Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Лаура написал(а):

ну может он следил за тем, как Маер... хм... в карты играет! Или смотрел, как он баллады поет!

Уже не может!  :hobo:

Лаура написал(а):

Впрочем, никто не знает, что завтра напишет Аня..

Как-то это жутковато звучит ^^

Нанду написал(а):

то у Андрессы мне показался еще и какой-то корыстный интерес...

Кстати, мне тоже так подумалось! Да что там, я почти уверенна!

Бранка написал(а):

Молодец! Не болей!

Есть, сэр! *Шмыгнула сопливым носом Аня*

Атилио написал(а):

А меня интересует, кто как пишет серии?! Как вы решаете для себя, о ком и о чем писать?! У вас с самого начала есть какой-то план?! Или все спонтанно получается?!

Если говорить про Молчание фазенды, то я все время пытаюсь понять, как органично продолжить и не наделать косяков, да еще чтобы пошутить по пути можно было. А вообще, когда читаю серию, уже складывается определенный образ того, как все это можно продолжить, конечно потом все меняется... иногда до неузнаваемости. И... я всегда жалею, что не могу показать то, что хочу, потому, что не так изъясняюсь, в итоге люди видят совсем другое..

0

482

Молчание фазенды, 13

И я уж было подумала, как круто, что Ливиу умер, а оно все никак... А ведь мне даже страшно стало. Интересно, почему он притворялся не дышащим? Может, ему нравилось то, что с ним делала Тония?!
Вау, маер и режина! Впрочем, я бы нашла ей кого-нибудь поприличнее... Хотя союз должен быть интересным, учитывая то, что Режина судя по всему виновна в пожаре!
Думаю, что араксия как раз придет на эту встречу, а Болтошу Антощ не передаст ничего, и Араксия почувствует себя дурой и еще больше обозлится)))
Лилиан с кроликами классная!

0

483

Лаура написал(а):

И я уж было подумала, как круто, что Ливиу умер, а оно все никак...

Да...  по ходу я убила надежды многих людей на хоть чью-нибудь смерть...

Лаура написал(а):

Интересно, почему он притворялся не дышащим? Может, ему нравилось то, что с ним делала Тония?!

Да кто ж его знает! :)

Лаура написал(а):

Впрочем, я бы нашла ей кого-нибудь поприличнее...

Блин, да кого тут найти можно? Чикурано что ли? Тут, по-моему, никого нету...

Лаура написал(а):

Лилиан с кроликами классная!

Да, я еле вспомнила, что питоны тоже кушают.

0

484

Лаура написал(а):

Первый раз вижу, чтобы первый день на работе отмечали с таким размахом!)))

Ну на работе, или дома, в целом, это все равно. На самом деле, все-таки она дочка хозяина клиники!

Лаура написал(а):

Мурило меня взбесил. Очень настойчивый и липучий мальчик

Ты знаешь, меня он тоже раздражает почему-то. Хотя он вроде ее так любит...

Лаура написал(а):

Если честно, мне смутно верится в возможность большой любви между ним и Оливией... Не верится.

на это все на руку Майяне! Она ведь хотела уехать...

0

485

Тихие воды.

Биби как приставучка, во всяком случае, она именно так и выглядит. С другой стороны, понятно, что Маркусу она не нужна, но ведь его никто не заставлял жениться на ней? Видно, голова забита не свадьбой!
Мне пока больше всех нравится Денизе! Она до сих пор думает о Сире, до сих пор любит ее, но, похоже, думает, что это он убил. Хотя, мне кажется, в глубине души она ему верит...
Алессандра - у нее такое яркое появление было...
о! Мириам в конце 14 серии появилась! Ждала ее! Интересно, кто эта героиня? Она пока такая загадочная... а еще, насколько я поняла, героиня важная у нее...

0

486

Тихие воды...

с 15 серии...
Жалко Мириам и ее мать. Мать еще к тому же болеет. Зато, наконец, поняла кто такая Мириам - у них будет прятаться Сири. Скорей бы он уже у них спрятался! Мне очень интересно будет почитать!
Дальше, встреча Рубиньо и Нины. Рубиньо какой-то мутный... хотя мне нравится, что его играет Фиук.

Маркус возмущается и пытается выставить Биби за дверь прямо в белье, но девушка сопротивляется. Парень отталкивает её от себя, и Биби падает на кровать и начинает плакать.

есть раньше мне казалось, что Биби перебарщивает, то теперь мне кажется, что перебарщивает Маркус. Биби как никак его невеста...
Но, вроде туда дальше хоть они помирились...
Значить, родители против отношений Рубиньо и Нины... надеюсь, что Рубиньо правда нравится Нина...

Мигель радуется, что Маркус не гей???
Маркус встретил Мириам...  романтичное знакомство у них..
Рубиньо... ой, все-таки... даже слов нет, молодец Нина, что закатила скандал. С таким отношением..

И того дошла до 20 серии!

0

487

Жень, спасибо большое за отзывы!

Zhenya_Zhenval написал(а):

Зато, наконец, поняла кто такая Мириам - у них будет прятаться Сири.

Вам с Олей надо эту тему обсудить - она тоже активно поддерживает эту версию :)

0

488

Имидж, 18

-Только давайте пока это сохраним в секрете, - попросила Валерия.
-Конечно.
-Не говорите ни кому, хорошо?

Как в семье Фонсека можно что-то сохранить в секрете, если там живёт Вероника, которая уже половине города растрезвонила обо всём?..
Отношения у Антенора и Оливии странные... Неужели вот прям так хлоп - и обнялись, и всё на свете? Никакого стеснения? Они же вживую друг друга впервые видят...

0

489

Мария Эдуарда написал(а):

Да, я еле вспомнила, что питоны тоже кушают.

так это для питона?! я не догадалась!

Zhenya_Zhenval написал(а):

поняла кто такая Мириам - у них будет прятаться Сири.

:rofl: ну вот! не одна я такая!

Бранка написал(а):

Они же вживую друг друга впервые видят...

они по скайпу виделись! И наверняка обнимали монитор! ;)

0

490

Тихие воды, 39

Бранка написал(а):

Клаудия говорит, что понимает всю жестокость своих слов, но они не миллионеры-богачи. Они не могут позволить себе расклеиться и лить слёзы дни напролёт. Нужно зарабатывать на жизнь!

мда... все-таки Клаудию я ненавижу!

Мне нравятся Мигел и Элена. Жалко, что их мало. Хотя и Фатиму мне в связи со всем этим тоже жалко.
Мириам жалко в меньшей степени, потому как она никогда во мне особых эмоций не вызывала, но тем не менее все равно печально все это.

Биби... даже не знаю, что о ней сказать. Однако меня удивило то, что она рассказала Алберту о ребенке. Вот глупость! Видимо, она была потрясена и тп, но все равно она такой глупой мне кажется.

А и еще я испугалась за Соню в начале. Думала, что Паулу сейчас ее столкнет! Слава богу, что этого не произошло!

0

491

Лаура написал(а):

Мне нравятся Мигел и Элена. Жалко, что их мало.

Мне тоже жалко. И я подумаю, что с этим делать.

Молчание фазенды, 13
Нда, недолгосрочна женская дружба... Но мне понравилась сцена Веры и Бетти.
Шику меня прикалывает. И Сезар адекватен. Ещё интересная получилась сцена Кармелиты и Антоща, но он меня бесит.

Маер написал(а):

он слишком долго переодевался – лошадь уже без него родила

Сразу видно, что Аня писала! :flag:

Тония отвечает, что пыталась сделать прямой массаж сердца – Ливиу

Ёперный театр! Она его вскрыть пыталась?!  o.O
Но, в целом, серия такая длинная, а ощущение, что ничего не произошло... Печаль :(

0

492

Бранка написал(а):

Ёперный театр! Она его вскрыть пыталась?!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif сто пудов! я не обратила внимание!

0

493

Бранка написал(а):

Нда, недолгосрочна женская дружба...

О, да... она такая.

Бранка написал(а):

Шику меня прикалывает.

Ну ура, хоть один понравился!

Бранка написал(а):

Сразу видно, что Аня писала!

А че там? Со знаками препинания че то? Или по смыслу что-то не так?

Бранка написал(а):

Ёперный театр! Она его вскрыть пыталась?!

Охренеть! Точно!  :D
По ходу у меня и Тонии не хорошо с медицинской терминологией!..

0

494

МФ, 13

Бетти в своем репертуаре  :cool:  И гадостей наговорила, и глазками постреляла! Пожалуй, мне интереснее всего наблюдать за ее похождениями)) Цыгане такие цыгане... И лошади, и волшебный веник))
А вот Романа даже немного жалко стало - все-таки дело-то до конца не дошло, как-то и вроде не за что пострадал...
Сцена "Тония, оживляющая Ливиу" - 5 баллов! В ее стиле))

0

495

Мария Эдуарда написал(а):

Ну ура, хоть один понравился!

Почему же? Ещё Сезар, Бетти, Вера...

Мария Эдуарда написал(а):

А че там? Со знаками препинания че то? Или по смыслу что-то не так?

Да не, всё нормально, но ситуация, как обычно, парадоксальна - переодеваться, чтобы роды у кобылы принять... :D

0

496

Отражение

- Я безнадежна! – вздохнула Ракел. - Простила мужа из-за жалкой коробки конфет…

:)
Но вообще, она слишком долго дулась. Сама бы позвонила ему в 5 часов - не было бы никаких проблем.
Джонни милый. И с Моник они, кстати, неплохо смотрятся. Но чё-то зря он пока Ракел ничего не рассказал. Интересно, она озлодеется?
Кейла перестаёт мне нравиться. Чё она лезет-то?!
Линия Лаис в доме Виктории меня интересует больше всех остальных, но пока она как-то на втором плане. Чё там интересно у Лаис с Энрике будет?..

0

497

Молчание фазенды, серия 13

Бранка написал(а):

Печаль

А мне очень понравилось! Отличная серия! Я даже не буду перечислять, какие именно сцены, потому что понравились почти все! А от помады немодного цвета, Шику, делающего педикюр, и Маера, собиравшегося принимать роды у лошади, я вообще в восторге! И - ура! - Режина и Маер! Кстати, это муз. тема Маера?! Мне кажется, ему больше всех подходит! Тоже понравилась.

Лаура написал(а):

Вау, маер и режина! Впрочем, я бы нашла ей кого-нибудь поприличнее...

А мне они очень нравятся! :yep:

Лаура написал(а):

Режина судя по всему виновна в пожаре

Почему?! Потому что Маер нашел сережку?! Ну и что! Она могла бывать в доме до того и на месте пожара после! В конце концов, это может быть не ее сережка! Не сказано же, что сережки, которые нашли Шику и Маер, были одинаковыми!

Мария Эдуарда написал(а):

Блин, да кого тут найти можно? Чикурано что ли?

Нет! Он же ее отец! Хотя во вторник все возможно... ;)

0

498

Тихие воды, серия 39

Ух, я уж испугалась за Соню! Витя, пожалуйста, не убивай ее!

Биби омерзительна. А ведь я хотела, чтобы они с Алберту были вместе, но теперь нет!

Зато мне нравится пара Флавиу и Денизи! Она меня даже больше не раздражает... Надеюсь, все у них будет хорошо, хотя, наверняка, Сиру еще даст о себе знать...

0

499

Атилио написал(а):

Он же ее отец!

Чей? Режины? Чикурано?

Атилио написал(а):

хотя, наверняка, Сиру еще даст о себе знать...

Было бы забавно, если бы он весь сериал в тюрьме просидел ;) Ну да, он же ещё в доме у Мириам прятаться будет :flag:

0

500

Отражение, серия 8

Джонни просто прелесть! Они с Ракел такие милые! :flirt:

Но вот если бы я увидела 10-значный номер, начинающийся с 9 (или 11-значный - с 8), я бы сразу поняла, что это номер телефона! Не сомневаюсь, что в Бразилии телефонные номера тоже выглядят примерно одинаково... Как она не догадалась?!

Кейла мерзкая.

Ну и, конечно же, не могу не похвалить музыкальное сопровождение! Обожаю L-O-V-E! :love: И Plan B - She Said тоже понравилась! А ведь уже две песни из Отражения перекочевали ко мне в плеер...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть