Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть


Критика и обсуждения - VI часть

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Мария Эдуарда написал(а):

любой мой свободный вечер - и я пишу отзывы!

ты выздоровела?

Мария Эдуарда написал(а):

я думала, у него чисто платонические чувства, и вообще, что он дурашка...

ну то, что он подглядывает, не отменяет того, что он дурашка! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Хм, оказывается, наши цыгане честный народец!

ну не все. Маер вишь вон какой хитрец!

0

442

Лаура написал(а):

ты выздоровела?

Ну да, пришлось, уже ведь два дня на работу хожу...

Лаура написал(а):

ну то, что он подглядывает, не отменяет того, что он дурашка!

Ну не знаю, наверное многие парни подглядывают, например, за девушкой, которая нравится... только тут не девушка... о чем мы говорим :D

Лаура написал(а):

Маер вишь вон какой хитрец!

Даааа, и невдомек ему что надо быть еще более осмотрительным и заметить таки то, что за ним кто-то подглядывает.  ^^

0

443

Итак... приступаю к Тихим водам! Надеюсь, быстро догоню, быстро прочитаю) Начинала читать первые, если не ошибусь пару серий, но, так пока и не разобралась кто есть кто в сериале. 
Я еще пока не читала серию. Любой сериал нужно начать с актерского состава. Выделяю пока, в особенности, три героини: героиня Леандры, Таис, и Паолы, соответственно.
Так, начну с первой серии...

что их дочь могла влюбиться в охранника, который изменял ей с секретаршей, которую затем и убил прямо на фирме. А ведь у Денизе с ним всё дело шло к свадьбе.

получается, герой Санторо должен был жениться на Денезе, но его обвинили в убийстве секретарши...

. Девушка останавливается, не оборачиваясь, но затем резко открывает дверь и поспешно выходит.

не верит?

. Рафа полушёпотом заявляет, что теперь, когда Нина живёт с ними

а кто ей Нина приходится?

Так, дальше. Запомнилось то, что играет здесь Ивони Сангало и ее роль запомнилась.

Луиза приходит домой и почти с восторгом сообщает Валентину, что её назначили адвокатом Сиру.

Детектив, значит? Я такое люблю!

Сюзана отвечает, что не может без смеха смотреть на эту старую овцу.

Нормальненько...

Оказывается, это Биби.

Вот и Биби появилась...

Однако Фатима вручает ему трубку, утверждая, что игнорировать невесту невежливо.

аа.. так это его невеста... только кто этот Маркус...

Денизе переспрашивает, действительно ли Кармен хочет закончить карьеру,

крутая у Денизе профессия!

Леу говорит, что решил немного пожить у Глории – ведь она не откажет другу?

будет пара?

что сидит в такси, на одном сидении с милой девушкой.

вот! еще Тайлу рада видеть в сериале!

Фатима просит Яру навестить её на днях, и та утверждает, что будет очень рада, а затем прощается.

И, все-таки, так доверяет она Яре. Она ведь ее впервые видит...

Рабочий непонимающе смотрит на женщину, а потом протягивает свою крепкую волосатую руку и представляется – Бира!

пара намечается?

, где недавно зверски убили секретаршу.

это как-то связано!

Парень обнимает её, начинает щекотать, и оба смеются.

мне нравится эта пара. Вообще, мне кажется, Макс и Нанда хорошо смотрятся друг с другом!

Однако на его «алло» никто не отвечает – парень слышит в трубке только чьё-то неровное дыхание.

кто это?

Посмотрела 10 серий!

0

444

Мария Эдуарда написал(а):

Ну не знаю, наверное многие парни подглядывают, например, за девушкой, которая нравится... только тут не девушка...

ну может он следил за тем, как Маер... хм... в карты играет! Или смотрел, как он баллады поет! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Даааа, и невдомек ему что надо быть еще более осмотрительным и заметить таки то, что за ним кто-то подглядывает.

все в твоих руках. Может завтра как раз и заметит!

Zhenya_Zhenval написал(а):

а кто ей Нина приходится?

Рафа и ее парень Зека - друзья Сиру. А Нина - его сестра.

Zhenya_Zhenval написал(а):

Ивони Сангало

Иветти только)

Zhenya_Zhenval написал(а):

Леу говорит, что решил немного пожить у Глории – ведь она не откажет другу?
будет пара?

там все не так просто. Смотри дальше.

Zhenya_Zhenval написал(а):

только кто этот Маркус...

сын Фатимы и Мигела, внук Паулу и Сони.

Zhenya_Zhenval написал(а):

мне нравится эта пара. Вообще, мне кажется, Макс и Нанда хорошо смотрятся друг с другом!

а мне они не нравятся... здесь че-то прям вообще  :disappointed:

0

445

Лаура написал(а):

Рафа и ее парень Зека - друзья Сиру. А Нина - его сестра.

Ага, я потом по ходу немного поняла. Ой, не нравится мне Зека... но тут уже неприязнь к актеру у меня!

Лаура написал(а):

ну может он следил за тем, как Маер... хм... в карты играет! Или смотрел, как он баллады поет! 

все в твоих руках. Может завтра как раз и заметит!

Рафа и ее парень Зека - друзья Сиру. А Нина - его сестра.

Иветти только)

там все не так просто. Смотри дальше.

сын Фатимы и Мигела, внук Паулу и Сони.

а мне они не нравятся... здесь че-то прям вообще

Ой, описка.

Лаура написал(а):

сын Фатимы и Мигела, внук Паулу и Сони.

я про актера имела в виду. Первый раз его вижу!

Лаура написал(а):

а мне они не нравятся... здесь че-то прям вообще

Ну мне они как актеры были всегда параллельны.  Ту вроде пока ничего.

0

446

Имидж, 16

Zhenya_Zhenval написал(а):

-В смысле?
-Лично у меня ни с того ни с сего кружилась голова только тогда, когда я была беременна.

:cool: вот это кобылячье у нее здоровье!

Zhenya_Zhenval написал(а):

-Так, сестренка, сиди тут, я сама схожу и куплю тебе.

да, пожалуй, иногда Вероника перебирает с заботливостью и кажется навязчивой. Но я пока к ней все равно положительно настроена.

Zhenya_Zhenval написал(а):

-Что же мне делать? – тихо шептала она, - Почему я не могу его забыть?

взять молоток, разбить зеркало и начать мстить...
Классная гифка в начале :cool:
Интересно, куда намылился Жоао?
Жду развития отношений Фернандо и Вероники! :yep:
Не пойму, как относиться к Фреду и Соне. Вроде они меня не бесят, но их поступки весьма странные. А вот Марина тот еще странный человек! Впрочем, меня удивило и то, что Мануэль решил на ней жениться. Его не пугает поведение Марины?
Мелиса неплоха.

0

447

Zhenya_Zhenval написал(а):

я про актера имела в виду. Первый раз его вижу!

я его тоже не знаю. :dontknow:

0

448

Лаура написал(а):

вот это кобылячье у нее здоровье!

кстати, точно! Везет же ей!
Я пока вспомнила, как зовут Даниэлу Эскобар, всмонила, что Веронику играет уже Мария Фернандо Кандидо.

Лаура написал(а):

Классная гифка в начале

это еще старое. Когда я только планировала сериал!

Лаура написал(а):

да, пожалуй, иногда Вероника перебирает с заботливостью и кажется навязчивой.

Может быть, только сейчас она такой кажется...

Лаура написал(а):

Но я пока к ней все равно положительно настроена.

Она пытается поддержать сестру, как может.

Лаура написал(а):

Не пойму, как относиться к Фреду и Соне.

Вот я, кстати, тоже. Хотя, может, логически можно будет потом его рассудить его странные поступки.

Лаура написал(а):

Его не пугает поведение Марины?

Мне просто кажется, он ее еще плохо знает!

0

449

МФ, 12

Все-таки осталось в Романе немного порядошности!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif То есть его отказ Режине не убедил меня в его честности, но хотя бы не столь откровенно бегает по бабам!
Чикурано борец за добро и справедливость  :D  Так себе и представляю, как он, объединившись с комиссаршей, идет по следу поджигателя...
Бетти стервочка, интересно, зачем она это делает? Я имею ввиду намекнула Вере на неверность Романа - из дружеских чувств или у нее есть своя корысть... :rolleyes:

Отражение, 6

Мне понравилась сцена Моник и Джонни - без взаимных претензий и прочего. Хорошо, что Моник так просто смотрит на их прошлые отношения, и мне понравились ее слова о том,

Лаура написал(а):

озвонить и сказать, что залетела от тебя по чистой случайности? Заставить тебя на мне жениться? Пойти на шантаж и всю жизнь тянуть из тебя алименты?? Нет, Джонни, я не такая!

:cool:

А уж Джонни со словами что в шкафу очень безопасное место  :D

Андресса маньячка  :rofl:  Если б не внезапная аллергия, так удачно начавшаяся у Энрике, то его, пожалуй, постигла бы судьба Романа...
Лаис забавная, это ее такое немного детское восхищение роскошью меня умиляет, если честно.
Дети отожгли на счет Виктории, а вот как они папу уговорят притворится мужем? По-моему, он не в особом восторге от людей...))

0

450

Zhenya_Zhenval написал(а):

Я пока вспомнила, как зовут Даниэлу Эскобар, всмонила, что Веронику играет уже Мария Фернандо Кандидо.

ее Эскобар играла? Здорово! А чего ты ее сменила на Кандиду? Она вроде не занята у нас была. Хотя они обе хорошо смотрятся в этой роли.

Zhenya_Zhenval написал(а):

Мне просто кажется, он ее еще плохо знает!

то есть дальше будет еще хуже?! кошмар какой!

Нанду написал(а):

Так себе и представляю, как он, объединившись с комиссаршей, идет по следу поджигателя...

кстати да, ведь еще Эстевес должна появиться... Наверное как раз после первого убийства. Блин, интересно, кто будет первой жертвой?

Нанду написал(а):

Бетти стервочка, интересно, зачем она это делает? Я имею ввиду намекнула Вере на неверность Романа - из дружеских чувств или у нее есть своя корысть...

скорее всего она от обиды решила сотворить маленькую месть Роману за то, что он ей наговорил в коридоре. Впрочем, никто не знает, что завтра напишет Аня..

Нанду написал(а):

Если б не внезапная аллергия, так удачно начавшаяся у Энрике, то его, пожалуй, постигла бы судьба Романа...

да, я тоже думала о том, что эти женщины бальзаковского возраста могут представлять серьезную опасность для молодых мужчин!

Нанду написал(а):

По-моему, он не в особом восторге от людей...))

ахах какой четкое замечание!

0

451

Лаура написал(а):

А чего ты ее сменила на Кандиду? Она вроде не занята у нас была.

Нет? Не заняла? Мне кажется, в картатеке она была зачеркнута...

0

452

Zhenya_Zhenval написал(а):

Нет? Не заняла? Мне кажется, в картатеке она была зачеркнута...

Я смутно помню. Но вроде она была свободна. Может, забыли вычеркнуть... Все равно Кандиду очень хорошо смотрится :cool:

0

453

Лаура написал(а):

то есть дальше будет еще хуже?! кошмар какой!

ну а вот по логике, как ты представляешь, как будут жить Марина и Мануэль?

0

454

Блин, я тупанула! Она у Вити занята в Тихих водах! Блин, вот что значит необычная роль! Я ее даже не ассоциирую с Эшкобар!

0

455

Лаура написал(а):

Все равно Кандиду очень хорошо смотрится

Ну это да)
Я просто насколько помню, меня никто не поправил вроде. Вот я и подумала, что занята...

0

456

Лаура написал(а):

Она у Вити занята в Тихих водах! Блин, вот что значит необычная роль! Я ее даже не ассоциирую с Эшкобар!

Вот как ты сказала, я сразу вспомнила картинку с Даниэлой в списке актеров и сразу же напугалась!  :D

0

457

Zhenya_Zhenval написал(а):

Вот как ты сказала, я сразу вспомнила картинку с Даниэлой в списке актеров и сразу же напугалась!

ну да, она же там умалишенная!

0

458

Лаура написал(а):

ну да, она же там умалишенная!

ясно)))

0

459

Лаура написал(а):

енщины бальзаковского возраста могут представлять серьезную опасность для молодых мужчин!

Надеюсь, нас это не постигнет в жизни... Хотя, если Режина это делает по велению души (если можно это так охарактиризовать), то у Андрессы мне показался еще и какой-то корыстный интерес...

0

460

Нанду написал(а):

то у Андрессы мне показался еще и какой-то корыстный интерес...

все возможно... Но мне они тоже несколько разными представляются. Режина более вольнодумная и поверхностная.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VI часть