Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Лаура написал(а):

И Сиру будет ее ребенка воспитывать еще, я вам говорю!

:D А она сама куда денется?..

0

562

Лаура написал(а):

А насчет комнаты -мне че то не охота сводить кого-то с ума.

А я - за! Кстати, мы все-таки убьем кого-нибудь или нет?! И если да, то кого и когда?! Мы будем заранее договариваться?!

Бранка написал(а):

А представляешь, если наши задумки совпадут?!

Вряд ли, у меня она слишком бредовая...

Бранка написал(а):

Я по-прежнему не исключаю вариант с пирожками

Вот она прожорливая - объедаться до потери сознания! o.O

0

563

Я тут думала, может стоить отдельную тему с рейтингами создать? Для каждого сериала - свое сообщение. И редактировать его, обновляя/добавляя новые показатели.

+1

564

Лаура написал(а):

А Соню Паулу в дурку сдаст. Бедная! Но я надеюсь, кто-нибудь ее оттуда вытащит!

Это понятно, но я против! Вся надежда на Фернанду или Эстер (или как там ее?!)...

Да, и что-то Биры с Кармен давно не было... :suspicious:

0

565

Атилио написал(а):

И если да, то кого и когда?! Мы будем заранее договариваться?!

Заранее договариваться неинтересно. Кто убьёт - тот и убьёт. Примем это как факт.
Однако стоит как-нибудь так это обставить, чтобы подозреваемых было несколько. И в идеале ещё чтобы персонаж был никчемушный. Какая-нибудь там Тония...

Атилио написал(а):

Вряд ли, у меня она слишком бредовая...

Ты ещё моей не знаешь...

0

566

Лаура написал(а):

Я тут думала, может стоить отдельную тему с рейтингами создать? Для каждого сериала - свое сообщение. И редактировать его, обновляя/добавляя новые показатели.

Ничё против не имею. Да и что я могу иметь против воли администратора... Создавать?

Атилио написал(а):

Вся надежда на Фернанду или Эстер (или как там ее?!)...

Да-да, так её и зовут :)

Атилио написал(а):

Да, и что-то Биры с Кармен давно не было...

Может, они уже в дурке?.. :suspicious:

0

567

Бранка написал(а):

А она сама куда денется?..

Она тоже будет вместе с ним втихую воспитывать наследника  :yep:

Атилио написал(а):

А я - за! Кстати, мы все-таки убьем кого-нибудь или нет?! И если да, то кого и когда?! Мы будем заранее договариваться?!

Я за неожиданность! Но давайте не больше одного трупа в неделю хотя бы)))

Атилио написал(а):

Вот она прожорливая - объедаться до потери сознания!

У меня один знакомый в контакте после нового года написал на своей стене, что Новый год не Новый год, если не нажрался так, что тяжело дышать :D
А у Мириам может с горя:) или наоборот перед свадьбой решила гульнуть!

0

568

Бранка написал(а):

Заранее договариваться неинтересно. Кто убьёт - тот и убьёт. Примем это как факт.

Не, ну я так поняла, что вы в ЗЗЗ договаривались, нет?!

Бранка написал(а):

Какая-нибудь там Тония...

Ты подожди, может, это она маньячит!

Бранка написал(а):

Может, они уже в дурке?..

:mad:

0

569

Нет, только не Тония! Она классная! И между прочим она еще может быть виновницей всего происходящего, ибо ее дом, и она всех пригласила!

Бранка написал(а):

Ничё против не имею. Да и что я могу иметь против воли администратора... Создавать?

Да!

0

570

Атилио написал(а):

Не, ну я так поняла, что вы в ЗЗЗ договаривались, нет?!

Мы просто должны были убить Бернардц, чтобы освободить Лусиану Шафира... Сначала, а потом нам просто понравилась эта идея, и мы все с ней согласились.

0

571

Лаура написал(а):

Она тоже будет вместе с ним втихую воспитывать наследника

А потом что? :) Или просто их ждёт радостная и спокойная жизнь?..

Лаура написал(а):

Но давайте не больше одного трупа в неделю хотя бы)))

Давайте вообще с этим не увлекаться. И настойчиво призываю потенциальных убивцев придумать убедительную причину убийства - хотя бы для себя.

Атилио написал(а):

Не, ну я так поняла, что вы в ЗЗЗ договаривались, нет?!

Не, двоих мы (точнее, я) непроизвольно убили. А Лусиану Шафира нам просто надо было из сериала вывести, поэтому мы решили вместе, что грохнем его.

0

572

Лаура написал(а):

Мы просто должны были убить Бернардц, чтобы освободить Лусиану Шафира...

Ок, я тоже за неожиданность!

0

573

Бранка написал(а):

А потом что?  Или просто их ждёт радостная и спокойная .

Потом будет еще много чего! Встреча Денизе и Сиру, слезы уже успевшей влюбиться в него Мириам... Да и че я буду щаз все рассказывать, людям интригу ломать?! Ты пиши, Вить ;)

Бранка написал(а):

..

Давайте вообще с этим не увлекаться. И настойчиво призываю потенциальных убивцев придумать убедительную причину убийства - хотя бы для себя.

А может убийство случайным будет!

0

574

Лаура написал(а):

Создавать?
Да!

Я думаю, что вообще стоит создать что-то типа "Аллеи славы"! Т.е. о каждом сериале пост, перечислены главные актёры, награды на Золотом бобре, какие-нибудь интересные факты... Ну и рейтинги.
Однако для этого нам (а скорее всего, тебе, Оля) придётся сделать картинки (типа тех, что в рубрике "В программе на Бобёр-ТВ", только покрупнее) для тех сериалов, у которых таких картинок не было (ТПЖ, Король Рике, Богиня-1967 и наверняка какие-нибудь ещё). Окай?

0

575

Лаура написал(а):

Встреча Леизе и Сиру, слезы уже успевшей влюбиться в него Мириам

То есть Сиру вначале Мириам найдёт, а потом уже Денизе?.. А ну да, он же из тюрьмы сбежит и будет у неё прятаться :yep:

Лаура написал(а):

А может убийство случайным будет!

Что ты имеешь в виду?..

0

576

Бранка написал(а):

Я думаю, что вообще стоит создать что-то типа "Аллеи славы"! Т.е. о каждом сериале пост, перечислены главные актёры, награды на Золотом бобре, какие-нибудь интересные факты... Ну и рейтинги.
Однако для этого нам (а скорее всего, тебе, Оля) придётся сделать картинки (типа тех, что в рубрике "В программе на Бобёр-ТВ", только покрупнее) для тех сериалов, у которых таких картинок не было (ТПЖ, Король Рике, Богиня-1967 и наверняка какие-нибудь ещё). Окай?

Да! Я полностью поддерживаю!

0

577

Бранка написал(а):

То есть Сиру вначале Мириам найдёт, а потом уже Денизе?.. А ну да, он же из тюрьмы сбежит и будет у неё прятаться

Ты правильно мыслишь! :D

Бранка написал(а):

Что ты имеешь в виду?..

Ну то есть без мотива, просто Режина допустим пьяная ходила по дому с ножом, и на него напоролся Роман... :D но на утро Режина никому не призналась

0

578

Лаура написал(а):

Ну то есть без мотива, просто Режина допустим пьяная ходила по дому с ножом, и на него напоролся Роман...  но на утро Режина никому не призналась

Жесть какая! Я думал, это как-то будет с основным сюжетом связано.
Но, опять же, в любом случае, всё решать тому, кто возьмёт грех на душу...

0

579

Бранка написал(а):

Жесть какая! Я думал, это как-то будет с основным сюжетом связано.
Но, опять же, в любом случае, всё решать тому, кто возьмёт грех на душу...

А чем тебе не связано? Все равно все перепугаются и будут думать друг на друга как в 10 негритят! А в итоге будет облом, ибо никакого серийного убийцы не было. Но опять же да, решать тому, кто будет писать серию.

0

580

Лаура написал(а):

Да! Я полностью поддерживаю!

Значит, я открываю тему и вписываю технические характеристики, рейтинги сериалов, награды и главных актёров. Потом Оля вставляет картинки. И ещё любопытные факты - кто что вспомнит. Будем добавлять постепенно.
Синопсисы каждый пусть сам в свой сериал вставляет. Ну, Наташе-Незиане и Жене мы поможем.
Всё правильно?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть