Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Молчание фазенды, 15

Лаура написал(а):

Поздравляю с косяком!  Араксия еще совсем недавно отрицала свою симпатию к Болтошу и называла его шаворо, а он в нее был влюблен. А теперь она вдруг вся такая радостная мчится к нему на свидание! Правда, цыганский веник Заги мог постараться конечно...

Да, я тоже на веник списал это :D А ещё и Кармелита как-то не сильно удивилась...
Давайте всё-таки с утра Араксия придёт в себя и забудет о своих признаниях?.. Хотя до утра всякое ещё может случиться...
Мне по-прежнему нравится Вера! Она какая-то невероятно дёрганная, но всё же приятная :cool:
Болтош у нас прям герой-любовник! Кого он ещё не соблазнил?..
И Режина с Абажурмой мне понравились! Такие классные и серьёзные!
И после серии у меня осталось ощущение: "И это всё?!"

0

542

Лаура написал(а):

о, вот и еще один пунктик из ее прошлого. Жизнь у нее была несладкая, явно.

Надо было как-то объяснить, почему ее не было, когда Наяна беременной была. Я это представляла не как интернат для сирот, а как школу, просто в их глуши вряд ли есть школа, вот родители и отправили ее учиться с проживанием.

Лаура написал(а):

Поздравляю с косяком!

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Я думала, она влюблена в Болтоша... Объясним косяк этим:

Лаура написал(а):

равда, цыганский веник Заги мог постараться конечно...

Лаура написал(а):

Хорошая серия, спокойная, но мне понравилась.

Мария Эдуарда написал(а):

Мне вообще все серии Наташи нравятся, они, по-моему, противоположность моих, все так спокойно и сдержанно, но в то же время с юмором и адекватно.

Спасибо! Мне самой эта серия не понравилась, но я не знала, что написать и меня отвлекали вчера, когда я писала... Поэтому пропустила то, что Зага сказала, что Араксия будет спать до завтра, а у меня она бодра и весела...

Бранка написал(а):

Не-а. Ни в Воронеже, ни в Ростове-на-Дону...

И ничего не дают, когда оплачиваешь проезд? У нас так раньше было, очень давно, я еще маленькая была, а потом вернули кондукторов с билетами.

0

543

Бранка написал(а):

Давайте всё-таки с утра Араксия придёт в себя и забудет о своих признаниях?..

А давайте она заснет, на свиданку не пойдет, а с утра скажет Кармелите, что ничего такого не говорила и вообще не помнит о разговоре?

0

544

Бранка написал(а):

Болтош у нас прям герой-любовник! Кого он ещё не соблазнил?..

Это тоже мой косяк... Прочитав про предсказания, я почему-то подумала, что Болтош сын Чикурано и когда-нибудь станет бароном, а значит, Вере нужна встреча с ним... А потом, когда уже все написала, поняла, что лоханулась, но чем заменить эту встречу не знала, поэтому оставила так. Обещаю в следующий раз быть внимательнее))

Бранка написал(а):

И после серии у меня осталось ощущение: "И это всё?!"

Меня вчера отвлекали от написания серии. Я пишу с вечера четверга, вдруг в пятницу не успею, чтоб вас не подводить...

0

545

Нанду написал(а):

И ничего не дают, когда оплачиваешь проезд?

не-а :nope:

Нанду написал(а):

а с утра скажет Кармелите, что ничего такого не говорила и вообще не помнит о разговоре?

Вот это часть мне нравится. Но вообще - это, в любом случае, будет решать Оля.

Нанду написал(а):

Это тоже мой косяк...

Да хватит - нормально всё! Мало ли с кем Вера встретилась в таборе...

Нанду написал(а):

Я пишу с вечера четверга, вдруг в пятницу не успею, чтоб вас не подводить...

Слушай - ты так ответственно к этому относишься :cool:

Нанду написал(а):

Мне самой эта серия не понравилась

А мне тоже понравилась, так что не наговаривай на себя! :flag:

0

546

Бранка написал(а):

Да хватит - нормально всё! Мало ли с кем Вера встретилась в таборе...

Потом я тоже так подумала, и его магнетический взгляд списала на гипноз, цыгане же им хорошо владеют))

Бранка написал(а):

Слушай - ты так ответственно к этому относишься

Ну да, раз я согласилась писать с вами, не стоит подводить, а по пятницам я частенько уезжаю на выходные, поэтому после работы у меня нет времени для написания, только серию выложить. Поэтому я жду твою, быстренько смотрю и стараюсь свою написать. Вчера даже твою не прокомментировала!

Бранка написал(а):

А мне тоже понравилась, так что не наговаривай на себя!

Спасибо, Вить!

0

547

Нанду написал(а):

Ну да, раз я согласилась писать с вами, не стоит подводить, а по пятницам я частенько уезжаю на выходные, поэтому после работы у меня нет времени для написания, только серию выложить.

Если тебе не очень удобно в пятницу, мы можем поменяться, если никто не будет возражать. Не будет?

0

548

Бранка написал(а):

Если тебе не очень удобно в пятницу, мы можем поменяться, если никто не будет возражать. Не будет?

Нет, мне удобно! Думаю, что даже в любой другой день недели я бы все равно писала накануне, чтоб не волноваться успею ли завтра, или меня кто отвлекать от написания будет))

0

549

Мария Эдуарда написал(а):

она, получается, выйдет таки замуж? Прикольно... а за кого? За Сезара?

вполне возможно, что теперь уже и за Болтоша...

Нанду написал(а):

Я это представляла не как интернат для сирот, а как школу, просто в их глуши вряд ли есть школа, вот родители и отправили ее учиться с проживанием.

ну, ну я тоже так поняла. Но это тоже не сахар при живой-то семье...

Нанду написал(а):

Поэтому пропустила то, что Зага сказала, что Араксия будет спать до завтра, а у меня она бодра и весела...

я про это вообще тоже забыла,так что все норм)

Нанду написал(а):

и его магнетический взгляд списала на гипноз, цыгане же им хорошо владеют))

:D  :cool:

Я кстати тоже ради МФ усиленно борюсь со своей ленью. Думаю, ну как же так, все ждут, а я серию не напишу. А завтра ведь уже не моя очередь!

0

550

Лаура написал(а):

И выяснили, что в Кемерво все не так, как у всех

Билетики есть в Питере, Тольятти и Кемерово, а в Ростове и Воронеже их нет, значит, мы в большинстве! :P

Лаура написал(а):

почему?!

Не знаю, он мне не нравится, и мне совсем не хочется впутывать его во все это! И потом я думала, что все они моложе (я имею в виду персонажей, не актеров)... :disappointed:

Молчание фазенды, серия 15

Бранка написал(а):

Но вообще - это, в любом случае, будет решать Оля.

Так уж и быть, что-нибудь придумаем... :yep:

Нанду написал(а):

Это тоже мой косяк... Прочитав про предсказания, я почему-то подумала, что Болтош сын Чикурано и когда-нибудь станет бароном, а значит, Вере нужна встреча с ним...

Это даже неплохо! Может быть, Зага имела в виду именно его, и тогда Сезару совсем необязательно быть сыном Наяны...

Но, честно сказать, я уже совсем запуталась во всех этих тайнах, а следующая серия, как назло, моя, и нужно что-то придумывать, а в голове кавардак...

0

551

Атилио написал(а):

И потом я думала, что все они моложе

я тоже так думала, но что ж поделать... Не, ну в принципе есть еще Адриана Эстевес... Может, она мужик и имеет цыганские корни? :)

Кстати, а мы отказались от идеи, что за одной из дверей кто-то стонет? или просто все и так достаточно намешано было в первую ночь?

Тихие воды, 40

Бранка написал(а):

Конечно, бабушка – как она сама-то не догадалась?!

:D
Но я думала, что Флавиу все-так побежит за ней и остановит. Ведь он же накосячил!
Паулу ужасен :yep:
Почему-то мне все еще кажется, что любовь Денизе и Сиру сильнее, чем ее отношения с Флавиу. Поэтому я очень жду, когда он выйдет из тюрьмы, и они встретятся.
А Флавиу знает, что Мигел - этот тот самый Мигел из семьи Паулу?
Странно, что Элена так думает об их отношениях с Мигелом, что это что-то временное и несерьезное. Мне кажется, он как раз к ней очень хорошо относится.

0

552

Атилио написал(а):

Но, честно сказать, я уже совсем запуталась во всех этих тайнах, а следующая серия, как назло, моя, и нужно что-то придумывать, а в голове кавардак...

привыкай! :)

0

553

Атилио написал(а):

Но, честно сказать, я уже совсем запуталась во всех этих тайнах

Там их не так много:
1. Кто такой Шику? Как он связан с Режиной?
2. Кто такой Фламинеу? Как он связан с Лилиан? Какое у них общее дело, которое им всё мешают выполнить?
3. Откуда в ванной надпись?
4. Кто следил за Бетти, когда она вышла гулять под дождём?
5. Кто был фигурой с ножом, которую видела в ночи Вера? (или Бетти?)
6. Кто пождёг домик? Чья там серьга?
7. Как/почему пропала Наяна?
Остальные тайны так или иначе второстепенны, ибо каким-либо образом объяснены. Т.е. Вера, например, может, и не выйдет замуж за цыганского барона - просто Зага напутала. А Абажурма всё же мог рассказать Режине правду насчёт беременной Наяны. И т.п.

Лаура написал(а):

Кстати, а мы отказались от идеи, что за одной из дверей кто-то стонет?

Мне эта идея нравится исключительно в русле сведения кого-либо одного с ума. Т.е. один слышит, а остальные - нет. Так интрига получится. А если все будут стоны слышать, то надо ещё придумать, почему дверь нельзя открывать. Ну, либо придумать, кто за дверью.

Лаура написал(а):

А Флавиу знает, что Мигел - этот тот самый Мигел из семьи Паулу?

Думаю, нет.

Лаура написал(а):

привыкай!

:cool:

Атилио написал(а):

и мне совсем не хочется впутывать его во все это!

Почему?
Мне как раз кажется, что пора уже как-то впутывать героев во что-нибудь, а то Сезар и Перасиу у нас какие-то совсем потерянные. И Кармелита тоже. О неё вроде пишут, но она, кажется, ничего не делает кроме того, что блуждает по табору, пытаясь что-нибудь у кого-нибудь узнать. Щирка тоже какая-то никакая. И извращенец Антощ, надеюсь, займётся чем-нибудь, помимо подглядывания за Маером...

0

554

Лаура написал(а):

привыкай!

Да меня после Комической саги уже ничем не испугаешь, просто не хочется, чтобы еще и Фазенда скатилась в такой же маразм... :D

Бранка написал(а):

Почему?

Он на фоне других членов семьи Абажурма какой-то скучный и неинтересный... :no:

Бранка написал(а):

И Кармелита тоже.

Насчет Кармелиты у меня была одна задумка... :yep:

0

555

Тихие воды, серия 40

Витя, что ты задумал?! Только попробуй Соню хоть пальцем тронуть! :mad:

Лаура написал(а):

Почему-то мне все еще кажется, что любовь Денизе и Сиру сильнее, чем ее отношения с Флавиу.

Согласна, но я все же за Флавиу, т.к. мне больше по душе именно такие ровные, спокойные отношения!

Кстати, мне понравилась реакция Флавиу на вторжение Марсии, в том плане, что это была очень естественная реакция!

Лаура написал(а):

Мне кажется, он как раз к ней очень хорошо относится.

Все мужики хорошо относятся к своим любовницам, но при этом бросать своих жен не собираются, т.ч. тут я согласна с Эленой!

Мириам, как мне кажется, все-таки беременна...

0

556

Я тоже за то, чтобы чем-то разнообразить Сезара...
А насчет комнаты -мне че то не охота сводить кого-то с ума. И так большинство чем-то болен...:)

0

557

Атилио написал(а):

Он на фоне других членов семьи Абажурма какой-то скучный и неинтересный

Так вот и сделаем его интересным :flag: (обожаю этот флаг!)

Атилио написал(а):

Насчет Кармелиты у меня была одна задумка

И у меня. Но серии не хватило :) Правда это была не столько задумка, сколько влияние синопсиса.
А представляешь, если наши задумки совпадут?!

Атилио написал(а):

Кстати, мне понравилась реакция Флавиу на вторжение Марсии, в том плане, что это была очень естественная реакция!

Спасибо :)

Атилио написал(а):

Мириам, как мне кажется, все-таки беременна...

Я по-прежнему не исключаю вариант с пирожками :yep:

0

558

Да Мириам сто пудов беременна! И Сиру будет ее ребенка воспитывать еще, я вам говорю! :rofl:

0

559

А Соню Паулу в дурку сдаст. Бедная! Но я надеюсь, кто-нибудь ее оттуда вытащит!

0

560

Рейтинги

Тихие воды (4 зрителя)
1 неделя - 2,0
2 неделя - 2,8
3 неделя - 2,8
4 неделя - 3,0

Молчание фазенды (4 зрителя)
1 неделя - 3,8
2 неделя - 3,0
3 неделя - 2,6
Общий рейтинг - 3,1

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть