требует от нас определённой доли жертвенности :В

Мне все равно было там скучно - выпускник философского факультета не располагал к веселью...

Бранка написал(а):

У нас тоже, кстати, конец недели тёплый чё-то совсем.

У нас +3 и весь снег, что падал с ноября, начал таять!

Бранка написал(а):

Звучит круто

Не очень, предложения "Давай с кем-нибудь познакомим" меня никогда особо не вдохновляли, особенно если учесть, что этот кто-нибудь как правило, оказывается таким, кто сам не может ни с кем познакомится  :no:

Атилио написал(а):

на фазенде знают, что Рике выпал из окна, просто тело не нашли, и именно это имела в виду Тония, когда сказала, что Рике пропал - а это как нельзя лучше вписывается в мою версию!

Бранка написал(а):

Тебе не кажется, что это маразм?..

Даже если и маразм, но он вписывается в идею Оли, то почему бы и нет?.. Жизнь и сериалы на БОБЕР-ТВ подсказывают, что и не такой маразм бывает))

Атилио написал(а):

Я думаю, кто-то донес про Перасиу...

Я тоже так хотела, вроде как Бетти скуканула про труп (а кто еще из собравшихся может пойти против воли Абажурмы?), но вспомнила, что Бетти с Болтошом зависли в лесу, поэтому пришлось писать про койотов...

Атилио написал(а):

Но все равно серия Наташи самая адекватная на этой неделе!

Спасибо!

0

722

Нанду написал(а):

если учесть, что этот кто-нибудь как правило, оказывается таким, кто сам не может ни с кем познакомится

Звучит так обреченно, что аж прямо жуть...

Нанду написал(а):

Жизнь и сериалы на БОБЕР-ТВ подсказывают, что и не такой маразм бывает))

Особенно, жизнь, по-моему...

Бранка написал(а):

Вот фак. А и правда, чего он попёрся ей всё рассказывать, если Рике тайно погиб...

Это единственное, что в мою версию слегка не вписывается.

МФ, 20
Вот это появление комиссара! Вот это я понимаю! Плащ, койоты.  :cool:
И все так аккуратно написано, каждый персонаж ведет себя нормально, даже Лилиан не пугает.

0

723

Нанду написал(а):

выпускник философского факультета не располагал к веселью..

Ох я тоже не люблю философов, которые остаются философами...

Нанду написал(а):

Жизнь и сериалы на БОБЕР-ТВ подсказывают, что и не такой маразм бывает))

:)

Нанду написал(а):

Но все равно серия Наташи самая адекватная на этой неделе!
Спасибо!

Ты уверена, что это похвала?.. :suspicious:

0

724

Бранка написал(а):

Ох я тоже не люблю философов, которые остаются философами...

Пожалуй, так скучно как вчера, мне было только в Универе на лекциях по философии... Поэтому я с удовольствием сбежала, сославшись на головную боль, писать серию МФ))

Бранка написал(а):

Ты уверена, что это похвала?..

Думаешь, это был скрытый сарказм?..

Мария Эдуарда написал(а):

И все так аккуратно написано, каждый персонаж ведет себя нормально, даже Лилиан не пугает.

Надеюсь, что это не сарказм, поэтому спасибо!  :D

0

725

Бранка написал(а):

философов, которые остаются философами...

А.. это как?  :blush:

Нанду написал(а):

Пожалуй, так скучно как вчера, мне было только в Универе на лекциях по философии...

Он что, рассказывал тебе основы философских учений?

Нанду написал(а):

я с удовольствием сбежала, сославшись на головную боль, писать серию МФ))

:D Видать, МФ все таки рулит по сравнению с философией!

Нанду написал(а):

Надеюсь, что это не сарказм, поэтому спасибо!

Не, я серьезно, ну к примеру взять момент, когда у Веры и Ливиу уже не выдержали нервы, или то, как рассердился Чикурано, и Лилиан, что по сыну горюет...
Я еще, когда ЗЗЗ писали, говорила, что у каждого из тех, кто пишет, все персы по-разному все равно выглядят.  :dontknow:

0

726

Мария Эдуарда написал(а):

Он что, рассказывал тебе основы философских учений?

Нет, но зануда всегда останется занудой, о чем бы он не говорил... Или просто я такая поверхностная и недалекая, что меня его разговоры напрягали...

Мария Эдуарда написал(а):

Видать, МФ все таки рулит по сравнению с философией!

Однозначно!  :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Я еще, когда ЗЗЗ писали, говорила, что у каждого из тех, кто пишет, все персы по-разному все равно выглядят.

Это верно, главное, не очень отходить от задуманного. Я вот стараюсь прочувствовать персонажа из ваших серий, чтоб самой попасть в тон, а все равно в моих сериях они выходят больше лиричными...
Но, с другой стороны, таким образом персонажи у нас выходят многогранными, а не шаблонными, каждый добавляет что-то от себя!

0

727

Бранка написал(а):

Тебе не кажется, что это маразм?..

Почему маразм?! У нас вон Перасиу уже полдня болтается, и никто его снимать не торопится! Ливиу, Вера и Роман опять ушли, а он так и остался висеть! Я бы не удивилась, если бы в следующий раз, когда они вернулись, его там уже не было! Особенно если учесть, что кто-то собирается использовать чью-то кровь или еще что для приготовления какого-то зелья...

Нанду написал(а):

Даже если и маразм, но он вписывается в идею Оли, то почему бы и нет?..

Моя версия уже не подходит, но я вам потом расскажу, как я себе все это представляла!

Бранка написал(а):

Ты уверена, что это похвала?..

Конечно же, это была похвала! :yep:

0

728

Бранка написал(а):

А почему такое обозначение серии?

а у меня прям так и шла. Сразу 23 после этой... даже не знаю, не хочется путь дальнейшие обозначения...

0

729

Села писать Фазенду. Все бы ничего, если бы не Маер! Я себе все это иначе представляла: что Шику и Рике застукал кто-то с фазенды, например, Абажурма или Перасиу. Не случайно же, Шику так боится, что они узнают его! А теперь получается, что они вообще ни при чем, что Шику и Рике застукал Маер и, по всей видимости, никому ничего не сказал...

0

730

Атилио написал(а):

и, по всей видимости, никому ничего не сказал...

Но ведь может сказать, может, этого боится Шику, который утверждает, что не может снова увидеть кого-то из табора..?

0

731

Мария Эдуарда написал(а):

Но ведь может сказать

Какая ему теперь разница?! Рике погиб, а его никто не узнаёт, а значит, и Маер не узнает! И почему тогда Шику боится, что Абажурма и Персиу узнают его, если они ничего не знают?!

0

732

Ёпрст! Написала серию и только потом решила перечитать серии за прошедшую неделю. И оказалось, что я все неправильно написала! Опять надо что-то придумывать! Не знаю, успею завтра или нет... :disappointed:

У Шику реально шизофрения! Как он мог видеть Рике, если сам закопал его труп?! :tired:

Или это как в Волшебном чурбане?!

- ... тогда я встал и тихонько вылез...
- Пока мы зарывали могилу?!
- Да! Это мексиканский сериал.

0

733

Атилио написал(а):

У Шику реально шизофрения! Как он мог видеть Рике, если сам закопал его труп?!

Меня тоже напрягала эта мысль, но... возможно, умер кто-то другой, а в состоянии аффекта (или труп был обезображен) Шику и Режина приняли его за Рике и закопали!
Но тогда какой смысл Абажурме держать 5 лет в запертой комнате сына-гея своей служанки и лесника?  :dontknow:  Уж старику Абажурме точно до этого дела не должно быть...

Атилио написал(а):

- ... тогда я встал и тихонько вылез...
- Пока мы зарывали могилу?!
- Да! Это мексиканский сериал.

:D

0

734

Атилио написал(а):

У Шику реально шизофрения! Как он мог видеть Рике, если сам закопал его труп?!

Нанду написал(а):

Меня тоже напрягала эта мысль, но... в

Я ж говорила, это мой косяк, вместо "видел" нужно было написать "слышал". Может, мне исправить это слово???
Плюс Режина сказала, что всего этого быть не может, ибо Рике умер, тем более, что Шику сам с ней в этом согласился.
Так что неизвестно, кто там в этой комнате заперт и что показалось Шику.

0

735

Нанду написал(а):

в состоянии аффекта

Мне нравится! :cool:

Мария Эдуарда написал(а):

Я ж говорила, это мой косяк, вместо "видел" нужно было написать "слышал".

Какая разница?! Слышать он тоже не мог.

Мария Эдуарда написал(а):

Может, мне исправить это слово???

Не надо, не исправляй, пусть уже все будет, как есть, а то мне опять переписывать... И потом в косяках своя прелесть! Я хоть и психую, но мне и смешно! :yep:

0

736

Атилио написал(а):

Слышать он тоже не мог.

Тут есть вариант того, что ему показалось. то же состояние аффекта, о котором говорит Наташа.

И, кстати говоря, если:

Нанду написал(а):

возможно, умер кто-то другой, а в состоянии аффекта (или труп был обезображен) Шику и Режина приняли его за Рике и закопали!

то Рике, получается, может еще найтись?!

Что-то столько сложностей с этим сериалом у нас, долго мы еще так выдержим?

Атилио написал(а):

мне и смешно!

А мне не очень, если кто-то психует по моей вине.
Так что я в ближайшие дни засяду за перечитывание наших 20 серий.

0

737

Мария Эдуарда написал(а):

философов, которые остаются философами...
А.. это как?

Это значит, что он остаётся философом даже не на парах по философии.

Нанду написал(а):

просто я такая поверхностная и недалекая, что меня его разговоры напрягали...

О, мы нашли друг друга :flag:

Нанду написал(а):

Я вот стараюсь прочувствовать персонажа из ваших серий, чтоб самой попасть в тон

А я, кстати, не всегда стараюсь. Даже наоборот: например, мне не нравится, что Роман совсем уж дебил, и я пытаюсь сделать его поадекватнее.

Zhenya_Zhenval написал(а):

а у меня прям так и шла. Сразу 23 после этой... даже не знаю, не хочется путь дальнейшие обозначения...

Что?

Атилио написал(а):

и, по всей видимости, никому ничего не сказал...

Почему не сказал? Я пресдставлял это так: Маер всё рассказал, Рике не выдержал - и сбросился. Шику сбежал от позора.

Атилио написал(а):

Или это как в Волшебном чурбане?!

- ... тогда я встал и тихонько вылез...
- Пока мы зарывали могилу?!
- Да! Это мексиканский сериал.

А я вспоминаю:
"А с кем ты тогда вначале разговаривала?.."

Мария Эдуарда написал(а):

долго мы еще так выдержим?

Короче, нужно реально ураган устраивать...

0

738

Атилио написал(а):

Просто мне всё время кажется, что, если кто-то что-то написал, то знает, что будет дальше.
Вить, а какая разница?! Я вот, например, когда пишу, всегда знаю, что будет дальше, - но никогда не сбывается!

Вот! у меня с ЗЗЗ тоже так было изначально. Я что-то планировала, примерно подгадывала, что будет дальше, но спустя две серии все так переворачивалось, что мои идеи все рушились. Так что, нет смысла что-то заранее планировать. :nope:

Атилио написал(а):

Это снова я. Я вернулась, чтобы сказать вам, что на меня только что снизошло озарение и я поняла, кто такой Шику! Пазл сложился! Но это прям жесть!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

С появление Деборы надежды на адекватный персонаж рухнули...

кстати, да.

Атилио написал(а):

Почему маразм?! У нас вон Перасиу уже полдня болтается, и никто его снимать не торопится!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif подстолом!

Нанду написал(а):

а в состоянии аффекта (или труп был обезображен)

а я все там же http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

Даже наоборот: например, мне не нравится, что Роман совсем уж дебил, и я пытаюсь сделать его поадекватнее.

Рома в последних сериях мне прям понравился! И я даже наконец поверила, что он один из главных героев. Вот это "Пойдем снимем Перасиу" мне прям понравилось!

Вообще мне понравилось смотреть серии, которые я пропустила. Когда не думаешь о том, что тебе тоже надо че-то придумывать, то все выглядит очень даже интересно и не бредово. Все равно ведь сценарист придумает развязку, верно?
Однако когда я прочитала ваши версии относительно Рике.... мой мозг взорвался так же, как и Олин! Я уже ниче не понимаю! надо бы правда перечитать все серии.

Из событий мне понравилось упоминание о том, что Роман - потомок цыган. Зарождающийся треугольник Вера-Сезар-Кармелита. И ввиду предсказания я добавляю к этим отношениям еще один весомый угол - Романа. Эпическая встреча Антоща и Шику - блеск!
Из героев - Вера. Однако все также тепло отношусь к Бетти и Режине.

0

739

Мария Эдуарда написал(а):

Рике, получается, может еще найтись?!

Очень может быть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Мария Эдуарда написал(а):

А мне не очень, если кто-то психует по моей вине.

Почему по твоей?! Это же я тупанула! Написала серию - и все неправильно! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Но т.к. ничего лучше придумать я не смогла, то пусть все будет, как есть, я только исправила кое-что, а остальное спишем на состояние аффекта...

Бранка написал(а):

Я пресдставлял это так

Вот и хорошо, потому что я примерно так и написала!

0

740

Лаура написал(а):

Все равно ведь сценарист придумает развязку, верно?

Тебе ли не знать?.. :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть