Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Бранка написал(а):

Блин, я думал, будет понятно...

Нет, ну я конечно все что угодно могу предположить и, наверное, поняла, что ты имел ввиду.

Просто моя версия всего, что случилось выглядит так - Рике умер не своей смертью, свидетелями этого стали Перасиу и Маер. Маера Шику уговорил ничего никому не рассказывать. Тело Рике спрятали, а Перасиу, который видел, как кто-то из окна вывалился, сказали, что это Шику упал, после чего Режина и Шику спешно уехали. Но Перасиу только притворился, что во все это верит и шантажировал Режину все это время, как-то так...  (Возможно, я чего-то не учла где-то и не до поняла... )

Бранка написал(а):

Какая жёсткая ирония.

Да.. со стороны мои слова, наверное, так и выглядят. Пардон. :(

0

702

Мария Эдуарда написал(а):

Просто моя версия всего, что случилось выглядит так

Весьма изящная версия. То есть ты поняла, что те двое полуголых мальчиков - это Шику и кто-то ещё? А Рике умер до этого? Его Шику убил?

Мария Эдуарда написал(а):

после чего Режина и Шику спешно уехали

Вот этот момент по-прежнему остаётся загадкой. При чём тут Режина?

0

703

Бранка написал(а):

То есть ты поняла, что те двое полуголых мальчиков - это Шику и кто-то ещё?

А должна была именно так понять?
Нет, мне подумалось, что двое полуголых - Рике и Шику. И смерть Рике как раз произошла на глазах у Маера. Рике выпал из окна случайно, скажем перепугался что их Маер... застукал.
А Перасиу к примеру был снаружи домика и увидел как из окна выпал парень, который приехал с Шику и Режиной...

Бранка написал(а):

Вот этот момент по-прежнему остаётся загадкой.

Короче, мне снова пришло в голову "гениальное объяснение"
Может Режина опасалась, что Лилиан и Перасиу узнав что с их сыном случилось обвинят во всем ее, ибо Шику - ее гость?  К примеру Рике мечтал где-то там учиться, потому Лилиан и Перасиу попросили Режину ему помочь, она отвезла парня в Рио, а когда они вернулись, то с ними был Шику, уже ясно в качестве кого, но это все нужно было скрывать (потому Режина и притворялась что Шику - ее любовник уже тогда), потому Шику и Рике находились в домике цыган.
Режина с Шику не учли только одного - Перасиу который все видел.
А Шику, сообщая потом о смерти Рике, сказал, что Рике в озере утонул и тела нет и вообще. =В

Короче, надо что то проще, наверное, придумать...

0

704

Вы взорвали мне мозг! Я вообще ничего не понимаю!

Мария Эдуарда написал(а):

а Перасиу, который видел, как кто-то из окна вывалился, сказали, что это Шику упал

Типа надеялись, что он не заметит исчезновения сына?!

Мария Эдуарда написал(а):

А Перасиу к примеру был снаружи домика и увидел как из окна выпал парень, который приехал с Шику и Режиной...

Какой еще парень?! Из окна выпал Рике, а он сын Перасиу...

Мария Эдуарда написал(а):

ибо Шику - ее гость?

Он же тоже сын Перасиу, брат Рике...

0

705

Атилио написал(а):

Типа надеялись, что он не заметит исчезновения сына?!

Что-то в этом роде, но опять же я не поняла, что каждый в итоге имеет ввиду и как на самом деле есть...

Атилио написал(а):

Он же тоже сын Перасиу, брат Рике...

Шику - сын Перасиу?!
я этого не знала....... http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif

0

706

Атилио написал(а):

Он же тоже сын Перасиу, брат Рике...

Шику - брат Рике??? Инцестиком пахнуло...

0

707

Бранка написал(а):

Шику - брат Рике??? Инцестиком пахнуло...

Блииин... Значит, я что-то не так поняла! Сейчас пойду перечитаю...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Вот же:

Бранка написал(а):

Шику подбегает к Режине и говорит, что не сможет сообщить Лилиан о смерти Перасиу – это будет уже чересчур! Сначала Рике, теперь его отец… Лилиан сойдёт с ума от горя и точно узнает Шику, ведь именно он сообщил ей о смерти сына!

Если Шику - сын Перасиу, а Рике - сын Лилиан, значит, можно предположить, что они братья, нет?!

0

708

Атилио написал(а):

Сначала Рике, теперь его отец

Это я накосячил. Его - это, в смысле, отец Рике.
Я имел в виду, что Шику уже сообщал Лилиан о смерти её родственника (сына) и не сможет сообщить подобную новость (о Перасиу).

0

709

Бранка написал(а):

Это я накосячил. Его - это, в смысле, отец Рике.

Так Шику не сын Перасиу?!

0

710

Атилио написал(а):

Так Шику не сын Перасиу?!

Нет :nope:  Если Шику и Рике были любовниками... Я пока не готов к таким открытиям!

0

711

Бранка написал(а):

Я пока не готов к таким открытиям!

А я еще думала, ничего себе, куда Витю занесло... http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif

0

712

Атилио написал(а):

А я еще думала, ничего себе, куда Витю занесло...

Хотя, в общем-то, может, меня и занесло... Только не в этом.

0

713

Атилио написал(а):

Если Шику - сын Перасиу, а Рике - сын Лилиан, значит, можно предположить, что они братья, нет?!

Хотя даже при таком раскладе, они могут и не быть братьями, тогда и моя версия подходит, только Режина остается ни при чем...

0

714

Атилио написал(а):

И как теперь быть?!

Я выложу серию сегодня попозже или завтра, так пойдет? Меня просто сегодня увели гулять, но я мужественно сбежала пораньше))

Бранка написал(а):

Но я думаю, Наташа просто не смогла выйти в нет или что-нибудь в этом роде.

Не совсем, я твою серию прочитала на работе, но вчера не смогла написать... Хотела заняться этим в субботу, но в Питере неожиданно началось подобие весны, и под влиянием ее флюидов у моих знакомых началось нечто вроде желания поделиться своим счастьем с тем, кому повезло в жизни меньше))

0

715

Нанду написал(а):

Меня просто сегодня увели гулять, но я мужественно сбежала пораньше))

Всё-таки "Молчание фазенды" таки требует от нас определённой доли жертвенности :В

Нанду написал(а):

но в Питере неожиданно началось подобие весны

У нас тоже, кстати, конец недели тёплый чё-то совсем.

Нанду написал(а):

у моих знакомых началось нечто вроде желания поделиться своим счастьем с тем, кому повезло в жизни меньше))

Звучит круто :suspicious:

0

716

Молчание фазенды, 20

Она спрашивает, не ли вестей от Рике, ведь он так неожиданно пропал.

Что мы имеем: в таборе знают о том, что некий парень выпал из окна на фазенде. А вот на фазенде про это не знают. И это любопытная штука!

Ни одна молодая цыганка, разве что в потайных развратных мыслях, никогда бы не позволила себе такого!

:cool:
Что-то я сомневаюсь, что Вера - это вера по-португальски :)
С появление Деборы надежды на адекватный персонаж рухнули... Да здравствуют койоты и Оля, которой придётся придумывать, зачем Дебора явилась!
Кстати, я прям сразу подумал, что они бы с Абажурмой неплохо смотрелись - мне кажется, есть у них что-то общее.

0

717

Бранка написал(а):

А вот на фазенде про это не знают. И это любопытная штука!

Я думала, выпал Шику! А тело Рике Шику и Режина закопали, значит, по логике, тело не нашли, а нет тела - нет дела... Что для всех обитателей фазенды Рике пропал в один из ненастных дней... И только Лилиан дооперационный Шику сообщил, видимо, из христианского милосердия, что ее сын умер, но эта дама никому об этом не сказала.

Бранка написал(а):

С появление Деборы надежды на адекватный персонаж рухнули... Да здравствуют койоты

Как-то же она должна была появиться, а раз дороги непроезжаемы на машине и лошадях... то почему бы на собаках-койотах не попытаться проехать? ;)

Бранка написал(а):

которой придётся придумывать, зачем Дебора явилась!

Я предполагала, что из-за пожара. Приехала узнать подробности, заодно и про труп Перасиу узнает...

0

718

Нанду написал(а):

Я думала, выпал Шику!

Да может и Шику - я не помню.

Нанду написал(а):

И только Лилиан дооперационный Шику сообщил, видимо, из христианского милосердия, что ее сын умер

Вот фак. А и правда, чего он попёрся ей всё рассказывать, если Рике тайно погиб...

Нанду написал(а):

Я предполагала, что из-за пожара. Приехала узнать подробности

Как она про пожар узнала? Трепливые цыгане?..

В общим, сложные вопросы - пойду лучше спать.
Спокойной ночи! Пусть тебе приснятся еноты в стиральной машинке!

0

719

Молчание фазенды, серия 20

Нанду написал(а):

Я думала, выпал Шику!

Об этом, если я не ошибаюсь, нигде не говорилось. Говорилось только об операциях Шику и неком парне, выпавшем из окна... А раз так, то я думаю, что из окна выпал как раз Рике, а не Шику!

Бранка написал(а):

Что мы имеем: в таборе знают о том, что некий парень выпал из окна на фазенде. А вот на фазенде про это не знают. И это любопытная штука!

Может быть немного иначе: на фазенде знают, что Рике выпал из окна, просто тело не нашли, и именно это имела в виду Тония, когда сказала, что Рике пропал - а это как нельзя лучше вписывается в мою версию!

Бранка написал(а):

Как она про пожар узнала? Трепливые цыгане?..

Я думаю, кто-то донес про Перасиу...

Бранка написал(а):

С появление Деборы надежды на адекватный персонаж рухнули...

Но все равно серия Наташи самая адекватная на этой неделе! :cool:

Ладно, постараюсь сегодня что-нибудь придумать, хотя что делать с Шику и Рике - ума не приложу! А еще Чикурано, задумавший что-то сделать с Сезаром...  :tired:

0

720

Атилио написал(а):

на фазенде знают, что Рике выпал из окна, просто тело не нашли

Тебе не кажется, что это маразм?.. :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть