Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Бранка написал(а):

Ярмарки явно устраивают рядом с каким-то населённым пунктом. Если есть населённый пункт, значит, это уже не фазенда... И, выбирая между странным домом, полным опасностей, и глухой деревней, думаю, любой человек выбрал бы второе...

Так уж и быть, в четверг ярмарку свернешь! :)

0

602

Атилио написал(а):

Я думаю, что он решил взять ее на понт, чтобы использовать...

Я тоже так подумала, но от этого она не менее бедная.

Атилио написал(а):

а то я сама не до конца придумала, что их связывает...

Я имела ввиду не что, а как... что они очень хорошо друг к другу относятся, большие друзья и напарники и вообще =В

0

603

Атилио написал(а):

Так уж и быть, в четверг ярмарку свернешь!

Ни фига се! Это они до четверга ехать туда будут, или мне устроить ураган, который сметёт весь населённый пункт?..

0

604

Бранка написал(а):

Ни фига се! Это они до четверга ехать туда будут, или мне устроить ураган, который сметёт весь населённый пункт?..

До четверга они гуляют на ярмарке, а в четверг можешь запускать ураган! :yep:

0

605

МФ, 16

Маер шикарен! Старый кобель явно что-то замыслил... А волшебный веничек-то с подвохом оказался, мало того, что у девушки память отшибло, так еще и в постели престарелого мачи оказалась!  :flag:
Сезар с Верой радуют)) Они такие милые...  :rolleyes: Я была бы рада, если бы у них что-то получилось. А то Роман уже подбешивать начинает...
Бетти все больше завоевывает симпатию, даже не смотря на то, что по сути она эгоистичная стервочка...

0

606

Тихие воды, серия 41

Отличная серия! Очень сильная сцена с Соней! Мне ее так жалко! :'(

А что с Клаудией?! Витя, ты что ее тоже убил?!

Получается, что Жука не знал, что Маркус - внук Паулу, владельца Minerale?! Я так поняла, что нет. С другой стороны, он совсем не удивился, когда ему об этом сказала Луиза. Но на что она намекала, я тоже не поняла... Какая разница, когда Жука познакомился с Маркусом?! Еще я вспомнила про документы, которые нашла Луиза, но если я не ошибаюсь, больше о них не упоминалось...

Очень нравится Флавиу. И снова порадовала их сцена с Марсией! Очень мило и естественно.

Так я и знала, что пирожки тут ни при чем... :D

И что там с Кармен и Бирой?! Их уже выписали из дурки?!

0

607

Кстати, я тут поймала себя на мысли, что мне нравится, как играет Ивети Сангалу, и только потом до меня дошло, что я не видела ее ни в одном сериале и понятия не имею, что она представляет из себя как актриса! Это я к вопросу о влиянии БОБЕР ТВ на умы человечества.

0

608

Бранка написал(а):

Ну так всегда бывает. Это она с жиру бесится. Вытащить бы из неё две хромосомы - посмотрел бы я, как она кашалотом пожила...

ахаха Витя ты был вчера злой какой-то!

МФ,16

Бранка написал(а):

Идея с гороскопами шикарна! Такого, по-моему, ещё не было! По крайней мере, в бразильских сериалах

полностью поддерживаю! Меня прям жутко заинтриговало!

Атилио написал(а):

Сезару встретиться с Кармелитой!

а зачем им встречаться? мы че-то между ними планировали?

Бранка написал(а):

или мне устроить ураган, который сметёт весь населённый пункт?..

:cool:

Классная серия! Правда, Сезар и Вера немного скучноватые вместе, но потерпеть можно. Бетти нравится. Режина и Шику тоже. Араксия и Маер заинтриговали.
Только музыка у меня не проигралась.

0

609

Лаура написал(а):

а зачем им встречаться? мы че-то между ними планировали?

3. Даниэл де Оливейра - Некий парень, который работает на фазенде, привлекает внимание главной героини и образует третий угол любовного треугольника
<...>
15. Жизелль Итье - Кармелита, дочь барона. Влюбляется в Некоего парня и решает любой ценой заполучить его.

Лаура написал(а):

Только музыка у меня не проигралась.

Может, опять форум глючит... Там была Quando A Chuva Passar и цыганская мелодия, которую нашла Аня.

0

610

Атилио написал(а):

15. Жизелль Итье - Кармелита, дочь барона. Влюбляется в Некоего парня и решает любой ценой заполучить его.

http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif блин, память ни к черту!

Атилио написал(а):

Может, опять форум глючит... Там была Quando A Chuva Passar и цыганская мелодия, которую нашла Аня.

ага, по ходу глючил. Потому как этот отзыв я еще днем хотела отправить, но форум внезапно перетсла грузиться.Теперь песни я слышу!

0

611

Тихие воды, 41
Клаудиа погибла??? оО
Кошмарная по содержанию сцена с участием Сони, Паулу и санитаров!  :( Соне еще и это пережить придется...
Серия просто поразила меня, понравились только Марсиу со своей бабулей тем, что у них так все спокойно может, мен поменьше страстей нужно, ну и Мириам со своей радостью конечно же.

Атилио написал(а):

Получается, что Жука не знал, что Маркус - внук Паулу, владельца Minerale?! Я так поняла, что нет. С другой стороны, он совсем не удивился, когда ему об этом сказала Луиза. Но на что она намекала, я тоже не поняла... Какая разница, когда Жука познакомился с Маркусом?! Еще я вспомнила про документы, которые нашла Луиза, но если я не ошибаюсь, больше о них не упоминалось...

Я тоже никак не могу связать все это :blush:

0

612

Мария Эдуарда написал(а):

Марсиу со своей бабулей

Только это она Марсия, а он Флавиу! :)

0

613

Атилио написал(а):

Только это она Марсия, а он Флавиу!

Точно!  ^^ Не зря, когда писала, я чуяла, что че то не то пишу!

0

614

Я написала Фазенду, сейчас оформлю и выложу, а Отражение я написала наполовину, ибо с практикой я не успеваю... Может выложу сегодня ночью или уже завтра.

0

615

МФ, 17
Оля, ты давно спланировала первую жертву или только сегодня решила, что умереть должен Перасиу?!  o.O
Жесть, жесть, это просто жесть! Что я завтра буду писать!?
*Выдохнула, взяла себя в руки*
А теперь о другом, размышления Веры про скайп меня позабавили ^^ и Кармелита на фоне этих мыслей Веры встретилась с Сезаром, на которого положила глаз, ух...)

0

616

Нет конечно! Сегодня пока писала, думала, чем бы таким закончить и подумала, что как раз этим. Мне показалось, что никто не решился на чье-нибудь убийство, и решилась стать первой. Простите за такую спонтанность  :blush:

0

617

Лаура написал(а):

Мне показалось, что никто не решился на чье-нибудь убийство, и решилась стать первой.

Мне так и подумалось!))
Ну ниче, где наша не пропадала? Никто бы так и не решился, хотя я уже собиралась, честно сказать. И хорошо, что этим кем-то стал егерь, мне его меньше всех жалко :hobo:

Как твоя практика, кстати? Ты где ее проходишь?

0

618

А кого ты собиралась мочить? Или все еще собираешься?..

Я в суде опять похожу. Семь недель. Каждый день с утра до вечера, но отпускают на обед...  Мало приятного в общем. А ведь еще диплом писать, а я даже не знаю, когда. Прихожу почти никакая

0

619

МФ, 17

О, появился труп! Согласна с Аней, Перасиу наимение всех жалко... И отличный ход с увязшей повозкой - и Кармелита с Сезаром встретились, и до ярмарки никто не добрался.  :cool:
Вера миленькая, мне кажется, это так по-женски, предаться некоторым мечтам о человеке, с которым по сути ничего и нет, но это пресловутое "А вдруг..."=))
А у нас нет коварного плана Шику и Режины? Зачем он приехал, если боится быть узнанным?

0

620

Нанду написал(а):

МФ, 17

Зачем он приехал, если боится быть узнанным?

Значит что-то надо... Может сережка ЕГО валяется пять лет уже, и он за ней приехал? :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть