Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Лаура написал(а):

Режина более вольнодумная и поверхностная.

И искренняя, как мне представляется. Она особо не парилась всеми этими обольщениями с духами, ключами и прочим))

0

462

Нанду написал(а):

Она особо не парилась всеми этими обольщениями с духами, ключами и прочим))

ну да! Захотела - налетела! :rofl:

0

463

Лаура написал(а):

Пока сериал в эфире, это возможно. Да, Вить?

Да.

Мария Эдуарда написал(а):

Ну да, пришлось

Молодец! Не болей!

Zhenya_Zhenval написал(а):

Начинала читать первые, если не ошибусь пару серий, но, так пока и не разобралась кто есть кто в сериале.  Я еще пока не читала серию.

Вот тут я совсем запутался.

Zhenya_Zhenval написал(а):

где недавно зверски убили секретаршу.
это как-то связано!

Я по такому контексту даже и не вспомню, о чём идёт речь...

Zhenya_Zhenval написал(а):

Посмотрела 10 серий!

Ура!

Zhenya_Zhenval написал(а):

я про актера имела в виду. Первый раз его вижу!

Бернарду Маринью. Он играл, если не вру, в "Светиле" и "Любви, вечной любви".

Лаура написал(а):

взять молоток, разбить зеркало и начать мстить...

:cool:

Лаура написал(а):

Блин, я тупанула! Она у Вити занята в Тихих водах! Блин, вот что значит необычная роль! Я ее даже не ассоциирую с Эшкобар!

Самое смешное, что  я сам подзагрузился - где она играет?!.. :facepalm:

0

464

Имидж, 16
Это просто ода бестактности... Фернанду просто невероятно наглый! Спрашивать у женщины, что она покупает в аптеке и зачем - ну это ж просто... Я бы, на месте Вероники, его послал.
Почему Фернанду удивился новости о Валерии? Вероника же ему уже рассказывала. Сразу же, как всё случилось. Мне кажется, меня Вероника скоро перестанет удивлять... Она реально считает нормальным трезвонить о нежелательной беременности своей сестры на каждом углу?!
Фред и Марина для меня загадка. Если я раньше думал, что они странные, то теперь вообще... Такое ощущение, что они всю жизнь ждали, когда расстанутся. Обоим глубоко по фиг на произошедшее, главное - замстить друг другу...

Отражение, 6
Эта компания на острове начинает меня беспокоить... А мальчики свою настоящую мать знали вообще?

- Ну и вообще я… - она вяло развела руками. – …я тогда потеряла бумажку с твоим номером телефона…

:cool: Моник начинает меня радовать!
Андресса мерзкая до невероятия! Но зато на её фоне Энрике показался адеквашей.

МФ
Отношения Романа и Режины приводят меня в неописуемый ужас! Любое их взаимодействие вызывает у меня какой-то недобрый рефлекс...
Бетти, кажется, самая адекватная на фазенде. И её союз с Верой меня тоже порадовал.
А фотка - это Фернанда Паес Леме?..

0

465

Бранка написал(а):

Фернанду просто невероятно наглый! Спрашивать у женщины, что она покупает в аптеке и зачем - ну это ж просто...

во-во, меня это тоже возмутило!

Бранка написал(а):

Она реально считает нормальным трезвонить о нежелательной беременности своей сестры на каждом углу?!

и это тоже

Бранка написал(а):

А мальчики свою настоящую мать знали вообще?

про это потом

Бранка написал(а):

А фотка - это Фернанда Паес Леме?..

да!

0

466

Лаура написал(а):

да!

Мне кажется, я очень плохо знаю Фернанду Паес Леме...

0

467

Молчание фазенды, серия 12

Роман все-таки выжил. Эх... :disappointed:

Но зато теперь у Режины будет повод отомстить! Я все еще думаю, что это она маньячит...

Бетти - такая стерва! И, да, именно на Фламинеу я и намекала! Но ведь с Лилиан лучше не связываться... :suspicious:

Вроде как к Заге собиралась как раз Кармелита, а пошла Араксия! Надо бы уже и Кармелиту чем-то занять, а то простаивает актриса...

Щирка притворяется немой?! Ну ничего себе! Я думала, что она просто молчаливая, неразговорчивая... o.O

0

468

Атилио написал(а):

Щирка притворяется немой?!

Кто тебе сказал? Ты веришь Заге?..

0

469

Отражение, серия 6

Бедная Виктория! Дикие кабаны... :D Даже жалко ее стало!

Джонни классный! Но и Ракел жаль...

Ну вот! Что я говорила?! Что Андресса себя еще покажет!

Лаура написал(а):

…я тогда потеряла бумажку с твоим номером телефона…

- А ты попробуй угадать!
- Перебери все номера!

0

470

Атилио написал(а):

И, да, именно на Фламинеу я и намекала!

;)

Атилио написал(а):

Роман все-таки выжил. Эх...

ты рассчитывала, что Режина его сожрет?!

Атилио написал(а):

Надо бы уже и Кармелиту чем-то занять, а то простаивает актриса...

она вон с Антощем разбираться будет.

Атилио написал(а):

- А ты попробуй угадать!
- Перебери все номера!

:D

0

471

Бранка написал(а):

Эта серия мне скорее не понравилась.

Мне тоже! :yep: Но как раз сцена с Верой и Сезаром мне больше всего и не нравится! Как я ни старалась придумать что-то нежное и романтичное, ничего не получалось... Собственного говоря, Quando a chuva passar эту сцену и спасла! Это Паула Фернандес. И ее версия мне нравится больше!

Кстати, вот вы тут обсуждали, кто как выставляет оценки. А меня интересует, кто как пишет серии?! Как вы решаете для себя, о ком и о чем писать?! У вас с самого начала есть какой-то план?! Или все спонтанно получается?!

Нанду написал(а):

А этот баран побеспокоился о Шику!.. А о Вере, о том, что его девушка в нескольких метрах ждет его из туалета, даже не подумал

О, отлично, именно это я и хотела показать!

Нанду написал(а):

Интересно, что же задумали Лилиан и Фламиниу? У них явно какой-то план...

Может быть, они задумали романтический ужин при свечах, а Вера им помешала...

Лаура написал(а):

именно этот фильм натолкнул меня на этот сюжет!

Хорошо, что я не смотрела! Интрига сохраняется! Или у тебя все будет не так, как в фильме?!

Нанду написал(а):

По-моему, он не в особом восторге от людей...))

Ах-ха-ха! Это точно!

Бранка написал(а):

Кто тебе сказал? Ты веришь Заге?..

Т.е. она обманывает Щирку, убеждая ее, что она притворяется?! %-) Или она, как настоящий экстрасенс, знает, что за дверью кто-то стоит?!

0

472

Кстати, сегодня серии Отражения не будет. Я ниче не успела.
А что с Тихими водами? Актеры в запое? Или автор? http://lh5.ggpht.com/_Xjx77WhIj-8/TB_qVR3QnSI/AAAAAAAAAgU/s8BAjeEDpco/s72/0naza15.gif

0

473

Лаура написал(а):

ты рассчитывала, что Режина его сожрет?!

Ну да, я тут писала где-то выше...

Атилио написал(а):

Кстати, там ничего не было сказано о том, что было дальше, может быть, пока вы тут смеетесь, она уже избавляется от трупа...

А про "сожрет" - отличная идея! :D

0

474

Лаура написал(а):

А что с Тихими водами? Актеры в запое? Или автор?

Вот и я хотела спросить...

0

475

Атилио написал(а):

Как я ни старалась придумать что-то нежное и романтичное, ничего не получалось...

очень даже получилось!

Атилио написал(а):

Как вы решаете для себя, о ком и о чем писать?! У вас с самого начала есть какой-то план?! Или все спонтанно получается?!

нет никакого плана абсолютно! Когда я читаю предыдущую серию, то обычно пребываю в ступоре и некотором неудовлетворении, потому как часто просто не знаю, как закончить тот напряженный конец, который оставили до меня. Но потом я сажусь, пересматриваю прошлую серию, что-то придумывается... Потом я стараюсь рассказать о тех героях или событиях, о которых говорилось раньше, но в прошлой серии их не было или было меньше. Ну и конечно я пишу скорее пишу про тех, кто мне нравится или стараюсь описать какие-то интересные события. Но здесь важно не переборщить, а то  сериал станет чересчур событийным.

Атилио написал(а):

Может быть, они задумали романтический ужин при свечах, а Вера им помешала...

ага, в подвале! А на руках у нее было не вино, а кровь!

Атилио написал(а):

Хорошо, что я не смотрела! Интрига сохраняется! Или у тебя все будет не так, как в фильме?!

я вообще не знаю пока, как все закончится!

0

476

Атилио написал(а):

А про "сожрет" - отличная идея!

кстати, это Аня, по-моему, рассказывала про какой-то фильм с Маркусом Палмейрой и Флавией Алессандрой - у нее там в трусах челюсти были! :rofl: И он ей в конце че-то туда воткнул.

0

477

Атилио написал(а):

А меня интересует, кто как пишет серии?! Как вы решаете для себя, о ком и о чем писать?! У вас с самого начала есть какой-то план?! Или все спонтанно получается?!

По-разному. Если ты про "Молчание фазенды", то их я пишу так же как и ЗЗЗ. Стараюсь перечитать всё то, что было написано с момента моей последней серии, выцепливаю какие-то линии, которые хотел бы продолжить - и вперёд. В принципе, быстро и спокойно получается (независимо от результата).

Атилио написал(а):

Может быть, они задумали романтический ужин при свечах

Точно! А Лилиан в подвале отбивные жарила!

Лаура написал(а):

А что с Тихими водами? Актеры в запое? Или автор?

Автор. Но сегодня он проспался и, возможно, что-нибудь наклепает.

Лаура написал(а):

очень даже получилось!

Меня тоже вполне устроило. Ничего лишнего - как раз для людей, которые виделись два раза в жизни.

0

478

Бранка написал(а):

Отношения Романа и Режины приводят меня в неописуемый ужас!

А как ты хотел?! 23 часа! Драма, хоррор и трэш!

0

479

Атилио написал(а):

Драма, хоррор и трэш!

Ну да...

0

480

Имидж, 18

Камила. Первый раз вижу, чтобы первый день на работе отмечали с таким размахом!))) а ее Мурило меня взбесил. Очень настойчивый и липучий мальчик. Ну не любит она его, прямо же сказала, зачем он навязывается?!
Забавно, что Майана только сейчас решила спросить, чем занимается Антенор. Если честно, мне смутно верится в возможность большой любви между ним и Оливией... Не верится.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть