Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Лаура написал(а):

А чем тебе не связано? Все равно все перепугаются и будут думать друг на друга как в 10 негритят! А в итоге будет облом, ибо никакого серийного убийцы не было.

А ну да, если так посмотреть, то очень даже ничего!

0

582

Бранка написал(а):

Значит, я открываю тему и вписываю технические характеристики, рейтинги сериалов, награды и главных актёров. Потом Оля вставляет картинки. И ещё любопытные факты - кто что вспомнит. Будем добавлять постепенно.
Синопсисы каждый пусть сам в свой сериал вставляет. Ну, Наташе-Незиане и Жене мы поможем.
Всё правильно?

Да!

0

583

Атилио написал(а):

Билетики есть в Питере, Тольятти и Кемерово, а в Ростове и Воронеже их нет, значит, мы в большинстве!

:D

Лаура написал(а):

А насчет комнаты -мне че то не охота сводить кого-то с ума.

Мне вот тоже не очень хочется...

Лаура написал(а):

А Соню Паулу в дурку сдаст. Бедная! Но я надеюсь, кто-нибудь ее оттуда вытащит!

Они вместе с Наталией сбегут!

Бранка написал(а):

И настойчиво призываю потенциальных убивцев придумать убедительную причину убийства - хотя бы для себя.

:yep: Мне че-то жалко убивать кого-нибудь, их и так мало у нас... ну, раз надо, значит надо! И я тоже за неожиданность.

0

584

Лаура написал(а):

но на утро Режина никому не призналась

Или просто не вспомнила! :)

Лаура написал(а):

А в итоге будет облом, ибо никакого серийного убийцы не было.

Или она может напиваться каждый вечер, и каждый вечер кто-то будет напарываться, а с утра она ничего не будет помнить, и тоже будет бояться! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Они вместе с Наталией сбегут!

:cool:

0

585

Атилио написал(а):

Или она может напиваться каждый вечер, и каждый вечер кто-то будет напарываться, а с утра она ничего не будет помнить, и тоже будет бояться!

Офигеть! Вот это триллер!  :D

0

586

Мария Эдуарда написал(а):

Они вместе с Наталией сбегут!

Ну да. Присоединятся к Сиру, и все вместе будут у Мириам жить-поживать да бобра наживать наследника воспитывать...

Атилио написал(а):

Или просто не вспомнила!

Жесть версия - ваще!

0

587

Села писать Фазенду и хочу все-таки уточнить, сколько лет нашим героям?! Столько же, сколько актерам?!

0

588

Атилио написал(а):

сколько лет нашим героям?! Столько же, сколько актерам?!

Сколько напишешь - столько и будет!

0

589

Имидж, все серии за прошлую неделю
Злодей в исполнении Далтона Вига с помадой в руках и фразой:
"Не хочется переходить на крайние меры, не хочется. Я и не перехожу, пока." меня очаровал! 
Я думала Норма будет типичной злодейкой, а тут Фернанду нарисовался такой милый, я Далтона еще в роли Энцо помню из Империи, он тоже был там злодеем. Актеру очень идут такие роли, по-моему.
Кстати о Норме! Вот это неожиданность - розовый дневник, розовые сопли... но она очень мила в своих переживаниях.
То, что творится с Летисией начинает меня разочаровывать, ибо она только как контролер личной жизни брата выступает. Жаль, что ее какую-то другую жизнь не показывают, она должна быть интересной, наверняка! Если, конечно, она существует, эта самая другая жизнь...
Бедная Валерия. Вероника, от которой не убежишь, как от правды, просто неумолима и неутомима.
Майяна и Оливия продолжают меня веселить. Но это просто невероятно круто выходит замуж по скайпу! 
Вся эта история с Мануэлем, Мариной, Фредом и еще Соней-Летисией меня вводит в ступор... особенно, эта внезапная свадьба, Марина не думает головой, Фред, кажется тоже совсем не думает...
Интересно, какая у Камилы будет роль? Может, она будет ангелом хранителем Ломбарди?

0

590

Мария Эдуарда написал(а):

Может, она будет ангелом хранителем Ломбарди?

Лучше бы она была его мозгом...

0

591

Бранка написал(а):

Лучше бы она была его мозгом...

Да ей бы самой хоть что-то решить...

0

592

Мария Эдуарда написал(а):

Да ей бы самой хоть что-то решить...

А чё ей решать? У неё всё хорошо: родители обеспеченные, работа есть, образование есть, поклонник есть... Сплошные плюсы.

0

593

Так она при всем этом куда-то в другую сторону все рвется..

0

594

Мария Эдуарда написал(а):

Так она при всем этом куда-то в другую сторону все рвется..

Ну так всегда бывает. Это она с жиру бесится. Вытащить бы из неё две хромосомы - посмотрел бы я, как она кашалотом пожила...

0

595

Молчание фазенды, чё-то чё-то
Идея с гороскопами шикарна! Такого, по-моему, ещё не было! По крайней мере, в бразильских сериалах :cool:
А вот сельская ярмарка - это прям копец! Если они смогут доехать до ярмарки, значит, смогут уехать с фазенды... То есть дороги не так уж и размыты... Короче, надо как-то ярмарку отменять.

0

596

МФ, 16
Ойоооой... бедняга Араксия!
Отношения, начавшие развиваться между Верой и Сезаром мне очень нравятся! :cool:
Бетти, как всегда, прелесть! Обезьянка наша! :D
Мне нравится, что каждый раз Оля что-то эдакое вворачивает типа рецепта зелья!
Так, у нас ярмарка намечается, значит!
И я именно такие отношения и представляла между Шику и Режиной.

0

597

Бранка написал(а):

По крайней мере, в бразильских сериалах

А как же Новая жертва?!

Бранка написал(а):

Если они смогут доехать до ярмарки, значит, смогут уехать с фазенды... То есть дороги не так уж и размыты... Короче, надо как-то ярмарку отменять.

Ну, может, они только в одну сторону размыты... :D Я просто не могла придумать, как еще Сезару встретиться с Кармелитой! :blush:

0

598

Бранка написал(а):

Короче, надо как-то ярмарку отменять.

А может они и застрянут как раз на пути к ней де нибудь на дороге и встретятся там все?

0

599

Атилио написал(а):

А как же Новая жертва?!

Там по-другому было. Там убивали по гороскопу, а тут именно составляющие.

Атилио написал(а):

Ну, может, они только в одну сторону размыты...

Ярмарки явно устраивают рядом с каким-то населённым пунктом. Если есть населённый пункт, значит, это уже не фазенда... И, выбирая между странным домом, полным опасностей, и глухой деревней, думаю, любой человек выбрал бы второе...

0

600

Мария Эдуарда написал(а):

Ойоооой... бедняга Араксия!

Я думаю, что он решил взять ее на понт, чтобы использовать... :suspicious:

Мария Эдуарда написал(а):

Отношения, начавшие развиваться между Верой и Сезаром мне очень нравятся!

Мне тоже! :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

И я именно такие отношения и представляла между Шику и Режиной.

Вот с этого места поподробнее, а то я сама не до конца придумала, что их связывает...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть